[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
алконафт ева
Привет Кать,рада тебе очень.Проходи ,располагайся,здесь ты своя.Расскажи о себе побольше.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ivsxp
ага, мне тоже любопытно!
Привет, Катя! Меня зовут Игорь!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
алконафт ева
Спасибо! И тебе радости в каждом дне!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Последние три дня, я изменился к сожалению не в ту сторону. На живой группе я оч нервничал, искал причину уйти. Меня раздражало всё что я слышал, в какой-то момент я перестал слушать вообще. Но к своему удивлению всё-таки взял слово в конце, стало лучше. На другой группе, я высказался, но у меня вновь появилось чувство раздражительности, обиды за себя, зависть, что я никогда не стану лучше чем сейчас. Я неожидал этого, мне казалось что с каждым трезвым днём я буду всё лучше во всём. Мне кажется что я что-то делаю не так по программе, а может так и должно быть с новичком. Время покажет. Надеюсь ВС поможет мне выбрать правильные решения.
Татьяна_СБ
Игры разума. Периодически накатывает: "зачем мне это?", "бред какой-то" и т.п. Есть хорошее упражнение, чтобы их разглядеть, я сделала разок, действительно легче стало не менять свои решения.
Значит так! Я приняла решение одну неделю чистить зубы другой рукой. Просто ради эксперимента делать это одну неделю и наблюдать, что будет. Первые пару дней было прикольно, я со смешками это делала, потом пару дней к смешкам добавилась ирония, потом появились те самые "зачем мне это?", "бред какой-то". Т.е. башка разводит даже в таком пустяке, делов-то казалось бы - всего неделю, только потому, что приняла решение. Ан нет, головушке не нужны никакие решения. Очень наглядно, рекомендую попробовать smile.gif
Сергей Южный
Татьяна_СБ
2 месяца чистил зубы левой рукой (перелом правой руки). Были моменты (игры разума) потом прывык. Так и с программой наверно будет smile.gif Но я всегда ждал (знал) что смогу когда-то и правой почистить.
trezvakaksteklo
ivsxp, алконафт ева
Цитата (ivsxp @ 15.12.2016 - 01:19 )
ага, мне тоже любопытно!
Привет, Катя! Меня зовут Игорь!

Очень приятно, Игорь, Женя, спасибо за прием.
Сегодня начинается третий день моей трезвой жизни, новой жизни.
О себе все сразу подробно так и не вывалишь)) Со стороны вполне нормальная, даже наверно успешная девушка. Только вот в личной жизни совсем не везет. Возможно, это одна из причин моей тяги к бутылке. Пью 7 лет наверное стабильно. Последние 2 года почти каждый день. И все это время каждое утро начинается с мысли "больше пить не буду", но к обеду все меняется.
День сурка какой-то.. день сурка-алкоголика. Больше так не могу.
Групп АА у нас в городе нет. Точнее есть одна, но собрания проходят в те дни, когда мне нужно работать. Поэтому я здесь, чтобы найти поддержку.
Вчера вечером пошла в спортзал. Атмосфера там такая, что сразу хочется жить. Впервые выпить даже не хотелось. В магазине после тренировки прошла спокойно мимо алко-полок.
Ночью был просто ужас. Просыпалась вся в холодном поту, снилась всякая бредятина, в том числе и что я пью... Наверное все через это проходят)

Luz
trezvakaksteklo, привет, Катя. Я Света, добро пожаловать. И у меня было все точно так же с днем сурка. Фитнес очень помогает. У меня как только мысли плохие в голове возникают - два варианта: или фитнес или группа, быстро, бегом! А по поводу снов...мне поначалу сон снился как я вино в бокал наливаю, а оно не наливается, все мимо, по столу течет. Смотрю на бутылку, а у нее горлышко кривое, так что не налить. Вот как подсознание работает, даже во сне не выпить laugh.gif
trezvakaksteklo
Luz, Света, привет!
А как было со сном?
Luz
trezvakaksteklo, все жалуются на бессонницу, а у меня наоборот, я сплю очень много даже сейчас, по 10-11 часов. Встать раньше 9 для меня проблема. И тоже жду когда все нормализуется.
trezvakaksteklo
Luz
Мне пока выводы делать рановато smile.gif посмотрим как дальше будет
ivsxp
Цитата (trezvakaksteklo @ 15.12.2016 - 13:51 )
посмотрим как дальше будет

А дальше будет классно! И легче, и хлопотнее, и интересней. Намного. У меня так получилось. У Билла, судя по книжке, тоже.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
trezvakaksteklo
ivsxp
что за книжка? Если что заранее пардон за вопрос, я ж новичок еще:)
ivsxp
"Анонимные Алкоголики" (или "Большая Книга")
Пошаговая инструкция по всем 12-ти шагам, но в одиночку фиг найдёшь там, что надо делать.
В лирической форме.



Спустя 1 минуту, 26 секунд ivsxp написал(а):
тут есть, на нашем сайте:
http://www.aaurora.ru/bigbookplus.html

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
trezvakaksteklo
ivsxp
Спасибо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.