[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Знаю что могу только сама но сама не могу!
Мирэтта
Сейчас уже точно сама себе созналась что проблема есть у меня с алкоголем.Зависимость есть и она естественно усугубляется с течением времени.Не знаю за чем пишу и даже не знаю зачем идти к врачу в таком случае так как точно понимаю что решить эту проблемму могу только я сама.....но сама я понимая всё это всё равно не могу решить её.У меня нет никаких мотиваций и оправданий чем бы я стала объяснять почему я пью.Все причины это просто оправдания.Каждый кто пьёт он пьёт потому что хочет пить...все причины и обстоятельства это бред.Причина одна-нравиться пить поэтому и пью....всё остальное отмазки.А зачем пишу?....хочу пообщаться с людьми находящимися со мной в одинаковой жизненной ситуации...найти понимание и взять что то полезное для себя.
Дрянная Девчонка
Мирэтта
Привет! Меня зовут Саша и я алкоголичка. Я пила не потому что хотела, а потому что я алкоголик и больна алкоголизмом. Это болезнь психическая (одержимость ума перед употреблением, тоннельное мышление и мн.другое), это болезнь физическая (аллергия на алкоголь, тяга, которая включается после первой дозы) и духовная (не буду рассказывать здесь). Алкоголизм - это вовсе не распущенность кк принято считать в народе, это болезнь такая же как рак, спид, диабет. Именно поэтому "я сама" - не работает ни у меня, ни у других хим.зависимых. От смертельного заболевания сами себя не лечат. И винить себя за употребление как минимум глупо. А вот радоваться тому, что ты нашла выход - обязательно. Я нашла , к сожалению, только на 17-ом году употребления, бесконечных попыток бросить, , мне было очень плохо и я почти смирилась с тем, что мне уже не жить и я скоро умру. Но я попала к Анонимным Алкоголикам и теперь я не пью , выздоравливаю и чувствую себя прекрасно по сравнению с тем адом который был раньше.
Я не одна такая, нас очень много! Присоединяйся к нам и ты! Мы все будем рады видеть тебя в нааших рядах, поддержим, поможем преодолеть любую проблему. Выздоравливай!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
goodi2
Мирэтта
Привет! Сразу хочу сказать, что ты большая молодец, что пришла к нам! Я Аня, и я алкоголик! Абсолютно согласна с Сашей, во всем!
Особенно понравилось"сама" не работает... Ни у кого...
Ты пришла и ты с нами! Это уже хорошо!!!
Все наладиться! Оставайся с нами!
Общайся, интересуйся, спрашивай...
АА это то место, где помогут и поддержат всегда!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.