[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 4 шаг и отношения с мужем
Лена 77
в четвёрке в секс инвентаризации обнаружилось,что вышла за муж по расчёту, что бы уйти из родительской семьи, от своих дефектов характера, и все претензии к мужу отвалились. До этого считала что хоть как то наладить тёплые отношения, очень резко поняла что их не когда не было и быть не могло изначально.Тяжело писать дальше. Первого решила прописать мужа, думала, ну сейчас там всё выложится как мне надо, а там бац, и всё вообще рухнуло. Просто хочу кому то рассказать, спонсору звоню не отвечает пока. Может есть у кого что ответить.
Дрянная Девчонка
Лена 77
Есть. Пока не торопись делать окончательные выводы - все может измениться. Особенно важно не говорить сейчас ничего мужу. Я понимаю, что тяжело и больно видеть многие вещи, но позже отношение к мужу , к ситуации в целом могут кардинально поменяться. Увидев свой эгоизм, корысть в четвертом шаге и захотев с ними расстаться после этого, через некоторое время многие анонимные смогли избавиться от зависимых моделей отношения к своему партнеру и начать испытывать здоровые чувства, любовь и радость обрели многие пары, работающие по программе. Причем даже неважно один выздоравливает или оба.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лена 77
Дрянная Девчонка
Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.