[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
ivsxp
Цитата (алконафт ева @ 12.10.2016 - 21:28 )
Сижу с людьми и делаю вид что слушаю

а теперь не сижу и не слушаю - неинтересно стало "казаться внимательным собеседником". Страх оценки ушёл куда-то. Нет необходимости сидеть и слушать - некогда.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
Некогда да учусь и работаю.Только ты наверное меня не правильно понял я за людей с работы говорила,что их не слушаю.А вот тема отказа мне как раз таки очень интересна и страх не ушел,я боюсь сорваться вот так то.Странное со мной что то происходит я такая спокойная аж страшно.Сейчас душ и марш спать.я встаю в 5:30 и к вечеру мозг совсем не алё.Спокойной ночи дорогие алкоголики,не пьем!!!


_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
drumlinks
ахахаха user posted image

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алконафт ева
День прошёл и я осталась трезвой,а это маленькая победа!!!Целый день льёт дождь,нет эмоций каких либо,нет особой радости или тоски.Думаю стоит найти новое увлечение или вернуться к старому,я рисовала когда то и мне это нравилось.Меня как будто несет по течению,я не понимаю куда двигаться и что надо мне на данный момент.Знаю,что возвращаться в те дни,где я была под градусом не хочу.Всем хороших снов.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
алконафт ева
А у нас пообещали дождь, да не дали. Дали +23 в 11 вечера, хоть на море завтра собирайся. mad.gif Хочу зиму уже! На прошлой неделе я прибарахлилась - когда буду обновками щеголять? где холод? mad.gif
От твоего "хочу"- "не хочу" болезни не жарко и не холодно. Она есть и она развивается,даже когда ты не пьешь. Точнее, пока ты не пьешь.
Мне пришлось сделать грязную работу у себя в душе и голове. Та философия жизни, по которой жила (и бухала) оказалась ошибочной. А новой не было. Нашла здесь, в АА. В ней нет места алкоголю, не нужен.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алконафт ева
Цитата (витасана @ 15.10.2016 - 02:20 )
алконафт ева
От твоего "хочу"- "не хочу" болезни не жарко и не холодно. Она есть и она развивается,даже когда ты не пьешь. Точнее, пока ты не пьешь.

Как фигово что это действительно так(((Наверное всем хотелось бы проснуться с утра и нет зависимости,с памяти уплыли сцены позора и стыда,ты нормальная и здоровая.Так не будет,никогда,пока я не подниму жопоньку и не начну действовать сама.А я не могу начать.Почему?А не знаю,не могу. sad.gif Мне как то пофигу стало на все,я устала.не буду пить просто.а там поживем увидим.достал дождь и холод,не люблю осень,все вокруг будто умирает и я дохну от этого.повезло алкашка еще и депрессивная.Сука, бешу сама себя.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
baronesa12
алконафт ева
На группе у меня есть 'мудрая сова'-я его так прозвала))так вот от него я услышала в первые-я просил ВС дать мне желания ,не желать пить)))просто четко подумай чего ты желаешь))и вся осень пройдет))это будет просто твоя ТРЕЗВАЯ осень))а потом даст Бог...зима..и так по кругу)))
ivsxp
ух ты! заборчик! алконафт ева, поздравляю!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
Baronesa12,вот мне тоже нужна такая мудрая сова,очень нужна.А сил нет её отыскать,я стала ленивая и апатичная зараза.Ну ничего я сейчас соберусь с силами и начну искать выход.
Игорь,спасибо,даст Бог может удастся до 111.Боюсь сорваться ,но пока сильного желания выпить нет,чему я очень рада.Сегодня же Аврора собирается?Успею вернуться с занятий приду)))

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
безумный кролик
алконафт ева
Привет. Мне тоже 33, запойная алкашка Так жалко безсмысленно пропитых лет...
-Yulia-
безумный кролик
алконафт ева
Девчонки, заканчивайте жалеть, что было. Так и жизнь мимо в этой жалости пройдет. Было и было, перевернули страничку и наслаждаемся радостью здесь и сейчас. Жизнь восхитительна!
Борис
С таким флажком, я бы то же, наверное, наслаждался здесь.....а так, то есть тут... не, ну оно конечно, но токмо....
"....Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился»biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
-Yulia-
Борис
Хорошо там, где нас нет. А жизнь, она везде прекрасна и от флажка не зависит.
алконафт ева
безумный кролик
Привет,мне больше будет жаль,если я сорвусь.Сейчас такая волна прет ,кажется что больше никогда.Мне сегодня один мужик на учебе предложил с ним конину треснуть,ну я как то так спокойно отказалась,словно никогда и не пила.Не могу даже пока представить,что должно меня сподвигнуть вновь выпить?Но знаю,что такой момент запросто может наступить sad.gif
-Yulia-
Согласна,что жизнь везде прекрасна,если у тебя высокооплачиваемая работа,которая приносит удовольствие.А у меня пока не так(((Ничего наладим,главное не бухать.И мышление свое поменять,что наверное получится не сразу.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Дрянная Девчонка
алконафт ева
алконафт ева
Жизнь везде и всегда прекрасна, вне зависимости от того, как ты смотришь на нее и какая у тебя работа, мужчина, дети, внешность и т д. Бог создал идеальный мир, просто человек не в силах понять замысла творца. Мы привыкли видеть жизнь говном, нам всегда и всего мало, наша болезнь - недовольство. Мы с детства запрограмированны несуразными негативными бредовыми установками. Если понять, что мужики не козлы, бабы не стервы, деньги не приносят счастье , никто никому не делает зло специально, и освободиться от прочего барахла, то можно жить вполне прекрасно. Впрочем, жить чудесно можно прямо сейчас, в эту же секунду, Это - выбор каждого. Прямо сейчас я собираюсь радоваться и наслаждаться жизнью. Кто-нибудь со мной?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.