[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: срыв, четвертый в этом году
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лёля С
Цитата (витасана @ 10.09.2016 - 11:43 )

Торг, расчет, "мне-тебе", выгодно-не выгодно. И будет всегда мало, и буду всегда недовольна результатами, начну себя корить за неспособность просчитать, предвидеть, вложиться - я это проходила много лет. Гонка, а не жизнь. Усталость, раздражение и виски-вино как успокоитель.

Моё.
Всегда ставила самоцели, мне нужна квартира, вторая... хорошая машина.... всё добивалась, была в гонке и постоянно запивала раздражение.
Сейчас хватает того, что есть, проскакивают мысли, что хочу восстановить материальное положение(я же весь бизнес просрала) а потом уже заниматься служением, но интуитивно не дёргаюсь, сижу на попе ровно, боюсь потерять трезвость, слабенькая я ещё.
А может мне и не нужно это всё? Деньги никогда не делали меня счастливой, а сообщество и аашки- делают)))
Живём здесь и сейчас, трезвые, счастливые, радостные и свободные))) user posted image



Спустя 4 минуты, 14 секунд Лёля С написал(а):
yolk, 8 марта сидела на кухне, была в запое, похмелялась и плакала, пить не могу и не пить не могу, жить не хотелось... с каждым бокалом всё хуже и хуже...
Буду молиться за тебя, чтоб тебе стало легче.

Томатинка
yolk
Привет. Молодец. Правильно все говоришь и делаешь)
Здесь расположена полная версия этой страницы.