[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
алконафт ева
Доброе утро,любимый форум!Девчонки Света и Катя,вы такие молодцы,у вас всё получится.Если не получается на реальную группу,можно на скайп группу попробовать,ещё мне очень нравится слушать спикерские АА,их опыт бесценен.В моём случае главное было не останавливаться и понять,что программа начинает действовать если я сама действую.Теперь это часть моей жизни,мне без неё смерть.Времени категорически не хватает,но при большом желании выжить и оставаться трезвой,оно откуда то берется и это великое чудо.А книгу действительно одной тяжело понять,лучше со спонсором ,не представляю как бы я сейчас была без своего спонсора.Удачи вам девочки,вы попали туда куда нужно.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Сергей Южный
алконафт ева
И тебе - Доброе утро! Доброго и трезвого дня всем нам!

trezvakaksteklo
алконафт ева
И тебе доброе утро!и хорошего дня всем нам!
Спасибо что вы есть smile.gif
Александр из Риги
Luz
У меня такой-же период был - не мог наспаться. И 8 часов мало и 10 мало... Потом нормализовалось всё.
trezvakaksteklo
Александр из Риги
Кажется, и у меня началось. Бессонница прошла через 2 или 3 ночи. Две последние ночи засыпаю моментально, а утром даже не слышу будильника. Сегодня проспала 10 часов! и спала бы еще и спала...
Александр из Риги
trezvakaksteklo
У меня это недолго было, максимум дней десять кажется. Но по началу немного пугает - а вдруг эта сонливость теперь постоянно будет?! blink.gif Нет, все приходит в норму biggrin.gif
алконафт ева
Ну да всё приходит в норму.И дальше только лучше и стройность и отличный вид и веселье,вчера так смеялась вот просто от души.А раньше так могла ток под градусом.А ещё память вроде лучше становится и мозги быстрее соображают.Вот только проблемы появились в интимной жизни,не хочется мне секса.Муж уже начинает думать что у меня кто то есть(((А у меня кроме мыслей о Боге и о прослушивании спикерских ничего нет в голове,какие там мужики блин.Ну возможно и это придет в норму и надеюсь раньше,чем меня бросит муж laugh.gif

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Александр из Риги
алконафт ева
Да по трезвому оно сложнее. У меня всё тоже как-то не так...
ivsxp
алконафт ева, вечером мужа зови в ванну - спинку потереть.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
алконафт ева
Александр из Риги
и у меня так же было.
Сначала вообще желания не было. Все мысли были о болезни - столько всего не знала, так глупо жила по чужим правилам - читала-слушала-училась. Времени не хватало. Либидо пропало - я другими вещами наслаждалась. Потом наладилось, но как-то чувствительнее и без вранья. Хочу-не хочу-так хочу-так не хочу - я начала озвучивать правду. В пьянке было всё часто просто по-животному и всяко без учета желаний партнера. Просто перепих.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
staryy yenot
...
алконафт ева
Спасибо на новой работе хватает холостяков,но бесят меня они.Да и я вроде не такая,я только по любви,просто сам секс мне не интересен.Печально что не смогу пойти на корпоратив,вроде как стоит вне работы вливаться в коллектив,но понимаю что не смогу просто смотреть как проходят возлияния у других,пока я к этому не готова.Но есть плюсы я останусь трезвой и значит мне незачем сожалеть.Нужно поставить ёлку,а сил и большого желания нет,но детям отказывать нельзя.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ivsxp
1-го января, помню, глаза открываю - новый год наступил! А я в 23:30 накануне спать лёг. Вернее, вырубился, трезвый. Вечером пораньше пробежался поздравил жену и детей, пока столы не накрыли - и домой. И вырубился.
Так приятно было... : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Борис
А мы, помню, с женой уже на подъезде к Петрозаводску, так разговорились, что и забыли про Н.Г. Вокруг темно, лес. Только снежная дорога в свете фар, машин нет. И тут из за поворота огромный тягач дальнобой, как заморгает всеми фарами, а их у него было много, как загудит! Тут и мы вспомнили про праздник. Конечно я ему то же поморгал, погудел. Остановились, Аня достала свой шампусик, мою колу, мандарины и мы каааак отпраздновали! Долго долго праздновали, минут пять десять, и дальше поехали. Нас в Петрозаводске по трем адресам ждали. Всю ночь потом по гостям ездили... Хорошо отметили. Токма вот в каком годе енто было то? Не помню что то.. склероз видать! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
витасана
А мы в прошлом году на Рождество уехали в Матеру. Сняли там отельчик, покидали вещи и ушли гулять по городу-пещере. Иностранцев полно вокруг, но все говорят негромко почему-то. Город так действует завораживающе. В нем Мэл Гибсон "Страсти Христовы" снимал. Город в два раза старее Рима.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.