[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Юля Игоревна
baronesa12
а тебе стол нужен? laugh.gif
Анонимка
AHtИЛОП_А
а я иногда говорю себе - может, наоборот, побольше тратить на всякую миленькую фигню, а потом как представлю, сколько лишних вещей (А ЭТО ЛИШНИЙ БАРДАК) появится в доме, так сразу передумываю..
я та самая несуществующая женщина. у которой одна сумочка и одни туфли. носятся по пригодности, а потом заменяются на еще один! экземпляр.

все хочу ходить на массаж раз в неделю, но время выкроить не могу, да и потребности дикой не чувствую, понимаю, что тупо много жру, а с целлюлитом и упругостью все ОК..

На все остальные траты тоже куча отговорок. особенно выбешивает тратить деньги на машину мужа... или на еду. которую я купила как вкусную для семьи. а семья не ест, потому что не хочет. а мне нельзя (( так что последнее время и на еду минимум трачу. сказала. что хотите особенного - покупайте сами, с меня макароны, картошка, котлеты, сосиски и суп..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
baronesa12
Юля Игоревна
Стол уже)))))))
Юля Игоревна
Анонимка

Цитата
я та самая несуществующая женщина. у которой одна сумочка и одни туфли. носятся по пригодности, а потом заменяются на еще один! экземпляр.


ещё одна уникальная ))) я точно такая же! Мне муж говорит - поехали, купим тебе кроссовки. А я говорю - зачем, у меня эти ещё нормальные!
А сумки две. одна кожаная и элегантная (подарок мужа), а вторая настоящая торба в которую все влезет, даже бензопила )))



Спустя 34 секунды Юля Игоревна написал(а):
baronesa12
все, пропали собачки )))
baronesa12
Юля Игоревна
Не))))они не проподут...я много чего им набрала)))))там ещё каТе будут))))я клялась что ни кого не приведу домой))))но что клятвы от алкаша
Анонимка
Юля Игоревна
Привет. сестренка )))

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Юля Игоревна
baronesa12
что такое каТе? а, котики ))) а что, хочешь усыновить котика? )))



Спустя 1 минуту, 11 секунд Юля Игоревна написал(а):
Анонимка
систер! )))
Дрянная Девчонка
Юля Игоревна
Муж не разрешает мороженого????

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
дорого и необязательно
Дрянная Девчонка
Юля Игоревна
А если хочется? А носки ему обязательно покупать?)) По моему нет))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
эх, носки да... у него ноги слабые, если плохие носки - натирает сразу...
Дрянная Девчонка
Юля Игоревна
А я вообще алкоголик. У меня все слабое. И мороженое мне жизненно необходимо)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
ну мне необходимо вкусно и много кушать! laugh.gif
Дима Н
-Yulia-, спасибо!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
baronesa12
Юля Игоревна
И это одна из причин моего развода)))я так любила семечьки .воблу и томатный сок)))но мне же за мой деньги нельзя было покупать все это....так как масло в машине важнее))))ну а на мой 33 года я практически выплакала букет роз)))ибо цветы это безпОльзительная вещь)))))цветы я теперь сама себе покупают))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.