[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Дрянная Девчонка
Akratitos
Какая цель?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Сергей Южный
Дрянная Девчонка
Пройти программу, думаю я. А может быть другая в АА?!
Дрянная Девчонка
Akratitos
Ооооо! Родной! Пройти программу невозможно, ибо это лишь указатель пути, это дорога, инструменты для жизни и ни программа, ни пройти программу не может быть целью. Давай ты еще подумаешь?)))


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Сергей Южный
Дрянная Девчонка
Спасибо! smile.gif
алконафт ева
Мне хочется весны и тепла,увидеть побыстрей как зацветут абрикос и персик.Птицы по утрам начнут меня будить своими трелями и теплый дождь,а после увидеть красивую радугу.Дети с веселым смехом будут бегать во дворе,а я буду сидеть и наблюдать с чашечкой чая.Мне так спокойно как то на душе.На днях я поговорила с мужем и наши отношения стали налаживаться.Раньше я могла только требовать и истерить,жалеть себя ,накручивать.А оказалось было достаточно просто спокойно донести и попросить меня понимать по возможности и поддерживать.Есть конечно на работе неприятные моменты,но для них придет решение в своё время.Я отдала всё Богу и он поможет,найдет выход для меня.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
алконафт ева
Привет всем.Вчера гуляли на корпоративе,было здорово.Столько было спиртного,но я спокойно не пила,пытались мне налить,соблазнить,но мой Бог у меня конкретный сказал не пьём и не поспоришь.Конечно было замешательство а если чуть,шла сразу мысль нахера тебе это ,тебе и так кайфово.Вчера мне сказали что я скромная,а девушкам это идёт.Да знали бы они эту скромность,первая рюмка и я превращалась в тамаду,а потом непонятно в кого.Я даже с мужиками в разборках могла принимать активное участие.Вообщем не пить можно спокойно,даже и на массовых возлияниях.Милые женщины с 8марта нас!!!Здоровья,красоты,любви и прекрасных дней🌷

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Сергей Южный
user posted image
алконафт ева
Первые пол года трезвой жизни позади.Было по всякому,но всё лучше,чем в пьяном плену.Спасибо вам дорогие за поддержку и помощь.Вчера звонила наставница как она посчитала,что у меня пол года не знаю,дату отказа я не называла,было приятно)))Всем добра и радостного дня!!!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Tatka33

алконафт ева, поздравляю от всей души!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
У меня полгода будет 10 апреля.Жду biggrin.gif Мы, получается, примерно в одно время начали трезвую жизнь. Я начала писать 4 шаг. От всей души желаю смирения, терпения, здравомыслия, душевного покоя и счастливой трезвости!!!
Поздравляю как с ДР biggrin.gif Хотя лично для меня дата отсчета даже больше чем День рождения. Я, действительно, заново родилась.
Еще раз прими поздравления с полугодием!!!!!!
AHtИЛОП_А
алконафт ева
Ураааа!!! Полгода - это такая важная дата! Я раньше каждый день считала, каждый новый день смотрела как счетчик увеличивается... Уж не знаю, когда наступил тот переломный момент, когда я перестала задумать о счетчике... Но если кто-то спросит, я срок своей трезвости могу посчитать в любую минуту rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
алконафт ева
Девчонки спасибо,очень приятно.Сегодня на группе меня поздравили и вручили медальку,уже вторую,так здорово.
Tatka33,я в четвёрке немного подвисла,но что касается взаимоотношений с противоположным полом как то быстро далось,5 немного затянули пришлось раза три встречаться с наставницей.Сейчас я в седьмом шаге и мне хорошо так,спокойно,что для меня практически несвойственно,я себя не узнаю,конечно меня замыкает,но отпускает буквально в течении 5-20минут,а раньше я месяцами могла раздувать эго и все мне были гадами.После группы мы с семьёй пошли гулять в парк,так замечательно прогулялись и поужинали сладкими вкусняшками на ночь,а что имею право и ВС был не против.Сам нас туда привел)))

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
алконафт ева
Ура! полгодика уже! Поздравляю и желаю дальше двигатся и наслаждаться реальной жизнью. user posted image

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алконафт ева
Витасана,спасибо и обнимаю smile.gif

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
алконафт ева
Последний месяц мне так нравится просыпаться.Вот просто осознавать что впереди новый прекрасный день полный эмоций,всяких дел,новых встреч и я трезво его проживу.Такая красота вокруг,цветут деревья,цветы,беспокойно снуют пчелы,птицы как заливаются и я чувствую такую благодать,может я тронулась умом)))Но моя жизнь мне приносит удовольствие в самых простых вещах.Проблемы никуда не делись,просто я перестала рулить и больше на них не зацикливаюсь,они решаются сами и я теперь знаю кто их помогает решать.Всё что казалось таким важным отходит на задний план,появляется желание жить и наслаждаться моментом,не планировать сценарий,не мучить себя сомнениями.Не знаю нормально ли моё состояние,но уверена что без программы мне его не достичь.Я не спешу и всё успеваю,мне везёт там где не ожидала и такой внутренний покой.Всем замечательных выходных!!!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.