[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Анонимка
А Ире нельзя курить, обжираться и кофе, зато Ира с удовольствием ленится и разбрасывает дома бардак, не готовит мужу и детям, орет.. так что до идеала далеко

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Юля Игоревна
baronesa12
это единственное, что человеку нельзя запретить )))



Спустя 53 секунды Юля Игоревна написал(а):
Анонимка
ну это все правильно, конечно, но эмпатию никто не отменял smile.gif
baronesa12
Саши вон все можно.... а мне даже ночевать вне дома низя..((мама заругает...орать тоже ..низя...))
Дрянная Девчонка
-Yulia-
Алкоголик подумает: сто пудов , это чтоб меня закопать)))))))



Спустя 1 минуту, 27 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Анонимка
А Ира и не обязана быть идеальной! Если б рядом со мной была такая идеальная Ира, мне б захотелось ее убить)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юля Игоревна
А мне нельзя деньги тратить... unsure.gif
-Yulia-
Дрянная Девчонка
А анонимный подойдет и скажет:"Брат, давай помогу" smile.gif.
Дрянная Девчонка
baronesa12
Тебе всё можно! Главное, не вредить себе и окружающим. А мамины запреты и реакции - это ее взгляды , это ее болезнь. Больнушка моей матери меня больше не касается. Но! Если мой уход из дома не столь важен мне , а присутствие ночью очень важно моей матери, то лучше я останусь с ней. Выбирать как-то надо.



Спустя 2 минуты, 29 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Юля Игоревна
А мне нельзя экономить, иначе потом все потрачу)) не туда куда нужно))
-Yulia-
И даже, дурак такой, не спросит "че копаем")))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Дрянная Девчонка
Да я шучу)))
Анонимка
Дрянная Девчонка
Ты б меня по любому убила, я еще и учить всех люблю и под себя адаптировать ))) В народе это называют занудством, но зануды обычно тупые и скучные, а я язвительная и острая )))

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
baronesa12
А я дружу с деньгами))))но я МОТ)))но умею сдерживаться....целый день продержалась)))
Анонимка
Юля Игоревна
В одной спикерской наша сестренка алкаашка перестала пить и под лузунгом: "Ведь я этого достойна", погрязла в долгах и кредитах, тоже своего рода кайф...

Мне недоступен (( у меня зарплату то истратить фантазии не хватает, все откладываю, крою и эконимлю, но не скряга. просто немного потребностей.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Цитата
у меня зарплату то истратить фантазии не хватает, все откладываю, крою и эконимлю, но не скряга. просто немного потребностей.

Замечательное качество! А я шопоголик... наверное..., трачу деньги на всякую фигню... Вот сейчас подумала... Ну трачу? Ну а дальше что? Наверное, надо в принципе перестать зацикливаться, постоянно прокручивать в голове затраты и при этом страдать ph34r.gif Надо бы как-то расслабиться, ведь деньги уже потрачены...Или все-таки меньше тратить? blink.gif Вопрос, понятное дело, риторический cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
baronesa12
Даже употреблая долгов не было))и сейчас..нет я продуманный алкаш)))после покупке 13 джинс меня решили домой не пускать...))так я гладилку ...утюг и блендер притащила))))
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
Анонимка
неее, мне муж не разрешает ))) ты чо, надо же экономно жить ))) а мне вот мороженки хочется, а низя...
baronesa12
Сегодня искушение стул купить ...но завтра у меня выгул собак в приюте...корм и стул я не до тащу)))хотя..
Здесь расположена полная версия этой страницы.