[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Carina
алконафт ева
Да кстати с годовщиной тебя
ноябрь
Здравствуйте. Я решила написать хоть что-то, возможно не в той теме... Читала очень много форум, пыталась бросать пить неоднократно. Все по кругу. Решила зарегистрироваться... Пишу сумбурно... но как же хочется чтобы прошла хотя бы неделька... без алко. Без этого кошмара...
drumlinks
ноябрь
Добро пожаловать в Реальность wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
алконафт ева
Цитата (ноябрь @ 1.11.2017 - 19:31 )
Здравствуйте. Я решила написать хоть что-то, возможно не в той теме... Читала очень много форум, пыталась бросать пить неоднократно. Все по кругу. Решила зарегистрироваться... Пишу сумбурно... но как же хочется чтобы прошла хотя бы неделька... без алко. Без этого кошмара...

Ноябрь,если очень хочешь,значит получится.Главное не пей эту самую первую рюмку,а потом ищи группу Аа в своей местности и иди,там тебе помогут честное слово.Я вообще была в таком отчаянии,что руки на себя хотела наложить.Но меня так здорово все нААши поддержали,направили на путь и вот я трезвая целый год,сама не верю)))Начни читать книгу жить трезвыми,послушай опыт анонимных алкоголиков,есть такие спикерские АА в интернете,где такие же алкоголики как я и ты делятся своими историями.Всё будет хорошо,теперь я точно знаю что выход есть и жизнь в трезвости намного прекраснее,чем та о которой мне страшно вспоминать.Удачи тебе!!!



Спустя 1 минуту, 33 секунды алконафт ева написал(а):
Цитата (Carina @ 1.11.2017 - 16:20 )
алконафт ева
Да кстати с годовщиной тебя

Спасибо тебе,а тебя с полугодием,обнимаю,молодец wink.gif



Спустя 5 минут, 41 секунду алконафт ева написал(а):
Витасана,спасибо тебе за добрые слова.У меня были очень достойные впереди идущие,вы все,поэтому мне есть к чему стремиться.Люблю вас всех и ещё раз огромное спасибище!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ноябрь
Спасибо, дорогие. Я счетчик поставила.... Дел было наворочено... Стыдно. Хоть и пишете вы, что стыдиться нечего... но стыдно, и чувство вины. Стыдно перед детьми особенно.
Как хочется хотя бы недельку не пить уже. Сегодня весь день в лежку, на корвалоле и прочих успокаивающих.
Я упала уже так низко, что путь только один. Нет, пути два. Один в пропасть.
Обидно, что бросала неоднократно, и по новой всегда. Поначалу нормально, по схеме хозяйка под домашние дела винишко... Но всегда заканчивалось ужасным срывом, как и позавчера.
luchik
ноябрь
Удачи только в перед.все наладится.Обнимашки.
алконафт ева
Ноябрь,стыд очень быстро забывается,оно и неважно.Куда важнее для тебя сейчас понять,что ты больна неизлечимым и смертельным заболеванием,от которого мы знаем только один выход это программа 12шагов.Так что отходи и не грызи себя сильно,лучше свои силы потрать на выздоровление и дети оценят и сама будешь собой гордиться.Только начни искренне и всё обязательно получится.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Аут
ноябрь biggrin.gif и далась же тебе эта неделька...
витасана
ноябрь
Если принимаешь решение развестись с алкоголем - это к нам, в АА. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Aksenia
ноябрь, привет. Неделька это уже много. Не пропадай.
Carina
ноябрь
А тьі не пей только сегодня😁. Чувство виньі...стьідно...перед детьми. Наверное первое что я засвоила в начале пути то то что я больна и в етом нет моей виньі. И все что я творила ето моя болезнь. Я не виновата и нечего стьіідится. Ето очень мне помогло в первьіе дни трезвости. А потом да...начала много анализировать и менять себя и свои взглядьі. У меня тоже детки и не мальіе. Намучались. Но сейчас видя трезвую спркойную мать радуются жизни вместе со мной
Анонимка
ноябрь
Привет smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ноябрь
спасибо, дорогие, за поддержку. в голове все еще черти что, постоянно какие-то несуразицы получаются. домашние все боятся меня куда-либо отпускать. думают, что опять напьюсь. никто уже в мои силы собственные не верит....
я знаю про программу 12 шагов. завтра иду впервые за долгие годы в церковь на службу. начну с этого.
Аут
ноябрь
Цитата
домашние все боятся меня куда-либо отпускать. думают, что опять напьюсь. никто уже в мои силы собственные не верит....

помню такое дело, нервировало конечно, да, но потом успокоился - почему мне должны сразу поверить то, только потому что пару дней в правильных соцсетях вишу? biggrin.gif
Цитата
завтра иду впервые за долгие годы в церковь на службу. начну с этого.

да, явно не самое плохое начало, точно не повредит
Катруся
ноябрь
где счетчик? Ты его поставила?

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Здесь расположена полная версия этой страницы.