[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: срыв, четвертый в этом году
Страницы: 1, 2, 3, 4
yolk
Запой, вторая неделя. Боюсь идти спать, скорее всего будут кошмары и паника. Спать буду ложиться в толстой майке, потому что под утро будет поливать потом, а лежать в мокрой одежде несколько приятнее, чем просто в луже. Прекрасно знаю о своей проблеме, здесь у меня илюзий нет, я не алкоголик, я самый настоящий спиртовый наркоман, без бутылки ни спать ни есть не могу. Столько раз уже зарекался, что все никогда больше, но проходит месяц или два и голова мне снова предлагает "гениальный" рецепт. В этот раз я вдруг подумал, что если выпью не пиво, а коктейль, а в следующий раз ну ни как не меньше, чем через месяц, то все пройдет благополучно. Хер-то там. Уже на следующий день голова говорит, что ну вчера же все было нормально... Думаю все здесь знают, что было дальше. Сегодня последний день запоя, я это точно знаю, завтра будет усталость вызванная бессонницей и подавленное настроение. Через пару дней, в среду или четверг, настроение уже будет лучше, но уснуть смогу лишь дней через пять. Дней через десять смогу спать без майки, перестанет поливать потом. Будет казаться, что все хорошо, а потом однажды, хер знает что мне в башку залетит, и я вдруг опять решу, что ну одна бутылочка пива мне не повредит, тем более она всего 0.33. И это будет очередное начало конца.
AHtИЛОП_А
yolk
Привет, оставайся с нами! Мы все через это проходили ph34r.gif
Цитата
Спать буду ложиться в толстой майке

Мне кажется, лучше спать без одежды, но положить рядом несколько запасных сухих пододеяльников или одеял. Мокрое скидываешь - сухим накрываешь. Как проснешься - приходи к нам или на любую скайп-группу. Тебе помогут rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
yolk
Антилопа, спасибо, за ответ. Мне это важно, это придает хоть какой-то уверенности, что я не один перед этой проблемой. Я думаю, что этот мой запой закончился, и закончился достаточно благополучно - я не проснулся реанимации, и обошлось без суицидальных попыток. Ближайшие пару месяцев я буду трезвый, но я заранее очень боюсь нового запой. Я точно знаю, что мне одного глотка достаточно, чтобы улететь. То есть я себе даже термин такой придумал, "еще не выпил, но уже разрешил". Я не знаю, что с этим делать, в такие моменты мне нужен другой человек, чтобы меня остановил. Я читал у вас, что нужно поговорить с кем-нибудь, когда возникает тяга, но блин, проблема то в том, что когда желание возникает, это же последнее о чем я буду думать, чтобы спросить разрешения у человека, который заранее известно, что будет меня ограничивать.
yolk
Терпел до пяти утра, но кошмары и паника взяла свое, залпом две банки крепкого пива, смог поспать два часа. Пришел сегодня на работу, для видимости, естественно сделать ничего полезного был не способен. Шеф знает, что я алкоголик, но увольнять скорее всего не будет, специалист каких не найти. Блин, ну почему нет лекарства от этого состояния? Я пью только для того, чтобы чтобы чувствовать себя хоть сколь-нибудь терпимо, готов по лицу ударить того, кто скажет, что я получаю от этого удовольствие. Ненавижу, терпеть не могу алкоголь, но находясь в запое это единственное что облегчает состояние. Жду вечера чтобы наконец свалить с работы, и боюсь возвращаться домой, потому что это будет очередной приступ паники.
Дима Н
yolkпривет!

Цитата (yolk @ 6.09.2016 - 15:06 )
боюсь возвращаться домой
Сходи на собрание, а потом домой. Многим на первых порах помогает именно посещение собраний АА.

Если напишешь где живешь (можно обойтись только городом), возможно найдем куда сходить.




Спустя 1 минуту, 21 секунду Дима Н написал(а):
Цитата (yolk @ 6.09.2016 - 15:06 )
Терпел
К доктору, под капельницу, иначе возможна встреча с кудябликами.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
yolk
Я в Китае, из языков русский, английский свободно, немного японский. У них здесь очень строгие правила с таблетками, даже самая банальная ерунда по рецепту. Могут и расстрелять вместо капельницы, это не шутка.
Дима Н
Тогда дуй сюда.. Тебя там уже ждут, в 21.00 по Москве.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
yolk
Привет! Я пила точно также как и ты. Сначала одержимость ума (ну что, мол, мне будет от стакашки-то, хотя точно знаю что стакашек станет море); а потом физическая аллергия, потому что тело требует еще и еще.
Конечно, если звонить кому-то только в последнюю минуту перед срывом, то вряд ли можно этим спастись. Поэтому звонки должны быть регулярными при появлении малейшего эмоционального дискомфорта. Также регулярно желательно посещать группы АА (хотя бы в скайпе).
Я тебе очень сочувствую, прекрасно помню ужасы своих от ход н яков. Оставайся с нами и начинай выздоравливать! В сообществе тебя научат как жить без адкояда, смертельного для нас. Обнимаю тебя

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
yolk
Кажется, я смог выбраться. Полутора суток не употреблял, самая страшная ночь позади, дальше будет становиться легче. В два часа ночи было самое ужасное, боялся, что сердце откажет, пульс нерегулярный и еле прощупывался. Молился чтобы выжить. Если бы находился в России, правильным решением было бы вызывать скорую. Хорошо хоть в этот раз оставался в сознании, а то было однажды, что в похмельном бреду в окно пытался выйти, повезло, что отец во время заметил мои намеренья. Следующего срыва никак нельзя допустить, боюсь, что мой организм не вынесет, с каждым разом выход все тяжелее и тяжелее. Какое расписание скайп группы? Надо мне присоединяться, а то хрен знает каких сказок мне голова нафантазирует в следующий раз, без помощи других людей я, очевидно, сам не справлюсь.
yolk
ОКОЛОСОРОКА, спасибо. Вечером попытаюсь выйти, если будут силы.
Просто запомнить выход у меня не работает, у меня этих выходов было на небольшой город, каждому жителю по одному томику воспоминаний раздать. Проблема в том, что посещают меня "гениальные" мысли, каждый раз это свежий рецепт и новое объяснение, почему в этот раз оно мне не повредит. Несколько примеров из того что было: потому что совсем чуть-чуть, потому что с салатиком а в нем витамины, потому что в прошлый раз было пиво а это дистиллят, потому что это хороший дорогой напиток, потому что у меня творческая профессия и надо устроить небольшую встряску голове, потому что был год перерыва и наверное я уже здоров. Безумие как есть, я каждый новый раз полностью уверен в том, что болеть не прийдется.
yolk
У меня с Москвой разница 6 часов, мне наверное будет удобнее сюда: Наш Путь" - 15:00 мск.
Мда, болячка, конечно каверзная, иногда с такими вывертами мысли приходится сталкиваться, что даже смешно получается. В этом году забавный случай был, пришел вечером домой после работы, победив в себе соблазн зайти по пути в магазинчик, хотел супа поесть, а обнаружил что он протух. Не долго думая, собрался в магазин, и на пол пути к магазину до меня вдруг начинает доходить, что вообще-то только что хвост вильнул собакой, дома полно другой еды, и в магазин я иду вовсе не за едой. Т.е. болячка натурально воспользовалась поводом, несмотря на всю абсурдность ситуации.

P.S. Первый раз за последние несколько дней сегодня смог поесть и удержать это в себе. Теперь сижу и радуюсь. Следующая задача, нормализация сна.
AHtИЛОП_А
yolk
Спасибо, что ты с нами! Все получится! user posted image user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Oxi
Привет, мне предстоит тот же путь проделать. С утра мучаюсь. Неделю пила. Вот за поддержкой сюда пришла.
Oxi
Мне 38, но я последние месяцев 8 пить стала с горя), так у меня запоев штук 5 было жутких. (я не работаю), ужасно после них выгляжу! Хоть до этого никто мой возраст мне не даёт. Из дома не выхожу даже сейчас.
А у вас хоть глицин можно в аптеке купить? Мне по 5 таблеток немного помогают.
yolk
Привет, Oxi. Заходи вместе помучаемся.
Мне кажется, ты ошибаешься, "пить с горя", это такое дурацкое оправдание. Единственная причина по которой мы пьем, это только потому что мы пьем. А горя сколько угодно для этих целей придумать можно. Про глицин фиг его знает, тут все на иероглифах, я мало что пока понимаю, а английского почти нет, вообще у меня сложилось впечатление, что в местных аптеках только витамины и какие-то чаечки.
У нас уже вечер, и неприятные ощущения, стали нарастать, хотя мне пока еще хватает самоиронии чтобы с ухмылкой, а не со страхом думать о предстоящей ночи. Все равно, сделать я уже ничего не могу, теперь нужно только время. Эх удалось бы поспать хотя бы пару часов.
Здесь расположена полная версия этой страницы.