[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
AHtИЛОП_А
-Yulia- молодец! rolleyes.gif
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
Хочу тоже кофе в постель, а столько дел! Боже, избавь меня от своеволия, пропади оно пропадом до вечера))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Дрянная Девчонка
Я же не твое сообщение цитировала smile.gif. Я про правду и неправду и то, что у каждого она своя, и про
Цитата
Саша имела в виду
... зеркало...я же обожаю додумывать, что у других в голове, и что они думают. А если я не права, то я все равно права, а они ошибаются, думая, что так думают, ведь на самом деле я-то знаю, что думают они по другому smile.gif
Юля Игоревна
-Yulia-
угу, надо было добавить, что я думаю, что Саша имеет в виду rolleyes.gif
-Yulia-
Юля Игоревна
так ты так и написала smile.gif.
Я просто пытаюсь вообще не думать, что кто-то думает (сложно, периодически получается), я могу сказать, что я думаю и поделиться своим опытом, а другой сам придет и напишет, что он имел ввиду.
И да - это не указания к действию, это просто мои мысли smile.gif



Спустя 2 минуты, 36 секунд -Yulia- написал(а):
AHtИЛОП_А
Цитата
-Yulia- молодец! rolleyes.gif

Не знаю в чем, но спасибо smile.gif
user posted image
Юля Игоревна
-Yulia-
Юль, но если не думать, что именно кто-то сказал, не получится коммуникации?
Дрянная Девчонка
Юля Игоревна
Только так и получится!))) Если я не думаю о том что думают обо мне, а я всегда знаю что обо мне думают всегда и причем думают плохо) )) Если я перестаю думать о том что обо мне думают, получается отличная коммуникация причем со всем миром)))



Спустя 2 минуты, 15 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
-Yulia-
Ты только что подумала, что я о тебе что-то думаю)))) Я о тебе вообще тогда не думала, но теперь уже думаю. А что думаю - не знаю и сама)) Но что-то хорошее - это точно!))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
не ну я же о другом )))
в общем, будем делать так, как делали до того tongue.gif раз нам это помогает!
Дрянная Девчонка
Юля Игоревна
Золотые слова! А если не помогает, то будем делать по другому))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
да! Предлагаю чокнуться чашками кофе! или чая )))
baronesa12
А я думаю..что вообще не думаю...и весь день думаю и думаю.и надумала что мне пофиг кто что обо мне думает.Надеюсь только на то что он обо мне думал..и думал то же самое что я думала о нем)))))во
Дрянная Девчонка
Юля Игоревна
Думаю чокаться вообще не стоит)) а то как бы чего лишнего не подумать))))baronesa12
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я)) хорэ торчать на мужике))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
ыыыыыыыы
ладно уговорила )))
поболтаем ложечкой в чашечке синхронно! laugh.gif



Спустя 48 секунд Юля Игоревна написал(а):
baronesa12
ну это.. мы поняли, что ничего не поняли rolleyes.gif
baronesa12
Думаю думать мне нельзя)))
-Yulia-
Юля Игоревна
На похожую тему мне понравилось у Капранова:

"Вот представьте: 5 человек копают яму. Вроде все делают одно и то же. Подходим к первому: «Что делаешь?» — «Яму копаю». «А зачем?» — «Как зачем? Дерево посадить чтобы».

Ко второму с тем же вопросом, он отвечает: «Да вот, попугайчик умер, хочу похоронить».

Третий: «Да у меня сосед ночью ходит пьяный под окном, орет. Вот он ногу сломает, пока он на больничном будет, мы хоть всем двором отоспимся».

Четвертый: «Да вот, сделал новую лопату, завтра на картошку ехать, не знаю, черенок выдержит. Проверяю».

Пятый: «Не знаю, зачем. Мне дали червонец, сказали, что здесь должна быть яма».

Они все делают одно и то же, а мысли у всех разные. Вот почему смотришь на других: делают то же самое. Почему-то одним везет, другим нет. И вот, если эти пятеро пойдут и увидят шестого, который копает огромную яму, кто из них что подумает? Первый подумает: «Молодец мужик, наверное хочет большую ёлку посадить». Второй: «Как минимум корова сдохла». Третий: «Вот козел, я-то хоть чтобы ногу сломал, а этот – чтобы шею свернул». Четвертый: «Ну тупой, у него лопата такая классная, а он пока до центра земли не докопается, не поймет этого». Пятый: «О, мужик сколько денег заработает!»

Кто из них прав? Пока мы не знаем, что он делает, мы ему приписываем свои причины.

Человек может не понимать и спросить, но мы же не верим, что он не понимает, и думаем: «Да он издевается!» Мы приписываем свои причины."
Здесь расположена полная версия этой страницы.