[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
безумный кролик
Эх, обычная зазывающая реклама и высасывание денег... Лучше - 90 дней 90 груп, поводите за ручку туда и обратно, чтобы не сорвался.
lolo
и я завязала, отвел меня муж к http://www.czm.kiev.ua/, можно сказать побороли мой недуг, все уже начали переживать что я безнадежна.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Хорэ трендеть со спамом)) Его здесь много всякого разного- у нас же мега популярный форум. Приходит Вадим и все стирает.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
света14
lolo
Цитата (lolo @ 28.12.2016 - 19:59 )
lolo 

Мой антивирус не дает мне открыть эту ссылку,ну и не надо.И вы откуда с Украины или с Ирана,или вас вылечили на Украине и увезли в Иран долечивать.Вообщем что то непонятное.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
))) у меня на любовь всегда силы есть. И на секс тоже)) в приседаниях не нуждаюсь, фигура моя идеальна))) Так что это ты готовься)) сметанку там, орешки, петрушка, сельдерей, мидии...)))



Спустя 1 минуту, 9 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Хотя ... Я не сомневаюсь, нам и без этого будет хорошо)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Аут
Цитата (света14 @ 28.12.2016 - 22:19 )
lolo
Цитата (lolo @ 28.12.2016 - 19:59 )
lolo 

Мой антивирус не дает мне открыть эту ссылку

Да вроде как называются реабилитация. Но главный акцент почему то на детоксикацию. Этот момент никак не разъясняется. Сама реабилитация состоит из медикаментозного лечения, правильного питания, ухода и психологической поддержки. Вопрос - в чем. Ить детоксицироваться можно и для новых заплывов. А даже если хотеть бросить, надо еще знать как. Пациент же очевидно не знает, иначе б туда не попал.
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Хватит, конечно! Я все умею, реанимировать в т.ч.))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
алконафт ева
У меня вылез страх,ужасный до панического.Я училась на парикмахера ,мне это очень нравится,но я боюсь стричь клиентов (((Причем знакомых и родню стригу отлично,но чужие люди вызывают такую волну ,что я тупо сливаю клиентов на других мастеров.Я в полной попе,понимаю что если не справлюсь мне придется отказаться от мечты.Дали телефон психолога,не особо в них верю,но попробую.Не думала что со мной такое вот приключиться,причем на практике я стригла незнакомых мне людей и так не трусила.Было ли у кого то подобное?Появлялись страхи и может это быть как то связано с бросанием пить?

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
алконафт ева
Водила машину в молодости бесстрашно, даже ночами подрабатывала частным подвозом. Потом поменялась жизнь, бросила пить и получила заново права уже в Италии. И не хотела садиться за руль при любой возможности-лучше пешком пройдусь. Если совсем необходимость - сажусь и еду. Но страз до такой степени, что пот по спине градом. Алкоголь-то меня делал супервумен, а без него я совсем не знала мои настоящие способности. Через "не могу и боюсь" пересилила себя. Сейчас проблем нет вообще. Страх был где-то с полгода, пока не поняла мои реальные возможности и недостатки (парковаться в узком месте не люблю). И еще "мастерство не пропьешь" - руки-ноги сами вспоминают движения. Автоматоматически. А голова мешала вместе со страхами в ней.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
алконафт ева, меня в три месяца трезвости ещё парализовало, когда встречался взглядом с посторонними людьми. Ближе к году прошло.




Спустя 38 секунд ivsxp написал(а):
очки затемнённые одевай

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Борис
Цитата (алконафт ева @ 10.01.2017 - 07:26 )
У меня вылез страх,ужасный до панического.Я училась на парикмахера ,мне это очень нравится,но я боюсь стричь клиентов (((Причем знакомых и родню стригу отлично,но чужие люди вызывают такую волну ,что я тупо сливаю клиентов на других мастеров.Я в полной попе,понимаю что если не справлюсь мне придется отказаться от мечты.Дали телефон психолога,не особо в них верю,но попробую.Не думала что со мной такое вот приключиться,причем на практике я стригла незнакомых мне людей и так не трусила.Было ли у кого то подобное?Появлялись страхи и может это быть как то связано с бросанием пить?

У меня такое всю жизнь. Заставляю себя улыбнуться, и сказать первую фразу. Если женщина, то комплимент, если мужчина, то похвалить выбор.. не важно чего, авто, одежды, гаджета. Дальше всё сростается само с собой. Попробуй, может и тебе поможет.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Aksenia
Мне кажется, что эти страхи всегда у нас были, но мы их благополучно заливали бухлом. Сейчас не пьёшь и страхам деваться уже некуда, лезут наружу.

Ещё безумие 3-го месяца. Меня в 3-й месяц не очень трясло, но в 6-й...мама дорогая.

У меня работа с людьми. Боюсь что-то не так сказать, навредить своей фразой, нарушить конфиденциальность, иногда реально хоть на работу не ходи и т.д. Сейчас лучше уже, уверенность в себе растёт.
Здесь расположена полная версия этой страницы.