[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: день начинающей трезвенницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
алконафт ева
Ну с Богом!!!Я завязываю.Извините,если пишу не там,я новичок и пока не разобралась.писала длинное сообщение,оно куда то делось.пишу с телефона.Мне 33 и я запойная алкашка.Пить начала в 15,раньше выпивала редко.Но сейчас могу пить по дней пять.А так пить стала,так как всегда мучилась ужасным похмельем.и кто то не припомню показал что если похмелюсь полегчает.Вначале не поняла этого кайфа,а позже и правда поняла что нужно опять тупо нажраться и всё пройдёт

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
алконафт ева
Поддержите меня пожалуйста.Мне сейчас важна любая помощь или совет.Я боюсь пропить свою семью,у меня непьющий муж и двое деток.От них не скрыть что мать превращается в алкашку.Вчера вымаливала у мужа очередную бутылку пива,он сказал проси у дочери,если она разрешит,дам.И я выпросила,пообещав что это последняя в моей жизни бутылка алкоголя.Я позорище,валяюсь дома пьяная в отрубоне и ничего не хочу делать.А как непью так приличная жена и мама.Как меня муж ещё не кинул,говорит что любит и надеется.Сама хочу завязать с этим,столько по пьяне дерьма творила.вспоминать мерзко.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ivsxp
Вылитый я.
Привет! Поддерживаю.
Если ты такой же алкоголик, как я, то после нескольких дней "на зубах" тебя ждёт одно-двух недельная эйфория, после которой с каждым днём без алкоголя будет становиться хуже и хуже, страшней и страшней.
Но вполне реально прийти на собрание к нам, анонимным алкоголикам, получить поддержку и вместе с нами пройти всю Программу "12 шагов АА". Как я когда-то. И тогда уже можно не пить и не париться.
Но условие для этого - действительно захотеть никогда не пить. Не на словах, а на деле. А дело - как раз Программа "12 шагов".

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
Вчера,муж вызвал маму,чтобы она на меня повлияла.Мама вначале кричала,а потом расплакалась и я с ней.Дошло до меня ,что моим близким далеко на меня не плевать,я нужна им.Мне стало очень совестно,я причиняю близким боль.За что они заслужили,за то что мне нравилось пить?Очень надеюсь что я смогу и выберусь с этой ямы.не пью просто сегодня и буду продолжать.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ivsxp
Будь осторожна - через минуту после того, как я получал прощение и мне начинали верить близкие - я уже мысленно планировал выпивку.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
Цитата (ivsxp @ 5.10.2016 - 20:11 )
Вылитый я.
Привет! Поддерживаю.
Но вполне реально прийти на собрание к нам, анонимным алкоголикам, получить поддержку и вместе с нами пройти всю Программу "12 шагов АА". Как я когда-то. И тогда уже можно не пить и не париться.
Но условие для этого - действительно захотеть никогда не пить. Не на словах, а на деле. А дело - как раз Программа "12 шагов".

Привет.спасибо за поддержку.Я бы прибежала даже,но в моём городе нет АА,я порыла в нете.А могу ли я сама пройти эту программу?Или вся фишка в коллективном прохождении.Мозг тупит сегодня.Столько всего прочла,вдохновляюсь.Люди же могут,надеюсь и я смогу


_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Дрянная Девчонка
алконафт ева
Привет! Поддерживаю и обнимаю. Главное, что нужно понять сейчас , что алкоголизм - это болезнь, а не распущенность и твоя блажь , как думает большинство людей. Поэтому ты ни в чем не виновата и стыдиться нечего. Никому не стыдно за то что зуб болит? Нет, просто мы идем лечиться. Так же и с алкоголизмом: надо выздоравливать, а не страдать и ругать себя. Оставайся с нами, чувствуй себя как дома - здесь тебя всегда поддержат , поймут и никогда не осудят. Здесь тебе ответят на все твои вопросы и помогут найти решение любой проблемы. Здесь все такие же как и ты. Выздоравливай user posted image



Спустя 2 минуты, 39 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
алконафт ева
Сама никогда. Это не работает. Есть скайп группы, там можно и проводника себе найти. Здесь пиши. У всех кто делает программу получается оставаться трезвым и довольным жизнью. И ты не исключение)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Прювет, алконафт ева, наконец-то ты дошла до нас, мы ждали!
Моя тебе рекомендация, скажи своим любимым, чтобы немного потерпели. Объясни, что. есть выход и что ты начнешь действовать, то бишь, двигаться к своему выздоравлению. Но для этого нужно время и их поддержка. Тебе понадобится свободное время, объясни, что некоторое время ты будешь посвящать другим людям. Дуй на группу, бери наставника и шагай. Другого пути нет.
Выход есть!
Не грусти, все будет хорошо.




Спустя 1 минуту, 21 секунду Дима Н написал(а):
Скайп-группа, вроде сегодня сбор! Игорь со-товарищи, вы тута?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
алконафт ева
Цитата (ivsxp @ 5.10.2016 - 20:18 )
Будь осторожна - через минуту после того, как я получал прощение и мне начинали верить близкие - я уже мысленно планировал выпивку.

Я пока планирую не помереть этой ночью от прошлой пьянки.пью много жидкости и успокоительные глицин и микстуру кватера.отхдняк ужасный.ничего прорвемся.спасиб за совет.я настроена решительно

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ivsxp
В одиночку программу не пройти.
Аклимаешься - тут почитай:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5433&st=360

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
алконафт ева
ДмиаН и Дрянная Девчонка,привет)))Спасибо что откликнулись.Мне очень приятно с вами познакомиться.Сейчас мне тяжеловато писать.руки трусятся как не мои,допилась зараза.Я теперь с сайта никуда.я пыталась сама бросить.хватало на пару недель и когда беременная ходила.Муж мне уже не верит и мама грит иди кодируйся,но в кодировку не верю я(((Но мне кажется я внутренне созрела бросить пить.Теперь главное не потерять в серых буднях назревшее.Вчера смотрела на себя в зеркало,ну прям ничтожество.существо,а не человек.А я ведь очень даже симпатичная,как так я докатилась?



Спустя 3 минуты, 24 секунды алконафт ева написал(а):
Дима Н,прости за имя.ошиблась не нарочно

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Дрянная Девчонка
алконафт ева
Ты права, кодировка не меняет мозг, который заточен на страдания и употребление. Негативное мышление и плохие чувства уколом не вылечишь. Держись, поправляйся. Наверное, не так сильно плохо, если писать можешь. Я помню шевелиться боялась, когда отходила. Завтра будет лучше тебе, потом еще и еще. Мы не бросаем пить сразу и навсегда - это слишком сложно. Мы не пьем только сегодня и живем одним лишь днем.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
алконафт ева
Привет я Ксюша и я алкоголик)))вернется твоя красота))ты еще даже лучше станишь...главное не пей))))))сегодня не пей))
алконафт ева
Цитата (Дрянная Девчонка @ 5.10.2016 - 20:59 )
алконафт ева
. Завтра будет лучше тебе, потом еще и еще. Мы не бросаем пить сразу и навсегда - это слишком сложно. Мы не пьем только сегодня и живем одним лишь днем.

Спасибо тебе за поддержку и всему сайту.не пьём только сегодня,но дай нам Бог помощи надеяться на трезвое завтра.Как ты держишься?Что тебе помогает не пить?

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
алконафт ева
Цитата (baronesa12 @ 5.10.2016 - 21:08 )
алконафт ева
Привет я Ксюша и я алкоголик)))вернется твоя красота))ты еще даже лучше станишь...главное не пей))))))сегодня не пей))

Привет,Ксюша.Я тоже алкоголик,на самом деле я Женя.Будем знакомы!!!Не думала что так сразу мне многие напишут.Мне очень нужна ваша поддержка,знать что я не одна.мне кроме мужа и мамы признаться некому.подруги не знают.бухала всегда почти одна.что алконя поняла давно,но как то удавалось раньше пить не так часто,но стабильно раз в неделю.Думала да что там пять литров пива со всякими закусками,а потом вырубалась спать в отключке,считая это хорошим времяпровождением.пока не стала пить по три и более дней.причем иду рву и вновь заливаю.дурдом какой-то

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.