[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Иллюзии распались в прах, как доминошки...
Lun@@@
Моя история. Убежала из одних зависимых отношениях. Попала в другие. Я уже не живу с мужем алкоголиком. Но болезнь моя хитра. Новые отношения принесли новые страдания. Привет тюрьма. Мой новый избранник попал туда. И что мне теперь делать? Меня раздирают чувства. Просто новый бред на мою голову. Новая зависимость. И страх: что дальше? Уйти, бросить - не могу, и что дальше? Короче - больна на всю голову. Если кто-то сталкнулся с тем же отпишитесь, плиз. Рада буду кто поделился опытом!)

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Борис
Каждый третий в нашей стране сидел. Закон заточен таким образом, что б любого в нужный момент можно было закрыть. На зоне живут такие же люди, только им повезло меньше. Где находится человек сей час не важно.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Lun@@@
Благодарна ОКОЛОСОРОКА
Борис
Вам за поддержку. Вы очень правы.
Да, я теперь очень понимаю, что "каждый под статьёй ходит", по нашим законам. Это новый урок для меня. С законом первый раз сталкиваясь. То что везде люди отлично теперь понимаю. Общалась с родственниками сидельцев. Опыт и ещё какой..



Спустя 6 минут, 35 секунд Lun@@@ написал(а):
Да, это состояние банкротство вернулось. Познакомилась с этим чувством ещё с мужем алкоголиком. Иного слова мне тогда и не подобрать было, своему состоянию. Теперь оно вернулось. Иным для меня образом. Благодарна БК. Только там при прочтении и нашла слово, которое полностью характеризовало моё положение на тот момент.
Да опять потеря, очень резкая и неожиданная.

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Лиана
у мужа одноклассник сейчас сидит. Звонит иногда. Практически нет там людей, которые попали туда, совершив преступление в трезвом состоянии. Практически в 100% случаев либо сидят за распространение наркотиков, либо потому, что в состоянии опьянения алкогольного либо наркотического натворили делов. Невиновных вообще нет.
Lun@@@
Лиана
Я не говорю про невиновность. Наркотиков в моём случае нет. То что там можно приобрести все- это я теперь знаю. И пробуют иногда первый раз именно там. Попав туда.
Не 100 процентов за наркотики, поверь.
Кто виновен за меня решает ВС.

Глупость не кто не отменял, попадают и по этой причине.

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Olsa
Лиана
Цитата
Невиновных вообще нет.

В отдельном случае, может, и так - но скорее, думаю, это исключение.
Процент наверняка зависит от категории дел. Если, например, в результате "посадки" кто-то отжимает бизнес, вполне возможно обратное утверждение. Есть пример не понаслышке. И о многих историях наслышана.
А суды наши непредсказуемы вообще.

Lun@@@
Не отчаивайся, это не конец.
Может, благодаря этому что-то худшее не произошло.
Или спустя какое-то время, оглядываясь назад, может увидишь, что ситуация была для чего-то нужна и что ВС просто гениально "фигуры расставлял".
Сил тебе, стойкости и удачи.

Lun@@@
Цитата (Olsa @ 9.09.2016 - 20:40 )

А суды наши непредсказуемы вообще.

Полностью согласна. Подписываюсь под каждым словом.



Спустя 58 секунд Lun@@@ написал(а):
Olsa
Спасибо!!)))

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Katarina53
Lun@@@
менять наружу - бесполезно. Может нутрь менять начать?)

Когда на двух годах трезвостия продолжала выбирать употребляющих людей до меня дошло, что это не в них дело, а во мне. Мне с ними комфортно, моя болезнь чувствует себя в безопасности рядом с такими людьми. Моя башка меня убивает. И ей не важно как это делать - через алко, нарко или через пьяного обкуренного мужика рядом.
Я еще в начале пути, но изменения колоссальны!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дрянная Девчонка
Olsa
Ааааа! Вс гениально фигуры расставлял! Всю мою жизнь. Спасибо тебе!))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
yuricgor
Цитата (Lun@@@ @ 3.09.2016 - 15:25 )
Но болезнь моя хитра.... Привет тюрьма.  ...  Мой новый избранник попал туда. И что мне теперь делать?...Уйти, бросить - не могу, и что дальше?

А что дальше? Тут от многого зависит... И от того, что он за человек, и от твоих с ним отношений. Если он попал в тюрьму случайно, то такое с каждым может произойти. Не даром говорят: "От тюрьмы и сумы никто не застрахован". Особенно в нашей стране. Если любишь его и веришь в него, знаешь, что он именно тот человек, который тебе нужен - жди. Что, если бы твой любимый выжил в автокатастрофе, но в больницу попал на длительное лечение? Разве ты бы тоже самое сказала, что это твоя созависимость?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Lun@@@
yuricgor
Спасибо!))

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Здесь расположена полная версия этой страницы.