[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Русскоязычный представитель АА в ОАЭ
VictorN
Удалено для сохранения анонимности
витасана
VictorN
Привет! Группы есть? На всякий случай сообщаю, что в марте 24-26 на Мальте будет слет АА Мальты. На английском (и итальянском) языках. Если у тебя есть возможность - прилетай.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
VictorN
Привет! Группы есть, но англоязычные. До Марта еще далеко, но хотелось бы приехать, т.к. я там жил три месяца и много кому можно возместить ущерб biggrin.gif
витасана
VictorN
Не была на Мальте. Она у меня в списке "для посещения", как маленькая страна-государство.
www.oyster.com/malta/hotels/seashells-resort-at-suncrest - ЗДЕСЬ будет слет.

А мне в Россию надо для возмещения.

Я на итальянские хожу, русскоязычной нет пока.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Цитата (витасана @ 5.10.2016 - 21:43 )
А мне в Россию надо для возмещения
Когда?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
Как миллион украду, чтоб долги раздать, так и приеду втихую, а то всем не хватит.
user posted image



Спустя 4 минуты, 6 секунд витасана написал(а):
Не знаю, когда.
Мне, оказывается бывшему мужу надо 9-ку делать. Я-то считала, что мы по-хорошему расстались, пока на малой группе я не рассказала свою версию нашей долгой счастливой жизни и не получила обратной связи. И еще пара человек вылезла. "Лично возмещали ущерб" - ЛИЧНО. Надо будет ехать.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.