[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
алконафт ева
А можно я тут попишу.просто так.у меня холодец внутри какой-то.чувство страха находит.ещё и подруга написала что умер наш сокурсник.блин,почему так рано уходят люди(((а я бухаю,прожигаю свою жизнь.трачу так бездарно свое время.мама говорит вышвырнет тебя муж и подохнешь под забором.но я не хочу такой расклад.нужно детей растить.старшая такая молодец,отличница круглая,поёт в хоре,играет в волейбол.а мать едрена вошь алкоголик.странно произносить это слово,но сама виновата кто себя такой сделал.халявы не бывает,думала пить и всё будет ровно.да вот не вышло.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Дрянная Девчонка
алконафт ева
Понимаю, что пить - это безумие и в бутылке больше нет кайфа ( когда то был, но ресурс исчерпан) , что болезнь моя прогоессирующая и со временем становится только хуже. Главное, не пить сегодня первую роковую рюмку, как бы ни было плохо и как бы сильно не хотелось. Дальше: тренировать ноги и руки - просто что-то делать. Пока тебе плохо, ты можешь отвлекаться на фильмы , чтоб не крутить постоянные мысли. Но потом чем-нибудь лучше заниматься, чтоб не жить в своей голове. Постарайся находиться в режиме "здесь и сейчас", потому что в реальном времени не может быть плохо. Когда вспоминаешь прошлое и переживаешь за будущее , тобой возможно овладевает страх и паника. Мозг в состоянии острого абстинента сильно поврежден и выдает галлюцинации - негативные мысли, которые к реальности отношения не имеют, поэтому возникают неприятные чувства, которые усугубляют физическое состояние. Что мне еще помогало оставаться трезвой? Чтение литературы, нААши молитвы ( много молитв, искренне верю что молитва алкоголика в отчаянии самая сильная). Спикерские хорошо выздоравливающих очень вдохновляют. И конечно, обязательно группы, спонсор и шаги.
Важно: не быть голодным, одиноким, усталым и злым. Очень важно: остерегаться жалости к себе любыми путями.
Ну и помни, что жизнь на самом деле прекрасна, а все остальное - вранье! Нам всем очень повезло что мы попали в сообщество. И тебе тоже : ты избранная и любима богом. Теперь у тебя есть дар - дар выздоровления. Я очень счастлива что стала алкоголичкой и пришла сюда , иначе бы страдала дальше. Извини, что загрузила , просто хочу помочь))



Спустя 2 минуты, 9 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
алконафт ева
Ты не виновата, ты родилась такой. Алкоголизм - это болезнь ума, души и тела - научно доказано уже и признано медициной.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
алконафт ева
Жень ну я тоже пришла 3 месяца назад сюда...убитая.в слезах..ищи группу.не бойся.там хорошо.))не думай что тебя ждкт терПелка впереди))я вообще пить так любила..а пить любило меня...что я бы пила и пила...и умирла бы..давай подтерай соплюши и вперед)))мы же сильнее алкахи))
Дима Н
Цитата (Дрянная Девчонка @ 5.10.2016 - 21:31 )
болезнь моя прогоессирующая и со временем становится только хуже
Точно, кудяблики не дремлют!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
алконафт ева
Ой,девчёнки,смеяться и плакать хочется.Алкахи то сильные,но очень ранимые.Я про алкоголь и читала и фильмы смотрела.Ревела над ними(((И в итоге просила мне купить пиво.запивала так сказать свое горя,что я алконя.и стыд свой запивала.а вот не получилось.стало куда хуже.но маленькая надежда осталась.муж пришёл с работы.потрындели с ним говорит не верю что сможешь.просила его помочь мне и больше никогда не покупать спиртное.лучше меня пусть треснет(хотя ни разу не бил),но по хорошему не доходит до меня.А дел у меня много и занятий разных.но если я занимаюсь чем нить активно,заметила что мне больше хочется выпить.отблагодарить себя что ли?типо я же молодец



Спустя 3 минуты, 53 секунды алконафт ева написал(а):
А как группу найти?здесь на сайте или я не пойму (туплю ещё сильно)



Спустя 2 минуты алконафт ева написал(а):
Дима,а кудяблики это кто?четыре года не употребляешь.горжусь тобой

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Дрянная Девчонка
алконафт ева
Потому что болезнь всегда рядом и она всегда разводит любыми самыми хитрыми путями. Но со временем ты научишься распознавать уловки своей болезни и избегать ловушек.
У меня сегодня был глюк что я все знаю и почти выздоровела и мне спокойно теперь можно выпить потому что я нормальная. Ладно, я быстренько поняла что это глюк - излечиться от алкоголизма навсегда и приобрести способность КУ еще никому не удалось. А глюк этот у многих бывает на моем этапе. Но зачем моей голове пить-то понадобилось? Наверное, чтоб все испортить. Или отметить что я первая, кому удалось, что я уникум))))


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
алконафт ева
5 литров..ну мать мы на одной волне с тобой по пить)))антирекорд 6 шампиков за день....фу
Дрянная Девчонка
6 лет и 8 месяцев. Есть и старше здесь ребята)) и у тебя столько будет)) Тебе скинут инфу по группам))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Цитата (алконафт ева @ 5.10.2016 - 22:01 )
Дима,а кудяблики это кто?


Тут о них упоминается.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
алконафт ева
Цитата (Дрянная Девчонка @ 5.10.2016 - 23:10 )
А глюк этот у многих бывает на моем этапе. Но зачем моей голове пить-то понадобилось? Наверное, чтоб все испортить. Или отметить что я первая, кому удалось, что я уникум))))

Страшно так то.но фига делать.я буду пытаться,если переживу эту ночь.мозг конечно вынесу себе и психовать и выкручивать меня будет.буду пытаться себя обмануть,типо ну попью на последок и всё.четыре дня назад именно так и грузанула и себя и мужа чтобы купил.лживая и больная натура



Спустя 3 минуты, 48 секунд алконафт ева написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 5.10.2016 - 23:13 )
6 лет и 8 месяцев. Есть и старше здесь ребята)) и у тебя столько будет)) Тебе скинут инфу по группам))

Да,пожалуйста скинь.мне о таких сроках пока только мечтать)))

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Дима Н
Женя, здесь есть что почитать на ночь.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
алконафт ева
Цитата (Дима Н @ 5.10.2016 - 23:18 )
Цитата (алконафт ева @ 5.10.2016 - 22:01 )
Дима,а кудяблики это кто?


Тут о них упоминается.

Вот кошмарики.белки пока такие не посещали.очень этого боюсь.Дима Н,а к тебе такие приходили или наподобие?

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Дима Н
Цитата (алконафт ева @ 5.10.2016 - 22:35 )
а к тебе такие приходили или наподобие?

Ага! Сначала красивые и заботливые, веселые, а потом злые и страшные, издевались и смерти моей хотели. Я потом во время отходняков по несколько дней не спал, боялся. А они все равно по углам шлялись и шушукались.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
алконафт ева
Дима Н,спасибо я её читала.очень сильно.а я ведь только неделю назад корила мужа сестры что он пьёт на рыбалке.а сама?подруге даю советы,чтобы мать лечила от алкоты.присылала ей видосы и советовала к наркологу идти.видишь как оно выходит.не признала я в себе ещё полностью алкашку.Но я стараюсь и с вашей помощью надеюсь всё получится.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Дима Н
Вот эту книжку почитай, там много полезного написано, а вопросы будут, задавай.



Спустя 1 минуту, 26 секунд Дима Н написал(а):
Женя, ты из каких краев будешь?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.