[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Alex42
Оса, сыну 22 года... Хочу сказать, что изменения уже есть. Небольшие, но есть! Он говорил маме (моей жене), что как папа не пьёт уже пару месяцев, даже пиво. Это ли не прогресс?
Я знаю от спонсора, что гарантий никаких нет, что могу я меняться, а сын нет. Я с этим полностью согласен, т.к. болезнь наркомания очень сильная и, без желания сына, "кина не будет". Поэтому стараюсь не питать ложных иллюзий по этому поводу. А жить сегодняшним днём и заниматься самим собой.
За ссылку заранее благодарю!

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Оса
вернулась biggrin.gif
тыкаешь еще раз и все сумарное\несумарное не имеет никакого значения и все что надо прекрасно отправляется.
а к чему это вообще здесь?

и при чем здесь моя честность если я ничего не корректировала КАК ТЕБЯ ПОКАЗАЛОСЬ sad.gif

хорошего вечера миссис Марпл tongue.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 12 секунд Guest написал(а):
Цитата (Оса @ 8.11.2016 - 18:57 )
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 8.11.2016 - 14:34 )
Цитата (Оса @ 8.11.2016 - 18:02 )

Полина, а вот Оля-околосорока писала, что здесь (на форуме) даже имен нет, одни клички, и столько в этом ЕЁ боли МНЕ услышалось... Стала искать, но увидела совсем другие сообщения - она исправила. Все время что то исправляет, ух и болтанка у нее... sad.gif Не дай бог никому sad.gif Сначала удивилась увидев про это: PS 375 мл. Не было. Вот там как раз Оля и выссказалась про форум, но вовремя одумалась.

А так, нормально, другого и не ожидала, всем спасибо smile.gif

вообще я имею такую слабость корректировать свои посты, но ни в плане смысла а в плане более грамотного, на мой взгляд, построения текста. или в случае орфографических ошибок.
если мнение мое по данному вопросу изменилось, а моё имхо, как и все в этом мире, живое и непостоянное, и дабы не вводить людей в свои заблуждения, то я могу и удалить написанное.
бывает smile.gif


но, в данном конкретном случае, как бы не было печально это констатировать, но я ничего не писала ни про форумчан, ни про клички, ни про отсутствие имён sad.gif

единственная корректировка данного поста это добавление этого:

"по мнению социума что моя жизнь полный отстой" подразумевает наличие социума и мое взаимодействие с ним, ни так ли?

Недавно встретились с друзьями на кофе, подруга что то балаболит и понимает что я ее просто не слушаю и взвилась так что мама не горюй laugh.gif
Ее муж мне говорит: Да не обращай на нее внимание, он тебе просто завидует biggrin.gif
Смешно было видеть как подруга ажно до потолка подпрыгнула со словами: да Я? Да завидую laugh.gif Да этой ? С тремя копейками в кармане? laugh.gif
Мерило успешности в жизни стабильно и неизменно: мужык/кредитка мужыка/ 375 мл. в бюстгалтере/причесанные послушные дети-отличники.

к этому:
Позволь мне сохранить это себе на память biggrin.gif biggrin.gif


и все. правда. мне очень жаль sad.gif


Знаешь зачем я вставила в предыдущий пост текст из книги? Потому что если сообщение меньше, чем цитата, то его невозможно отправить, выскакивает вот такая табличка:

Внимание!
Суммарный объем цитат превышает объем Вашего собственного текста.

Где твоя честность хотя бы сама с собой??? Уж лучше бы промолчала.
Обнимаю тебя smile.gif

и здесь для этого вставлю:
Сначала нам необходимо остановиться на моменте признания своего поражения. Есть много способов сделать это. Для некоторых из нас тот путь, который мы прошли, приближаясь к Первому Шагу, был более чем достаточен, чтобы убедиться, что капитуляция - единственно возможный для нас вариант. Другие же начинают этот процесс, не будучи совершенно убежденными в том, что мы - наркоманы, или что мы действительно исчерпали запас своих жизненных сил. И только работая над Первым Шагом мы приходим к осознанию того, что мы действительно наркоманы, что мы подорвали свое здоровье и что пора сдаться.



Спустя 1 минуту, 30 секунд Оса написал(а):
Цитата (Гость_ОКОЛОСОРОКА @ 8.11.2016 - 14:53 )
выздоровления тебе smile.gif

и тебе smile.gif

примерно так biggrin.gif
Оса
Alex42, ты получил письмо? Отправила ссылку тебе в личку и не вижу sad.gif отправилось ли?
Попробуй мне написать что нибудь (хоть смайлик) если не получил, а я через ответить тогда отправлю, хоть так то получится должно. dry.gif В Олю лучше не вникай, а то еще заразишься - у тебя еще зыбко всё.

Околосорока, тебя больше не читаю даже, без напряга дается не читать smile.gif Но ты пиши, если тебе от этого легче biggrin.gif
Ты сейчас трезвая вообще то? ph34r.gif

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
-Yulia-
ОКОЛОСОРОКА
Ни за что бы не догадалась про имплант. Да, далеко мне до того самого счастья smile.gif. Ну и на фиг надо, у меня свое есть smile.gif.
Оса
А в чем смысл твоих последних сообщений по поводу что было или не было написано? Мне просто интересно о чем вы тут спорите?
Оса
Цитата (-Yulia- @ 8.11.2016 - 15:11 )
Оса
А в чем смысл твоих последних сообщений по поводу что было или не было написано? Мне просто интересно о чем вы тут спорите?

Да забей, ни о чем, хрень полная, я уже не читаю ее даже biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 51 секунду Оса написал(а):
Alex42
Получил ссылку то? Или заблудился в этой куче сообщений и не увидел мой вопрос?

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
Оса
Цитата (Alex42 @ 8.11.2016 - 15:01 )
Оса, сыну 22 года... Хочу сказать, что изменения уже есть. Небольшие, но есть! Он говорил маме (моей жене), что как папа не пьёт уже пару месяцев, даже пиво. Это ли не прогресс?
Я знаю от спонсора, что гарантий никаких нет, что могу я меняться, а сын нет. Я с этим полностью согласен, т.к. болезнь наркомания очень сильная и, без желания сына, "кина не будет". Поэтому стараюсь не питать ложных иллюзий по этому поводу. А жить сегодняшним днём и заниматься самим собой.
За ссылку заранее благодарю!

Конечно прогресс!!! Гарантий нет, надежд возлагать и лелеять не надо, живи здесь и сейчас и не забывай этот хороший принцип. smile.gif
Спаси Бо(г тебя и твою семью) Ты мне нужен здесь не меньше, чем я тебе (надеюсь) smile.gif

Блин, опять эта табличка выпала и не дала отправить, но я не собиралась больше ничего писать, поэтому копирую табличку и пишу эту билиберду, чтобы отправить сообщение laugh.gif
Внимание!
Суммарный объем цитат превышает объем Вашего собственного текста.




Спустя 1 минуту, 48 секунд Оса написал(а):
Всё, пошла в семью, а то муж уже ворчит, что хватит там сидеть. rolleyes.gif
Всем здравомыслия и счастья. smile.gif

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
-Yulia-
ОКОЛОСОРОКА
Ты только не очень далеко уходи, а то я в числе желающих подхватить твой вирус smile.gif
Татьяна_СБ
Оса, а между тем тебе Оля написала, что можно игнорировать предупреждение о превышении цитаты над своим текстом, все отлично уходит.
Кстати, я внимательно все перечитала, так и не поняла в чем ты ее обвиняешь, кроме того, ее посты мне понятны, а твои вызывают раздражение. Но не надо меня, пожалуйста, в нетрезвости обвинять, я ни разу в жизни алкоголь не пробовала.
Пожалуй, тоже уйду из этой ветки, неприятно.
elisheba
Тема закрыта, думаю на сегодня достаточно biggrin.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Здесь расположена полная версия этой страницы.