[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
алконафт ева
А сколько надо пить,чтобы их встретить?за мои 4дня меня не накроет подобными кудябликами?



Спустя 4 минуты, 10 секунд алконафт ева написал(а):
Спасибо Дима Н за помощь.Со Ставрополья я




Спустя 1 минуту, 53 секунды алконафт ева написал(а):
А подскажите пожалуйста как счетчик поставить?или мне еще рано

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Дима Н
Цитата (алконафт ева @ 5.10.2016 - 22:52 )
А сколько надо пить,чтобы их встретить?
Это все индивидуально. Мне лет 18 понадобилось. для меня третий день был самый опасный.
Тут




Спустя 1 минуту, 45 секунд Дима Н написал(а):
Справа вверху "Мой профиль", далее слева "Редактировать профиль".



Спустя 1 минуту, 35 секунд Дима Н написал(а):
Женя, для того чтобы обозначить того, к кому обращаешься, не обязательно набивать на клаве имя, достаточно кликнуть на НИК и он (НИК) появится в окне для сообщения.



Спустя 3 минуты, 24 секунды Дима Н написал(а):
Ставрополь

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Ставрополье...Знавал я наших оттуда cool.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
Хорэ пугать девочку. Спокойной ночи тебе , Женя!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
алконафт ева
Цитата (Дрянная Девчонка @ 6.10.2016 - 00:08 )
Хорэ пугать девочку. Спокойной ночи тебе , Женя!

И тебе спокойной ночи.только я сейчас фиг усну.мне лучше читать.про делирий алкогольный я читала уже.страсти ещё те.ну куда страшнее не бросить пить никогда.но я же смогу,потому что сама этого очень желаю всей душой rolleyes.gif



Спустя 9 минут, 20 секунд алконафт ева написал(а):
Цитата (drumlinks @ 6.10.2016 - 00:07 )
Ставрополье...Знавал я наших оттуда cool.gif

У нас наших много.беда что я то их тоже хорошо знавала.на моих глазах столько отличных людей пропало,а кто погиб(((мне искренне жаль было всех,а теперь я в их рядах.грань такая тонкая.сестра после развода запила,мы все с ней возились.бегали вытаскивали,сколько позору было тащить её пьяную домой обосанную,матерящуюся.эх...а теперь саму себя тащить нужно.прям за волосы.



Спустя 2 минуты, 46 секунд алконафт ева написал(а):
Спасибо Дима.буду знать теперь.пробую



Спустя 1 минуту, 46 секунд алконафт ева написал(а):
Не появился ник(((



Спустя 2 минуты, 41 секунду алконафт ева написал(а):
Может потому что с телефона сижу или рукожопка я

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
алконафт ева
Привет, Женя,я Наталья - алкоголик.
Я сначала немного отошла от отходняка - отвалялась-отпоилась-оклемалась. Даже есть начала немного. Потом погла на группы.
Первые дни береги себя - дай организму отойти от последствий отравления (алкоголь - яд на самом деле), потом приходи к нам на группы, чтобы учиться жить немного по другим правилам. И не вини себя, не за что. Болезнь это, коварная и непонятная болезнь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алконафт ева
Спасибо Наталья,я приду конечно.Оклемываюсь потихоньку,даже бутерброд с чаем удалось запихнуть в себя,воды во мне за сегодня столько,что писец)))пиво столько не влазило.морда припухла,но это пустяки,стараюсь с паникой справляться,но временами сердце колотится,что думаю вот сейчас остановится и труб.ну и не усну наверное.хотя под алко спала отменно.хочется ускорить время,но с другой стороны,пусть моя тушка помучается чтоб не повадно было

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ivsxp
Цитата (алконафт ева @ 6.10.2016 - 01:07 )
временами сердце колотится

кардиолог научил:
- медленно глубоко выдохни ртом
- закрой рот
- интенсивно глубоко вдохни носом (чтобы в носу защекотало маленько)
- три-четыре раза и сердце входит в ритм



Спустя 4 минуты, 56 секунд ivsxp написал(а):
На ночь глядя тут ещё есть:
http://www.aaurora.ru/materials.html

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
ivsxp,спасибо я прям зачиталась)))
Мой день начался с нежелания встать с постели,но когда я подняла себя стало значительно лучше.Переделала кучу дел по дому,наготовила вкусной еды,ещё и погода солнечная,прям кайф....Но не буду обольщаться,я только в начале пути,а там конечно будем смотреть.И всё же я счастлива и хочу прожить этот день в трезвом уме.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ivsxp
Бывало, крыло меня на голом месте - на этот случай много месяцев у меня в холодильнике стояла кастрюля варёной гречки. Чуть чую страх - сразу каши туда, в организм. Два раза чудом не ушёл - каша спасла. Первый раз так одетый уже перед холодильником стоял, в куртке - и руками из кастрюли кашу в рот толкал. Не ушёл. С тех пор кастрюля каши стояла в холодильнике сразу с ложкой. Больше года так было.
Сладкое не помогает мне - только серьёзная пища, вызывающая серьёзный приток крови к желудку. И ОТТОК ОТ ГОЛОВЫ.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
-Yulia-
алконафт ева
Женя, привет. Я Юля, алкоголичка. И у меня тоже не пьющий муж и двое деток. Добро пожаловать к нам. Все получится. Первое время слушала спикерские, читала, скайп группы посещала. Потом и в реале группу нашла.
Жизнь в программе меняется удивительным образом.
ivsxp
Ничего удивительного не нашёл - всё строго по законам естественных наук.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
Главное,не получить другую зависимость от еды.Но лучше есть,чем так бухать.Дети ходят весёлые,наконец нормальная мать в адеквате.И еда появилась съедобная,а не фабрикаты.С мамой сегодня поговорила,она опять всплакнула что переживает за меня.Вспомнили всех знакомых алкашей.Дядька повесился по пьяне (((Я так не хочу,зубами буду мебель грызть,не подойду к бутылке.Муж повыливал все запасы спиртного и договорились не ходить в гости где выпивают

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
baronesa12
алконафт ева
Не грызи ты Жека мебель...она не вкусная)))ешь шоколад))рафаэлки(как я их люблю то аж слюни текут)))гуляй с детьми..целуй ...обнимай)))я когда ложусь ...всегда целую свою ХрАпушу))старшая меня ждет..не спит))ее я 1 целую)))а ХрАпуша младшая отрубается))))
алконафт ева
Цитата (-Yulia- @ 6.10.2016 - 15:54 )
алконафт ева
Женя, привет. Я Юля, алкоголичка. Потом и в реале группу нашла.
Жизнь в программе меняется удивительным образом.

Привет Юля,я тоже хочу в реальную группу,хоть мне стыдно и возможно я убегу,но тянет посмотреть на таких как я,поговорить смотря в глаза.Может и решусь в соседний городок смотаться,там вроде такие есть.А пока я тут читаю и смотрю.Много пользы от сайта,переполняет радость что вас всех нашла

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.