[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Irinaalkoborba
Ева,привет!!!Ты держишься?
алконафт ева
Привет,просто не пью.Писать особо нечего так как жизнь моя еще не изменилась,ломок тоже особых нет,настроение каратит.Ем как слон.Вышла на работу,там не знают о моих проблемах и это радует.Хожу на скайп группы,правда нечасто,мне на первых парах хватает.Всем бодрого утра и отличного дня)))

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
kira
Доброе утро!! Ева, как это ничего не происходит?))) Ты уже неделю трезвая)))) Хорошего дня!
ivsxp
да уж. Вечно рот на необъятное разеваю. а жизнь вокруг не замечаю.
алконафт ева, с Неделькой тебя! user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
О,правда неделя!!!Спасибо дорогие)))Маюсь на работе,ну как маюсь работаю,но очень странная я стала то ли спокойствие,то ли тормознутость.Мне хочется спать,а нельзя,после работы попру на учебу.Хочу кардинально изменить свою жизнь,уйти с профессии в которой лет 10прозябала.Кажется что я не пью очень давно.Почему то я жду того момента когда меня очень сильно потянет пить,боюсь его,но жду.Возможно чтобы проверить как я справлюсь.Вообщем какая то я унылая развалина sad.gif

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Борис
Цитата (алконафт ева @ 12.10.2016 - 12:36 )
О,правда неделя!!!Спасибо дорогие)))Маюсь на работе,ну как маюсь работаю,но очень странная я стала то ли спокойствие,то ли тормознутость.Мне хочется спать,а нельзя,после работы попру на учебу.Хочу кардинально изменить свою жизнь,уйти с профессии в которой лет 10прозябала.Кажется что я не пью очень давно.Почему то я жду того момента когда меня очень сильно потянет пить,боюсь его,но жду.Возможно чтобы проверить как я справлюсь.Вообщем какая то я унылая развалина sad.gif

Очень похожие мысли. То же жду и боюсь момента когда захочется. Удивляюсь, что не хочу. И боюсь, что придут мысли что я , наверное не алкоголик..и т.д. А с работой, так у меня такое каждую осень. Обострение..smile.gif С недельной!

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Irinaalkoborba
Ты молодец Ева,у меня сокращение на работе,я в числе безработных, но есть радость от этого,больше заставлять пить никто не будет,там это было по пятницам,а не выпьешь с начальством, значит ты "не свой",наверное убрали и поэтому, я старалась сопротивляться,но не всегда.Теперь пытаюсь успокоиться,отдохнуть и начать сначала,НЕ ПИТЬ и найти работу.
ivsxp
Цитата (алконафт ева @ 12.10.2016 - 11:36 )
то ли спокойствие,то ли тормознутость

Это радует - у меня оказалось спокойствие.
Сейчас при выборе любого решения, когда почуяла, что чуть пожертвовала ради истины (например, помаду не купила, потому что обязана нормально себя кормить, а денег в обрез), проговаривай шопотом: "Спасибо, Боже. Аминь".
А вечером в тетрадку все эти эпизоды записывай - вот так:
"Сегодня, 12.10.2016 года по новому:
1. Купила не помаду, а вилок капусты - потому что совесть подсказала.
2. .... "
Коротенько так.
И "Спасибо...", когда закончишь.
И перед сном каждый день молитву читай - если не придумала свою пока, поделюсь моей. Когда уже глаза слипаются.
Сегодня и начинай.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
-Yulia-
ivsxp
Ээх, примеры у тебя конечно. А порадовать себя и вас мужчин кстати wink.gif.
алконафт ева
Цитата (Irinaalkoborba @ 12.10.2016 - 13:52 )
Теперь пытаюсь успокоиться,отдохнуть и начать сначала,НЕ ПИТЬ и найти работу.

Спасибо Ирина,ты тоже молодец,давай держаться и не пить больше совсем.А работу ты быстро отыщешь,теперь будет намного проще в трезвом уме то.Всё будет хорошо по любому,главное продержаться хотя бы год,а дальше жизнь заиграет самыми яркими красками и ничего что сейчас мы немного потерянные,пусть.Но с каждым днём потихоньку будет улучшаться качество и полнота жизни.Я в это очень верю

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
алконафт ева
Цитата (ivsxp @ 12.10.2016 - 20:04 )

"Сегодня, 12.10.2016 года по новому:
1. Купила не помаду, а вилок капусты - потому что совесть подсказала.
2. .... "
Коротенько так.
И "Спасибо...", когда закончишь.
И перед сном каждый день молитву читай - если не придумала свою пока, поделюсь моей. Когда уже глаза слипаются.
Сегодня и начинай.

И теперь хожу подкрашиваю губы качерыжкой от капусты)))
Привет Игорь,я молюсь перед сном,знаю только одну молитву Отче наш,прочту её и давай мысленно извиняться,каяться,а потом просить чтобы помог и дал мне сил. В большинстве помогает,но всё же мне нужно самой себе помочь,а он поддержит конечно.Почему на душе как то пусто стало?Сижу с людьми и делаю вид что слушаю,а сама думаю как себе помочь и не пить больше никогда.Я даже пишу как то сумбурно,теряю смысл и сама не понимаю что я хотела поведать.Я спать,устала и на работе и учебе,но это приятная усталость .Всем сноффф самых приятных.Спасибо что вы все есть

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
drumlinks
Irinaalkoborba
https://www.youtube.com/watch?v=sih1wYMjy5w

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Irinaalkoborba
Песня супер,про меня прям😂Спасибо.
-Yulia-
алконафт ева
У меня нет никогда. У меня есть только сегодня. И сама я ничего не смогла. Вот когда саму себя уволила, и Ему все управление передала, вот тогда только начало получаться smile.gif
алконафт ева
Юль,пусть так,согласна,в своих высказываниях меня заносит в масштабах.А всего то я знаю что стоит не пить просто сейчас.Всем бодрого утра!!!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.