[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
витасана
алконафт ева
Поздравляю! Это правильно - радоваться за себя! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алконафт ева
Спасибо Витасана smile.gif

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Борис
алконафт ева
Поздравляю! Рад за тебя. Ты молодец. Главное не успокаивайся. Как только решишь, что всё, дальше всё пойдет хорошо само собой, паразит снова наедет.


_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
алконафт ева
Спасибо Борис,я буду стараться и дальше,понравилось чувствовать себя взрослым трезво мыслящим человеком.Месяц назад я была просто капризной девчёнкой с постоянной мыслью нажраться,конечно ещё остались многие моменты,но я их осознаю и потихоньку избавляюсь,конечно благодаря Высшей силе.Мне реально кто то помогает свыше,наверное и там я всех достала своими пьянками)))

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Александр из Риги
алконафт ева
Поздравляю! smile.gif Месяц это прекрасно.
алконафт ева
Спасибо Александр)))Даже немного не верится.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ivsxp
С Заборчиком уже однако! user posted imageuser posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
Цитата (ivsxp @ 6.11.2016 - 01:31 )
С Заборчиком уже однако! user posted imageuser posted image

Спасибо Игорь,ты первый меня привел на скайп группу,с этого всё и началось.Я очень тебе благодарна smile.gif и всему форуму!!!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ivsxp
тебе спасибо : )


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
Сомнение мой вечный враг(((Сейчас нужно принять решение и уволиться с работы,чтобы устроиться на новую.Там больше платят и график удобный.Так как я всё же хочу уходить с профессии и меняю её мне нужно 2через два работать.Но та куда меня берут нужен ещё один сертификат и это опять учёба.Загруженность моя будет 100% и без выходных.Понимаю что это опасно для меня,может же рвануть от усталости,но другого выхода сейчас нет.На новой профессии я доучиваюсь и там всё нестабильно будет по началу,но отказываться от мечты я не желаю,а бросить работу пока не могу,нужны деньги оплачивать кредит по учебе.Блин и за детей такая тревога,как они будут без меня,хоть разорвись.я всё же попробую и будь что будет.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Сергей Южный
алконафт ева Привет! Поздравляю! Удачи с семьёи и на работе!




Спустя 3 минуты, 27 секунд Akratitos написал(а):
Цитата (Борис @ 5.11.2016 - 13:48 )
алконафт ева
Главное не успокаивайся. Как только решишь, что всё, дальше всё пойдет хорошо само собой, паразит снова наедет.

У меня уже побывал в гостях) Так и шепчет: Сам справишся, зачем тебе это и т.п.
Aksenia
алконафт ева , поздравляю. Месяц - это много, молодец.

А про работу: когда у меня зашкаливаeт вот такой непонятный букет проблем и решений, которые, как мне кажется, нужно срочно принять прямо здесь и сейчас и сию минуту; я просто молюсь Богу и прошу его разрешить всё, как угодно ему и как полезно мне и моей семье. И прошу дать мне мудрость понять его волю и смирение эту волю принять. В общем, наш 3-й шаг smile.gif
алконафт ева
Спасибо.я так и делаю.У меня кончаются силы уже думать и переживать.Отдаюсь со всеми потрохами ВС и пусть будет как нужно.



Спустя 2 минуты, 7 секунд алконафт ева написал(а):
Главное чтоб не хуже



Спустя 1 минуту, 58 секунд алконафт ева написал(а):
Главное что не пью и вроде не тянет.так много интересного вокруг оказывается,только на всё времени не хватает

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
алконафт ева
Ага, времени не хватает. Я приоритеты расставляю. Что важнее - сначала, потом что интересно. Какие-то дела висят в фоновом режиме - вроде, надо сделать,а вроде и не к спеху.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Здесь расположена полная версия этой страницы.