[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Начинаю трезвую жизнь
Nigramubolshe
Первый раз попробовала алкоголь в 17 лет, так пивасик на дискотеке, потом с друзьями иногда по 1-2 выпивали раз в месяц, но никогда не напивалась т.к. дома ждали строгие родители, которые сами только по 50гр и то по праздникам, узнали бы что выпивалу влетело бы по полной))
Мне 21 год, модно уежать заграницу и там денег подзарабатывать, поехала в Ирландию. Все свобода, нет родителей, делай что хочу))
Но все равно не увлекалась, так по выходным бокал другой вина не до дров как говориться
29 лет влюбилась, с сожалению в алкоголика, вышла замуж, знала на что иду, но не думала что начну составлять компанию. Началось так по выходным бутылочку вина, потом 2 бутылочки, потом 2 раза в неделю, потом чуть не каждый день, и покатилось, последние 3 года даже в запои уходила на 3-5 дней Но всегда сама отходила еле еле правда, жен далше тем тяжелее отходить.
Поехали мы тут в отпуск на родину, нажала бухать за 2 дня до отпуска, в отпуске еще 2 дня, понимаю что все хреново, пю а оно назад, сердце колотит, пришла к родителям с повинной, те конечно в шоке, как такая дочь умница, сама уехала, выучилась, пошла на работе на повышение и алкоголичка! Короче поехали к наркологу прокапали, сделали анализ крови печень плоховата, испугалась не на шутку. Думаю ну вот молодец докатилась! Прописали порошки питй 3 месаца печень восстанавливать
вот это и был мой звоночек, что хватит себя в гроб загонять, надо за себя братся пока не поздно

На данный момент 5 дней как не пью ничего крепче чая
drumlinks
Посмотрел флажок. Ирландия. А я надеялся, что хоть в Ирландии то не пьют. sad.gif
Задумался... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
kira
Nigramubolshe
приветик)) я Кира, алкогоичка. Добро пожаловать))))) На скайп группы или на живые еще не ходила?
витасана
Nigramubolshe
Вот и я вышла замуж за пьяницу в 20 лет. Думала, что помогу ему бросить пить. Загружу интересными деламитак,что пить некогда будет! Мне алкоголь вообще отвратителен был, а те, кто пьют - тупорылые бестолочи. Сама побухивала редко, но метко. Т.е. контроля не было, остановиться не могла. Раз в полгода, в несколько месяцев, но до отключки. sad.gif
А потом большие заработки не совсем честным способом, водка паленка, квартира своя, а мне 26 лет - понеслась душа в потемки на радости, что я удачная молодая девка! А потом черный четверг, полдстава партнеров, долги - и новый уход в потемки...
Поднялась, пила уже постоянно, то каждый день по-немногу, то после некоторого перерыва в отключку. А потом перерывы становились короче, а отключки чаще. И интересные дела стали уходить из жизни. Деградация.
Теперь вот не пью. Возвращаюсь в нормальную жизнь, но несколько с измененными мозгами. И другими ценностями в жизни.
И тебе желаю тоже полюбить жизнь. Обнимаю!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.