[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
baronesa12
Анонимка
Я пить и не собиралась)))шью)))у меня завтра будет суппер день и потерять его я не готова))))))я СОЗА..я алкоголь. Я взрослый ребёнок алкоголика)))так что нам 3 есть о чем подумать))))))
Анонимка
baronesa12
Я тоже 3 в одном - соза, алкаш и обжора..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
baronesa12
Анонимка
Не с едой не дружу)))))не давно узнала что я выгодная невеста))мало ем.мало курю и не пью))))прям вспоминалась Дюймовачка...когда к ней крот пришёл свататься)))
-Yulia-
Анонимка
С обидами вообще интересно. Когда-то любимая игра, хлебом меня не корми, дай пообижаться на кого-нибудь. Сейчас практически не обижаюсь, либо очень быстро отхожу и прошу прощения за то,что обиделась.
Когда-то услышала для меня интересную фразу, что мы обижаемся на того, от кого хотим что-то получить, своей обидой создавая у другого чувство вины, которое ему обязательно захочется искупить, а у нас даже заготовлен способ как ему это сделать smile.gif.

Вот если я ударяюсь об стол, то я на этот стол не обижаюсь, потому как получить мне с него нечего, зато я могу обидеться на мужа, который наверняка подвинул этот стол специально так, чтобы я стукнулась, я ему об этом говорю,и получаю его внимание, которого мне так не хватает. Скандал - это кстати тоже внимание, и можно еще больше обидеться, и тогда уже будет "бурное" примирение smile.gif.

По поводу я кому-то должна. Ничего я не должна. ВС подсказывает когда что и как делать smile.gif



Спустя 4 минуты, 58 секунд -Yulia- написал(а):
baronesa12
А еще шьет, готовит и животных любит! Конечно завидная невеста!!
baronesa12
-Yulia-
Невеста без места))))поздно уже мне в невестах хорить))))от шумела роща золотая))))) все спать)))спасибо



Спустя 38 секунд baronesa12 написал(а):
Ходит..)))все глазЫ спят)))
Aksenia
Цитата (-Yulia- @ 30.08.2016 - 01:39 )


Вот если я ударяюсь об стол, то я на этот стол не обижаюсь,

а я могу не только обидеться, но и наорать на стол smile.gif) типа, чегосукатутстоишь smile.gif)) и пнуть. и ходить потом с больной коленкой и пальцем на ноге, которым пнула. Зато не скучно smile.gif



Спустя 2 минуты, 28 секунд Aksenia написал(а):
Цитата (baronesa12 @ 30.08.2016 - 01:45 )
поздно уже мне в невестах хорить))))

baronesa12, правильно, не ходи в невестах, сразу замуж оптическим прицелом smile.gif на свадьбу не забудь позвать user posted image user posted image
kira
Aksenia
Цитата (Aksenia @ 30.08.2016 - 05:41 )
а я могу не только обидеться, но и наорать на стол ) типа, чегосукатутстоишь )) и пнуть. и ходить потом с больной коленкой и пальцем на ноге, которым пнула. Зато не скучно

Это прям про меня))))))))))
baronesa12
Aksenia
ААшная свадьба)))))
Гость_Ксения
Цитата (Katrinos @ 28.08.2016 - 16:17 )

Я из Питера, была своя фирма, но закрылась в частности из моей любви к алкоголю и из-за кризиса. Чем хуже были дела на фирме, тем больше я пила. Сейчас без работы, семьи и понимания что делать дальше. Недавно открыла страницу моего кавалера бывшего, у него хорошо все, реально отлично,  у другого тоже. А я алкашка и даже поправилась на 7 кг на этом пиве.

Я могу тебе помочь, трезвая почти полтора года, и не просто трезвая, а счастливая, не помогут ни психологи, ни Ален ни тем более "Желтая книга". Живу в Питере, позвони мне, если будет желание - 8-913-772-39-30.
Ксюнечка1208
Я могу тебе помочь, трезвая почти полтора года, и не просто трезвая, а счастливая, не помогут ни психологи, ни Ален ни тем более "Желтая книга". Живу в Питере, позвони мне, если будет желание - 8-913-772-39-30. Ксения-алкоголик
ivsxp
...ой user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
ivsxp
Не-не, Ксюша же подспонсорных просто ищет , как я поняла. Или я неправильно поняла?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Nana
Цитата
тем более "Желтая книга"


Что то сомневаюсь , что подспонсорных ищет


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Дрянная Девчонка
Nana
Посмотри в другой теме . Ну, одна лишь Желтая Книга действительно не может сделать алкоголика трезвым и счастливым, это точно))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
Спасибо, понял, удалил... Хотя про "не помогут..." хочется спросить: "Откуда знаешь? Ты - БОГ?"
Извини, Ксюша.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.