[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Закодирлвалась и все равно хочу бухать
Герти
Привет всем, ребят, кто кодировался по Довженко? Помогает? Я сейчас сижу и дико хочу выпить, хотя закодирлвалась 3 часа назад. Неужели это все бесполезно.. у меня уже сил нет
Герти
Помогите пожалуйста советом, я умоляю.
Александр из Риги
Герти
Ты думаешь кодирование это такая волшебная таблЭтка, после которой гарантированно не пьют? Для этого, как минимум, надо иметь очень большое желание не пить. Сам кодировался два раза. В первый раз продержался год, после продления ещё на три, сорвался через неделю. Больше не пробывал, поскольку не работает как надо.

Вообще тут форум Анонимных Алкоголиков - они не практикуют кодирования, зашивки, заговоры бабками и прочее... Посещение групп АА и программа 12 шагов.
Дима Н
Герти, привет! С "Методом Довженко" не связывался, но другое пробовал, не помогло.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
Герти
Привет! Ни одна кодировка не может избавить алкоголика от желания пить. Не меняют таблетки и уколы негативного отношения к жизни и к себе. Хочешь жить счастливо и без тяги к алкоголю - приходи к нам и начинай реально выздоравливать))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
Герти

иди на собрание АА....

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Борис
Цитата (Герти @ 6.10.2016 - 20:42 )
Привет всем, ребят, кто кодировался по Довженко? Помогает? Я сейчас сижу и дико хочу выпить, хотя закодирлвалась 3 часа назад. Неужели это все бесполезно.. у меня уже сил нет

Привет! Я Борис, алкоголик, сознательно отказавшийся от употребления спиртного. Не сам, а с помощью божей , и людей в АА.
Мне в подобной ситуации помогла молитва. Господь, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то что могу, и мудрость отличить одно от другого.
Мне необходимо было спокойно, без эмоций, всем сердцем и душой принять то, что я алкоголик, и поэтому мне нельзя пить ни капли. Изменить это невозможно.
Мне необходимо было мужество изменить жизнь так, что бы в ней не было места алкоголю. Для этого, возможно, расстаться с кем то из друзей, не проявляться в привычных местах и т.д.
Для тушки: мне помогают цитрусовые в неограниченном количестве, кофе, кола...много мяса. Удачи. Пусть у тебя всё будет хорошо.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Анна Тропикана
Ребята, крепитесь, Вы не одни! Обязательно справитесь с этой напастью!
Здесь расположена полная версия этой страницы.