[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
-Yulia-
Цитата
Надо освобождать мозг от всего

Ну значит надо прости идти спать smile.gif. Извини, что загрузила тебя. Забудь, хочешь могу все поудалять, чтобы не мелькало перед глазами.
Дрянная Девчонка
-Yulia-
Ни в коем случае! Оставь! Я потом буду думать, в твоих словах есть разумное зерно. И не ты меня загрузила, я сама с гоном уже несколько дней хожу. Правда это мой выбор. А теперь надоело - пора разгружаться, потому что мысли уже не той дорогой идут

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Алекс Д.
Дрянная Девчонка

Саша, привет.))

_____________
Всё будет хорошо
AnnLi
Крайне интересный диалог, крайне... Сегодня у меня есть пища для ума и души, может это заполнит мою "черную дыру" внутри, и я не буду ее замещать своей буллимией,которая усилилась как я перестала упиваться...

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Дрянная Девчонка
Алекс Д.
Привет!))
Всем привет!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
привет
алконафт ева
Цитата (AnnLi @ 3.02.2017 - 14:52 )
Крайне интересный диалог, крайне... Сегодня у меня есть пища для ума и души, может это заполнит мою "черную дыру" внутри, и я не буду ее замещать своей буллимией,которая усилилась как я перестала упиваться...

А у меня напротив.Вес пришёл в норму.Точнее я на 8кг схуднула,ну у меня работа конечно подвижная,но есть особо не тянет.А ещё заметила что у меня прошла сухость кожи.Раньше после душа если ничем не намажусь аж стягивало кожу,а теперь и мазать ничем не нужно.Бросайте девушки бухать и становитесь красивыми.Сегодня иду такая домой с работы,проходят студенты и давай мне свистеть.Я вначале такая мол вообще пацаны попутали,а потом блин давно ли тебе свистели в след иди и радуйся.На работе на новой сотрудник сказал что дал бы мне максимум 25и не верит что у меня двое детей.А я верю что впереди ещё много всего замечательного меня ждёт.И всем отличных выходных!!!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
Ну с Богом!!!Я завязываю -
это твои первые слова на этом форуме. Сегодня поздравляю с 4 месяцами! И желаю дальше с Богом! Спасибо за то, что ты с нААми. Спасибо за трезвость.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алконафт ева
И вам огромное спасибо 😊 что так встретили радушно и поддержали.Надоумили группу искать и вселили в меня надежду.Четыре месяца это маленькая ,но общая победа !!!Ребята я так рада за нас всех,люблю вас biggrin.gif

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Сергей Южный
алконафт ева
Поздравляю тебя!!! user posted image
Дима Н
алконафт ева, поздравляю с замечательной датой!!!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Аут
Дима Н алконафт ева поздравляю! smile.gif
ainnai
алконафт ева
Поздравляю!!!

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
алконафт ева
Спасибо дорогие!!!Дима Н крутая дата и моё любимое число.С семью годами тебя!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Борис
алконафт ева
Поздравляю! В четыре месяца я ощущал явные общие признаки оздоровления организма. Дальше будет ещё лучше.smile.gifДима Н
Поздравляю! Спасибо за пример для подражания.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.