[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу подспонсорных!
Ксюнечка1208
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я - алкоголик со стажем употребления 18 лет. О прошлом вспоминаю с ужасом и содроганием. Но забывать о нем мне тоже нельзя, так как мой опыт теперь - это то богатство, которое я могу использовать, чтобы помочь тем, кто еще страдает от алкоголизма и испытывает тягу. И, может быть, мое письмо кому-то окажется полезным.

В какой-то период жизни алкоголь был моим лучшим другом и доставлял удовольствие. Это похоже на любовь с первого взгляда – я поняла, что влюбилась в алкоголь, как только мне удалось впервые испытать на себе его воздействие. Мне тогда было всего 13 лет. Я чувствовала себя превосходно, мне было весело, легко и хорошо. Я была счастливой. Счастливой оттого, что мне удалось найти способ раскрепоститься, расслабиться, избавившись от ненавистного с детства чувства скованности и стеснительности.

Тогда я еще не знала о том, что во мне зародился росток болезни, которая впоследствии чуть не погубила мою жизнь. Болезни коварной и беспощадной. Хотя первоначально я приняла ее за добрую подругу, которая приносила временное облегчение, когда мне было грустно, одиноко или просто хотелось расслабиться.

В разные периоды жизни алкоголь был для меня целителем, чудодейственным бальзамом, способным помочь, пусть и на короткое время, забыть обо всех проблемах. Лучшим другом и в радости, и в горе. Но постепенно спиртное перестало доставлять мне былое удовольствие. Для того, чтобы утолить свою жажду, алкоголя с каждым годом мне требовалось все больше и больше. Я стала часто терять память, в беспамятстве была неуправляемой, а наутро тщетно пыталась вспомнить, что произошло со мной вчера. Вместо было легкости я испытывала стыд, боль, чувство вины, досады и раздражения.

Появились проблемы в семье, которые привели к разводу, я стала опаздывать на работу, прогуливать, выдумывая различные небылицы. Попадала в опасные для жизни ситуации. Ухудшилось самочувствие, в свои молодые годы я получила из-за своего пристрастия целый букет разнообразных болезней. Отношения с близкими сошли на нет. У меня накопилось масса долгов и кредитов в банке. Я постоянно плакала и была агрессивной. Я ненавидела себя. Эти мучения просто сводили меня с ума. Просыпаясь утром, я все время задавала себе вопрос: «Зачем я живу?» Но бросать пить не собиралась, по-прежнему считая, что проблем у меня нет, просто это какой-то нехороший период, который нужно пережить и все наладится. Но ничего не наладилось. Все становилось только хуже.

Благодаря уговорам мамы, я согласилась пройти лечение в реабилитационном центре, и с тех пор закончился мой кошмар. Там я узнала о Международной содружестве «Анонимные Алкоголики», содружестве людей, выздоравливающих от алкоголизма по программе «12 шагов».

На сегодняшний день я трезвая 1 год и почти 4 месяца и не просто трезвая, а счастливая! Исчезла тяга и одержимость, столько лет отравляющие мое существование. Передо мной открылась новая жизнь - настоящая, яркая, насыщенная, где нет больше места суррогатной радости, нет места боли, чувству вины, стыда и слезам. На данный момент я ищу тех страдающих алкоголиков, которые хотели бы избавиться от зависимости, но не видят выхода. Я могу поделиться своим опытом выздоровления. Звоните 8-913-772-39-30 или пишите в скайп - ksenija6742.
Дрянная Девчонка
Ксюнечка1208
Привет! Ты в Питере? Я была бы очень рада знакомству с тобой! Спонсор мне не нужен, правда, я ищу друзей для общения , встреч, посещения групп. Можно тебе позвонить?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.