[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Оля-Канифоля
Aksenia
Я тоже с людьми работаю. Тоже такая проблема появилась. Боюсь ляпнуть лишнего, поэтому предпочитаю молчать. Боюсь что дурой неадекватной сочтут, поэтому веду себя строго официально. Многочего боюсь. Вернее стала бояться недавно,

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


ivsxp
Цитата (Оля-Канифоля @ 10.01.2017 - 18:28 )
стала бояться

если как у меня - это временно

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
Вот и вчера трех сотрудниц с другой работы сделала красивыми,понимаю что руки растут откуда надо,но жесть только подумаю про салон и клиента с улицы аж потряхивает(((вот что за чёрт?Надо прописывать четвёрку,а я кроме страха ни о чём не думаю .Может у моей ВС на меня другие планы и нужно на время губу закатать.А то рванула сразу и трезвость и смена работы и несусь впереди паровоза.Есть ощущение что если тормозну накатывать начнет и скулить больное нутро и полезет из него наружу то,что не хотелось бы .Как порой тяжко с самой собой и бешу себя и ненавижу и жалею,полный ...дец.А всем доброго утра!!!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Оля-Канифоля
ivsxp
На сколько временно? Работать мешает. Думаю тренинги личностного роста посмотреть. Надо раскачиваться, а то с работы попрут нах... unsure.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


витасана
Думаю тренинги личностного роста посмотреть.
- Каждое утро тренинг делаю - 11 шаг. Для личностного роста. Результатом этого роста наслаждаюсь.



Спустя 30 секунд витасана написал(а):
Доброго утра всем!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (Оля-Канифоля @ 11.01.2017 - 07:03 )
На сколько временно?

Один из инструментов Программы у меня - "казаться. а не быть". По мере накопления опыта неприменения и применения "этих принципов во всех" моих делах, потребность казаться умнее. начитаннее, эрудированнее, компетентнее и т.п. сходит на нет.
Соответственно, меньше и страха оценки, страха разоблачения.
Вот у всё, у меня где-то так примерно.
А ещё - на всякий случай я не пользуюсь некоторыми терминами в силу их... ммм... многогранности - такими, как "духовное пробуждение", "личностный рост", "самодостаточность", "ресентмент", "эгоизм и эгоцентризм". "Самооценка" ещё классная штука - больной головой больную голову...
Каждый вкладывает свой личный субъективный смысл в свою личную терминологию.
А мне нравятся более-менее абсолютные понятия - лживость, трусость, мстительность, завистливость, жадность... Это всё - моё и с этим реально работать. Думаю, и Создателю проще понять, от чего я Его прошу меня освободить.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Аут
Предельная честность подкупает ненадолго, такие исповеди хороши были полгода назад. А как насчет найти недостаткам мирное применение? biggrin.gif
ivsxp
Цитата (Аут @ 11.01.2017 - 17:30 )
А как насчет найти недостаткам мирное применение

Если у тебя. как у меня, "недостаток" это когда недостаёт чего-то конкретного - давай и попытаемся найти конструктивное применение конкретно:
- недостатку честности;
- недостатку мужества;
- недостатку щедрости;
- недостатку открытости;
- недостатку доброжелательности;
- недостатку заботливости о ближних...
У меня не получается.



Спустя 1 минуту, 32 секунды ivsxp написал(а):
Многозначительно говорить многозначительные слова получается только. А смысла в них - ноль.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Аут
Нет. Для меня недостаток это то что мешает жить другим. На эту тему:
1. Из мемуаров крокодила Гены: и эти уроды утверждают будто дружба маленьким мохнатым другом приехавшим в ящике с апельсинами из Марокко плод моего больного воображения.
2. Однажды Карлсон напился, взял гитару и полетел бить морду Малышу - так в Швеции отмечали день десантника.
3. И это вы называете прогрессом, доктор? Я был Наполеоном, а теперь я никто!
Но это мой взгляд. Давай общаться.
https://yandex.ru/video/search?filmId=16348...k=1&path=wizard
ivsxp
Цитата (Аут @ 12.01.2017 - 16:52 )
Для меня недостаток это то что мешает жить другим.

А для меня - то, что я перечислил выше.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Аут
лично мне из перечисленного не хватает только пп
ivsxp
завидую

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Аут
biggrin.gif
алконафт ева
Новый день стартует и как здорово я продолжаю оставаться трезвой.Программа в действии выявляет все мои заморочки и возвращает в молодость или детство где я ещё не нюхала и крышки от спиртного.Блин я настолько больна оказывается,этож столько лет себя травить и запивать так тупо все обиды,неуверенность и рухнувшие планы(((А может надумываю?Вот было же поначалу ощущение выпила и стала принцессой которую все любят,понимают и сразу друзей море и как то легко общаться со всеми.В итоге где всё это и нужно начинать заново с того момента где я попробовала впервые,только уже честно без прикрас и принцесс.Ну и кайф что есть возможность начать.Всем отличного воскресенья,а мне удачно поработать.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
алконафт ева

Спасибо! Удачного рабочего воскресенья!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.