[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: И все таки я вернулась!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Irinaalkoborba
Люлечик Яну прям как и у меня)))Муж не пьёт уже около 10 лет,был кодирования на 5 лет(как он говорит),но сейчас нет не только мысли о выпивке,он ненавидит все,что с этим связано,мы скандалили всегда,когда я брала алкоголь,если не осиливала в пятницу,вырубалась,то остатки бухла выливались в раковину.При этом как я ему завидую,когда он в субботу свеженький,бодренький,а яяя...Вот все ж понимаем,только рассудок больной у нас.
Люлечик Я
Цитата
он ненавидит все,что с этим связано,мы скандалили всегда,когда я брала алкоголь,

все так же,в субботу я начала ныть,хочу пивка,иногда,когда я то делаю раз в полтора-два месяца он как бы не орет,но все равно расстраивается,а тут получилась вторая суббота уже,разорался на улице,а мне уже по фиг,я тупо хочу и все и наплевать что он чувствует!!!Надо было в магазин сходить за картошкой,я говорю типа картошки купить надо,он-я куплю и пошел,а я кричу вслед..."Я все равно куплю себе выпить,он остановился,посмотрел на меня и устало сказал-жри сколько хочешь... sad.gif Блин,как же мне стыдно...
ivsxp
иногда мужчины плачут... страшная картина...



Спустя 1 минуту, 56 секунд ivsxp написал(а):
младший сын - взрослый уже... я сижу на диване пьяный, а он рядом сидит и плачет... без звука... только слёзы и гримаса боли... страшно...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Люлечик Я
ivsxp
sad.gif ужас..сколько боли мы доставляем близким людям,не хочу так больше,не хочу!!!
Katarina53
Люлечик Я
Юль, на группы пойдем...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Люлечик Я
Katarina53
Цитата
Юль, на группы пойдем...

Не знаю...я пока в раздрае,душевном и физическом.
ainnai
Цитата (Люлечик Я @ 18.10.2016 - 15:39 )
ivsxp
sad.gif ужас..сколько боли мы доставляем близким людям,не хочу так больше,не хочу!!!

Сердце сжимается от слов... Только сегодня думала об этом..сколько боли я испытала за все годы совместной жизни с мужем алкоголиком...И вас хочется поддержать алкашей, понять хочется и нам созам в тоже время хочется поддержки и понимания. Сколько долгих месяцев мне стоило сил, признать что алкоголь это болезнь... Я мечтаю просто что бы он перестал пить... Что бы не страдал) и что бы другие алкаши не страдали...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Irinaalkoborba
Люлечик Я
И мне также говорил :"Делай,что хочешь",когда знал,что я все равно куплю.А сама ведь и больная ещё,сердце шалит,а после смерти мамы еле отошла,была б одна,спилась бы от боли,родные рядом,муж очень поддержал.Он добряк ещё у меня,сейчас на все согласен,что не предложу,лишь бы не пила.Сегодня я не пью😊и мы выздоровим обязательно!
витасана
Люлечик Я
А что ты потеряешь, если пойдешь на группы? Просто сходи, вдруг, что-то найдешь для себя?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
ОКОЛОСОРОКА
biggrin.gif И брать ответсвенность за свою жизнь на себя, и за косяки отвечать! Страшно! laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (ainnai @ 19.10.2016 - 00:07 )
сколько боли я испытала за все годы совместной жизни с мужем алкоголиком

Имеешь право мстить - в Книжке так и написано: "я шёл по жизни, расталкивая окружающих локтями - и за это они ПЛАТИЛИ МНЕ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ..."
Можно мстить, но не скрывая этого ОТ СЕБЯ. Тогда можно что-то конкретное делать с этой местью.
А врать себе, что "я не мщу" нельзя - опасно, нет объекта для конкретной работы в каждой конкретной ситуации, когда во мне вспыхивает "непонятное раздражение" на близких.
Как всегда, именно близким достаётся больше всех моей злости - именно они регулярно стоят на моём "самом лёгком и удобном пути" ко всему, что мне требуется в моей личной жизни. И я мщу.
А "далёким" мне мстить не за что. Новым "далёким" - из моей трезвой жизни.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Люлечик Я
Цитата
А что ты потеряешь, если пойдешь на группы?

Ничего не потеряю конечно,но почему то я никак не могу...кажется что не мое что ли...не знаю,я пока пытаюсь в себе разораться и честно ответить себе чего я хочу от жизни,для чего живу и т.д.Может со временем приду,а может нет.
Цитата
А вдруг бухать отучат
Да ещё и насовсем

об этом я и мечтаю tongue.gif
Цитата
Он добряк ещё у меня

мой тоже добрый rolleyes.gif
ivsxp
Юля, если ты алкоголик - возможно, и у тебя "алкогольное мышление" - везде и всегда искать самый "лёгкий и удобный путь", как написано в БК. Меня именно моё алкогольное мышление довело до полусмерти, прежде, чем я пошел по не самому "лёгкому и удобному"... Все предшествующие способы были именно из категории более удобных...
А что пугало меня? Куда-то идти, что-то говорить, не понятно что делать...
Всего-то? И стОит доводить себя и своих близких до дна?
У Чака Си есть: "Я прожил жизнь, полную ужасов - которых так и не дождался..."
Ведь нААс-то ты знаешь? Или ты и меня боишься?
Приходи - вместе мы можем всё. Проверено на мне.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Люлечик Я
Цитата
Куда-то идти, что-то говорить, не понятно что делать...

Цитата
Или ты и меня боишься?

Игорь,я не боюсь,честно!
А во сколько скайп-группы наши проходят?
Tatyan@
Привет всем! Я Таня, алкоголик. Можно к вам?
Здесь расположена полная версия этой страницы.