[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Дрянная Девчонка
baronesa12
Есть опыт спонсорства м. и ж. И есть неплохой опыт. Но зачем? Мне кажется гей не может быть алкоголиком))) его б в сообществе прибили, сразу б почуяли)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Цитата (Дрянная Девчонка @ 9.10.2016 - 21:51 )
его б в сообществе прибили, сразу б почуяли)
Не-а, традиции, понимаешь!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
Дима Н
За углом ночью в подворотне традиции не действуют )))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
А зачем тогда вся эта затея с духовным ростом? Во всех наших делах! Не иначе. Можно еще понять, где-то на автомате накосячил, где-то старое проскочило, но тут! Нет.

ЗЫ У меня самого к ним отношение однозначное, но не имею я права лишить человека возможности жить трезвым. Максимум на что способен, если узнаю за кем то, перестану общаться вне собраний, не более того.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
Дима Н
Ну это мы с тобой делаем шаги и чтим традиции. Сообщество не идеально и оно сильно болеет, причем давно, очень давно, и выглядит не так, как его видел Билл. Есть люди которые совсем не выздоравливают, просто приходят на группу сливаться, есть пьяные на группах, а кто-то служит секретарем, чтобы сп...ть деньги из шапки. Кто-то знакомиться туда приходит... разные, больные и очень больные люди. Всякое может быть. Аа - это не рай и не святая обитель. Я бы поостереглась говорить на группе о том что я гей. Да и вообще о сексе. Поэтому я и затронула тему секса здесь. Тут безопасно можно обсудить свои проблемы. И то, видишь, далеко не всем нравиться. Вы же смущаетесь когда я говорю про минет и перепихон в кустах. Кому-то грязно, кому-то важно и больно. Люди разные.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Дрянная Девчонка
Отправляйте геев в европейские группы. Тут это в порядке вещей хвастаться своей ориентацией. Самое обидное, что мужики среди них такие красивые есть. Такой генофонд пропадает smile.gif
витасана
-Yulia-
Факт. Вздыхаю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Значит так тому и быть!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
-Yulia-
Я была в гей клубе. Очень красивые там...ах

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Дрянная Девчонка
Вот вот. Особенно активная их мужская половина. Я тут в Кельне иду. Периодически парочки мальчиков встречаются. За ручки держатся. Любовь smile.gif
MBG
У нас на группе приходил один гей-доктор по професии, не скрывал...Никого не тревожил, вот лесбиянки пока не приходили!:)))
алконафт ева
Просто потеря потерь.Сегодня я умняшка в нете нарыла где и во сколько проходит группа АА в соседнем городе.Еду такая нарядилась,настроилась и припёрлась даже на час раньше.Что вы думаете там было?А нихера там никого не было и даже спросить не у кого было.Неужели блин всех вылечили или может они фуфло в интернете толкают.Вообщем я очень сильно расстроилась,поэтому нажралась омлета и лежу ржу.Вот лохушка я,даже на реальную группу не могу попасть.Муж сказал может и к лучшему,а фигли его знает,может.Но я расстроилась

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Борис
Цитата (алконафт ева @ 10.10.2016 - 23:08 )
Просто потеря потерь.Сегодня я умняшка в нете нарыла где и во сколько проходит группа АА в соседнем городе.Еду такая нарядилась,настроилась и припёрлась даже на час раньше.Что вы думаете там было?А нихера там никого не было и даже спросить не у кого было.Неужели блин всех вылечили или может они фуфло в интернете толкают.Вообщем я очень сильно расстроилась,поэтому нажралась омлета и лежу ржу.Вот лохушка я,даже на реальную группу не могу попасть.Муж сказал может и к лучшему,а фигли его знает,может.Но я расстроилась

Я сначала позвонил. У нас у каджой группы есть... смотрящий что ли, и его тел.вложен в расписании групп. Но не расстраивайся. Может инфо старую нашла и группа в другом месте собирается, может ещё чего. Нарядилась уже приятно, опять же муж тебя не в халате или джинсах увидел:) всё что от Бога всё к лучшему.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
алконафт ева
Так я бы тоже позвонила,но кроме адреса и времени ничего не было.И по этому городу это вообще была единственная информация в сети.Придумаем что нить.Всем доброго утра,я помчала на работу,радостно что не после очередной попойки)))

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
алконафт ева
Привет! Улыбнуло с группой. У нас есть группа, где 2 человека. Если один не приходит, то второй через какое-то время тоже уходит. И это не единственный случай. И еще мы подбираемся ровненько или с опазданием к назначенному времени. (Ал-анон, как швейцарские часы, в *,00 уже в комнате. А мы пока покурим, пока подождем опаздавших...За час у нас точно никого нет. smile.gif




Спустя 1 минуту, 39 секунд витасана написал(а):
MBG
вот лесбиянки пока не приходили!:)))
Да? Ну тогда мы с подружками идем к вам! laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.