[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Юля Игоревна
Борис
думаю, Саша имела в виду - оставить в употреблении )))
А вериги и 10 кг песка сделают тебя мускулистым и накачанным йехууу laugh.gif
Дрянная Девчонка
Саша имела ввиду что можно курить, пить кофе и заниматься сексом. )) Что на запретах можно слететь, что Саша и сделала чуть больше месяца тому назад. Саше всё запрещали. А теперь Саша решила что ей всё можно, главное нельзя пить)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
и Саша права biggrin.gif
я без курева пока не могу...
baronesa12
Дрянная Девчонка
Саша молодец)))
Борис
Извините-с. Туповат бываю. Саша, спасибо.
PS:"...всё можно, главное нельзя пить)))"
А мне и пить можно, только я не буду..сегодня. Не хочу просто.smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Юля Игоревна
Борис
это всё вахта и отсутствие кофе )))
Борис
Цитата (Юля Игоревна @ 29.08.2016 - 16:07 )
Борис
это всё вахта и отсутствие кофе )))

Вахта-да, но как без кофе! Добрые люди ходили в лавку, я попросил и они мне принесли.smile.gif


_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Юля Игоревна
Борис
о, хорошие люди! Мне доча сегодня купила тоже, правда, с моей картой лол
что есть чезет кроссовый? ph34r.gif
AHtИЛОП_А
Обожаю кофе rolleyes.gif Сейчас поняла, что утром закончились последние зерна, а новый заказ только завтра привезут. На руке, что ли крестик поставить - не забыть купить домой кофе, хотя бы 100 грамм rolleyes.gif Спасибо, люди добрые biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Борис
Цитата (Юля Игоревна @ 29.08.2016 - 16:19 )
Борис
о, хорошие люди! Мне доча сегодня купила тоже, правда, с моей картой лол
что есть чезет кроссовый? ph34r.gif

Это мотик спортивный, но, наверное, я зря в этой теме. Реально туплю . Надо выспаться.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
baronesa12
Боже...до вели.. хочу кофе в постель....а я же на работе...(( хотя ...если я разлягусь на витрине..))))и кофе...)))))
Юля Игоревна
Борис
да не все ли равно где? biggrin.gif мы же везде лазим по форуму!
-Yulia-
Цитата
и Саша права biggrin.gif


А, может, и ошибается. Все это про нее smile.gif.
А по мне:
курят не только табак, кофе можно не всем, да и в сексе не уточнили с кем smile.gif. Ну и если не пить, то дня через 4 окочуришься. Потому как воду мы тоже пьем smile.gif.
Так что сомнительные рекомендации к действиям smile.gif

Цитата
Саша молодец)))

Это по любому!!!
Юля Игоревна
-Yulia-
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дрянная Девчонка
-Yulia-
Точно. Саша может ошибаться))) Уточним: Саше можно курить сигареты и пить кофе, т.к.она не страдает от этого. Саше можно делать секс исключительно со своим партнером, потому что это хорошо для Саши, а неплохо)) Саше нельзя пить и упореблять , потому что для Саши это смертельный яд. Может другим людям можно или нельзя что-то из вышеперечисленного, но это только им решать. Саша может решить только за себя))) И то не факт)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.