[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Оса
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 8.11.2016 - 11:18 )
прости, больше не буду smile.gif  smile.gif

Не за что извиняться.
СПАСИ БО(г тебя) тебе, что пишешь. От всех есть польза, и от всех уроки smile.gif

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
AHtИЛОП_А
Цитата
Смело, не боишься, что форумчане сейчас кинутся тебя "спасать" и надают кучу не нужных тебе советов?

Я вот даже не собиралась biggrin.gif Но очень хочу попросить ОКОЛОСОРОКА - не пропадай! Лично мне нужен каждый человек rolleyes.gif Мне становится грустно, когда ч кого-то долго не вижу/не слышу/ не читаю... unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Alex42
Цитата (Оса @ 8.11.2016 - 13:12 )
Алекс, ты заходи, я тебе попозже обязательно отвечу, есть мысли по поводу твоего последнего поста, потом сформирую их и отпишусь/отвечу smile.gif

Договорились, Оса. Тему читаю.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
-Yulia-
Оса
Спасать кого-то невозможно, спасти можно только себя. А у Оли ОКОЛОСОРОКА поучиться как, если конечно захочешь увидеть и услышать то, что она пишет. Ну, а если нет, то будешь видеть то, что хочешь видеть, но чего там на самом деле нет.

PS 375 мл в бюстгальтере, это сколько? smile.gif
Татьяна_СБ
-Yulia-, я тоже удивилась, погуглила, не много оказалось http://horecatec.ru/cambro-375-174-sb60.html biggrin.gif
-Yulia-
Татьяна_СБ
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну это скромные еще запросы smile.gif
Оса
Цитата (AHtИЛОП_А @ 8.11.2016 - 11:27 )
ОКОЛОСОРОКА

Полина, а вот Оля-околосорока писала, что здесь (на форуме) даже имен нет, одни клички, и столько в этом ЕЁ боли МНЕ услышалось... Стала искать, но увидела совсем другие сообщения - она исправила. Все время что то исправляет, ух и болтанка у нее... sad.gif Не дай бог никому sad.gif Сначала удивилась увидев про это: PS 375 мл. Не было. Вот там как раз Оля и выссказалась про форум, но вовремя одумалась.

А так, нормально, другого и не ожидала, всем спасибо smile.gif

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
AHtИЛОП_А
Оса
Цитата
здесь (на форуме) даже имен нет, одни клички, и столько в этом боли МНЕ услышалось...

Но ведь это не только на ЭТОМ форуме. Для форумов это нормальная такая практика... Лично я за общение по именам... но не слишком акцентирую внимание. Оса, извини пожалуйста,
user posted image , я не увидела как тебя зовут? rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Оса
Полина, для МЕНЯ это не принципиально, я не о себе писала. А так, Людмила, где то было rolleyes.gif

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
AHtИЛОП_А
Оса
Да-да, Людмила, скорее всего было, сообщений то много, всего сразу и не упомнишь biggrin.gif приятно познакомиться smile.gif А что касается ников, то здесь просто это удобно организовано - кнопочку щелкнул и все в порядке cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Оса
Я в курсе, не первый это форум у меня smile.gif Действительно удобно.

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
Оса
Цитата (Alex42 @ 8.11.2016 - 09:09 )
В общем, может быть я на 1-2 стадии алкоголизма, я  не лежал в психушке и не стоял на учёте у нарколога, но знаю на все 200%, что программа 12 Шагов мне нужна как воздух. Что излечиваясь от алкоголизма, я параллельно излечиваюсь как созависимый человек (или наоборот, не знаю что важнее). Я наконец то стал лучше спать(меньше беспокойства по поводу сына), а это дорогого стоит.
Сына я не исправлю, но вполне могу меняться сам. Даст Бог, надеюсь, что начнут меняться вместе со мной мои близкие.

Сына ты не исправишь словами, слова ничто. Сына ты исправишь благодаря своим занятиям этой удивительной и универсальной программой, своим примером, своими изменениями. Только надо обязательно заниматься - и будет тебе счастье и это не пустые слова.
Твой сын конечно еще маленький (17?), а мне кажется, что возраст (помню себя в 17-дура, дурой laugh.gif ) тоже влияет на способность измениться. И тебе придется потерпеть подольше, вернее не так, терпеть ничего не надо, надо жить здесь и сейчас, а не ждать чего то... а то так вся жизнь пройдет мимо в ожидании rolleyes.gif Но сын обязательно изменится если ты научишься и будешь жить по программе, это только дело времени.

ПС Позже в личку скину тебе ссылку, класс, тоже поможет обязательно!!! Здесь не буду давать, т.к. много раз здесь пыталась пройти по ссылкам, но они уже удалены из за нарушения авторских прав. Боюсь, что из за наплыва народу отсюда, эту тоже могут удалить, а она мне нужна.

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
Оса
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 8.11.2016 - 10:45 )
Цитата (Оса @ 8.11.2016 - 14:25 )
Где же хорошо? В этом иллюзорном мире, в виртуале? А если тут вдруг всё рухнет по каким либо причинам? Или ты по возрасту перерастешь желание "купаться в лучах славы" ЗДЕСЬ. Что будет тогда? Боюсь, что ничего хорошего. sad.gif А если форумчане узнают, что у Оли полный отстой (твои слова) в реальной жизни? Как думаешь, сохранился бы этот пиетет ("Оля, только не уходи от нас, ты нам нужна") к Оле, если бы они узнали, что Оле и идти то некуда отсюда... печально.. sad.gif
Хорошо, если сможешь вернуться к программе и заново пройти...... Но вряд ли.... очень уж ты подвисла на этом иллюзорном счастье на форуме и ничего не хочешь (а может все таки хочешь?) менять в реальной жизни. Очень больно будет расстаться с этой иллюзией.

Позволь мне сохранить это себе на память biggrin.gif biggrin.gif

"по мнению социума что моя жизнь полный отстой" подразумевает наличие социума и мое взаимодействие с ним, ни так ли?

Недавно встретились с друзьями на кофе, подруга что то балаболит и понимает что я ее просто не слушаю и взвилась так что мама не горюй biggrin.gif
Ее муж мне говорит: Да не обращай на нее внимание, он тебе просто завидует smile.gif
Смешно было видеть как подруга ажно до потолка подпрыгнула со словами: да Я? Да завидую laugh.gif Да этой ? С тремя копейками в кармане? laugh.gif

Мерило успешности в жизни стабильно и неизменно: мужык/кредитка мужыка/ 375 мл. в бюстгалтере/причесанные послушные дети-отличники smile.gif


Ты утверждаешь, что там было только это: Позволь мне сохранить это себе на память biggrin.gif biggrin.gif

У всего есть свое начало. Так и с шагами: Первый Шаг - это начало процесса выздоровления. Выздоровление начинается здесь. Мы не можем идти дальше, пока не проработаем этот шаг.
Некоторые члены Анонимных Наркоманов интуитивно чувствуют, как сделать этот Первый Шаг, другим нужно проработать его системно. Наши мотивы над Первым Шагом изменяются в зависимости от конкретного члена Анонимных Наркоманов. Может, мы новички и только что побороли в себе искушение, разбив склянку с наркотиком. Может быть, уже прошло какое-то время с той поры, когда мы отказались от наркотиков, но мы обнаружили, что наша болезнь активизировалась в какой-то другой сфере нашей жизни и дает нам понять, что мы бессильны перед ней и опять не можем контролировать свою жизнь. Не каждый шаг нашего развития обусловлен болью - иногда просто приходит время снова вернуться к Шагам, и так начинается новая стадия нашего бесконечного движения к выздоровлению.

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Оса
единственная корректировка данного поста это добавление этого:

"по мнению социума что моя жизнь полный отстой" подразумевает наличие социума и мое взаимодействие с ним, ни так ли?

Недавно встретились с друзьями на кофе, подруга что то балаболит и понимает что я ее просто не слушаю и взвилась так что мама не горюй laugh.gif
Ее муж мне говорит: Да не обращай на нее внимание, он тебе просто завидует biggrin.gif
Смешно было видеть как подруга ажно до потолка подпрыгнула со словами: да Я? Да завидую laugh.gif Да этой ? С тремя копейками в кармане? laugh.gif
Мерило успешности в жизни стабильно и неизменно: мужык/кредитка мужыка/ 375 мл. в бюстгалтере/причесанные послушные дети-отличники.

к этому:
Позволь мне сохранить это себе на память biggrin.gif biggrin.gif





Спустя 1 минуту, 32 секунды Guest написал(а):
Оса
все, я ушла.
выздоровления тебе smile.gif
Оса
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 8.11.2016 - 14:34 )
Цитата (Оса @ 8.11.2016 - 18:02 )

Полина, а вот Оля-околосорока писала, что здесь (на форуме) даже имен нет, одни клички, и столько в этом ЕЁ боли МНЕ услышалось... Стала искать, но увидела совсем другие сообщения - она исправила. Все время что то исправляет, ух и болтанка у нее... sad.gif Не дай бог никому sad.gif Сначала удивилась увидев про это: PS 375 мл. Не было. Вот там как раз Оля и выссказалась про форум, но вовремя одумалась.

А так, нормально, другого и не ожидала, всем спасибо smile.gif

вообще я имею такую слабость корректировать свои посты, но ни в плане смысла а в плане более грамотного, на мой взгляд, построения текста. или в случае орфографических ошибок.
если мнение мое по данному вопросу изменилось, а моё имхо, как и все в этом мире, живое и непостоянное, и дабы не вводить людей в свои заблуждения, то я могу и удалить написанное.
бывает smile.gif


но, в данном конкретном случае, как бы не было печально это констатировать, но я ничего не писала ни про форумчан, ни про клички, ни про отсутствие имён sad.gif

единственная корректировка данного поста это добавление этого:

"по мнению социума что моя жизнь полный отстой" подразумевает наличие социума и мое взаимодействие с ним, ни так ли?

Недавно встретились с друзьями на кофе, подруга что то балаболит и понимает что я ее просто не слушаю и взвилась так что мама не горюй laugh.gif
Ее муж мне говорит: Да не обращай на нее внимание, он тебе просто завидует biggrin.gif
Смешно было видеть как подруга ажно до потолка подпрыгнула со словами: да Я? Да завидую laugh.gif Да этой ? С тремя копейками в кармане? laugh.gif
Мерило успешности в жизни стабильно и неизменно: мужык/кредитка мужыка/ 375 мл. в бюстгалтере/причесанные послушные дети-отличники.

к этому:
Позволь мне сохранить это себе на память biggrin.gif biggrin.gif


и все. правда. мне очень жаль sad.gif


Знаешь зачем я вставила в предыдущий пост текст из книги? Потому что если сообщение меньше, чем цитата, то его невозможно отправить, выскакивает вот такая табличка:

Внимание!
Суммарный объем цитат превышает объем Вашего собственного текста.

Где твоя честность хотя бы сама с собой??? Уж лучше бы промолчала.
Обнимаю тебя smile.gif

и здесь для этого вставлю:
Сначала нам необходимо остановиться на моменте признания своего поражения. Есть много способов сделать это. Для некоторых из нас тот путь, который мы прошли, приближаясь к Первому Шагу, был более чем достаточен, чтобы убедиться, что капитуляция - единственно возможный для нас вариант. Другие же начинают этот процесс, не будучи совершенно убежденными в том, что мы - наркоманы, или что мы действительно исчерпали запас своих жизненных сил. И только работая над Первым Шагом мы приходим к осознанию того, что мы действительно наркоманы, что мы подорвали свое здоровье и что пора сдаться.



Спустя 1 минуту, 30 секунд Оса написал(а):
Цитата (Гость_ОКОЛОСОРОКА @ 8.11.2016 - 14:53 )
выздоровления тебе smile.gif

и тебе smile.gif

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
Здесь расположена полная версия этой страницы.