[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
алконафт ева
Вот и я думаю,что просижу в пещере пережду.Это будет первый трезвый НГ за хренти знает сколько лет.А всем доброго утра wink.gif

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Сергей Южный
алконафт ева
Доброе утро. Всё будет хорошо. У меня тоже первый трезвый новый год встречать буду.
Крайний случай сразу позвоню нААшим smile.gif
Эстель
Доброе утро! rolleyes.gif
безумный кролик
Доброе ) Трезвого денька всем!
ivsxp
спасибо, а всё уже - вечер. Тоже ничего, тоже добрый.
И всем - доброго.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Сергей Южный
Последний рабочий день. С наступающими всех! Доброго и трезвого дня всем нам желаю!
витасана
Akratitos
И у меня последний рабочий. Позанимаюсь домом еще - квартирку прихорашиваю. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
У меня тоже был последний рабочий день. Поприсутствовал на начале междусобойчика на кухне, посмотрел как краснеют лица и сбежал как только закончилось рабочее время.

Кстати получил особый статус непьющего! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Когда скинулись на стол и обсуждали напитки, официально спросили что купить специально для меня безалкогольное! Сказал что обойдусь колой. В моем крыле здания, из 30 человек я один такой. Правда есть много людей которые почти равнодушны к алкоголю. Хотят выпьют бокал вина, не хотят не выпьют.
ivsxp
Цитата (Александр из Риги @ 23.12.2016 - 21:55 )
Хотят выпьют бокал вина, не хотят не выпьют.

Вот и я такой : ))))

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
Всем привет!!!А почему у всех последний рабочий день?в моем регионе,все пашут кто до 30,кто по 31.Я вообще праздников особо не почую,посменно работаю,да и фиг с ним.Хочется собраться семьей и выехать на шашлыки,детей прогулять в лесу.У нас места красивые.Но сложно всех собрать,нас три семьи и на праздники стабильно кто то работает(((Мои домашние вчера убрали дом и поставили ёлку,порадовали.Я прям потеря для дома,у меня работа одна,вторая и группы,некогда и ничего не успеваю,вот пить я успевала же,не понимаю когда laugh.gif

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
алконафт ева
И я успевала пить, пока на группы не пошла. Теперь времени нет - одна группа, другая! То с одними алкашами на пиццу, то с другими...
Да подарок мы, АА, получили от медиков. Позвонила одна врач-нарколог клиники и сказала, что врач-нарколог одной из тюрем желает познакомиться и по-возможности сотрудничать с АА. Не знаю сейчас, прибавится ли лично у меня хлопот, ибо контингент не знаю, но уж точно постараюсь быть полезна информацией на русском. И еще после НГ жду русскоязычных желающих бросить в моем городе. Очень жду!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алконафт ева
Откуда-то глубоко стало вылезать такое жуткое одиночество.Сижу общаюсь с людьми и как накатит про то,что никто меня вокруг не понимает и я одна к тому же больна(((С мужем вообще не могу говорить,а если начинаю в ответ слышу то что не хотелось бы слышать совсем.Ещё такая тема я не могу до сих пор правильно просить помощи,не звоню спонсору или алкашам с группы.Есть один человек на группе он мне мозги на место иногда ставит хорошо,нужно бежать завтра на группу,ибо я их порой пропускаю из-за работы.А ещё мне говорят что я сама к себе очень кретична,ем себя.Знали бы как я думаю о себе,ну что поделать если я такая.Всем чудесного дня!!!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Борис
Ходи сей час на группы по возможности чаще. Не стесняйся, звони людям. У тебя срок трезвости к трём месяцам. Говорят, опасный период. Удачи.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
витасана
алконафт ева
Просить помощи сложно и мне было - я привыкла "я сама". Поэтому часто в первое время манипулятивно задавала вопросы в "никому"и в "никуда", чтобы ответил хоть кто-нибудь. Еще страшно было показать мое незнание или слабость, или открыть "болевые точки" - страх-страх оценки был везде.
Ты можешь писать в личку (сливаться) - это принято и работает. Я делала так, подспонсорные делали так. Иногда ведь надо просто рассказать то, что волнует. С обратной связью - хорошо, без - тоже хорошо. Не оставайся наедине с головой - это опасно.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lolo
сложная ситуация на самом деле, все перепробовали хотели избавиться от зависимости, но считаю нужно только с профессионалами решать этот вопрос, попробовала обратиться к http://www.czm.kiev.ua/, надеюсь что-то поможет
Здесь расположена полная версия этой страницы.