[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть ли смысл продолжать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна А
Анонимка
Спасибо за опыт. Вот я уже и ушла... муж просил не спешить и пожить ещё немного с ним. Но на этот раз я смогла сказать категорично- нет. Спасибо программе. Очень было его жаль, в глазах - тоска. Но сразу вспомнила, что меня никто не жалеет, когда мне плохо. И про то, что жалость и любовь - не одно и тоже...



Спустя 5 минут, 20 секунд Татьяна А написал(а):
ainnai
Спасибо за твою историю. Я созависимая с детства, дочь алкоголиков. Замуж выходила за очевидно зависимого человека. В данный момент я его не виню, для меня это достижение. Обычно я упивалась жалостью к себ. Про детей... я считаю, что пример такой семьи как у меня ничему хорошему из не научит.
ainnai
[...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна А
ainnai
Спасибо за поддержку. Буду привыкать к новой жизни. Пока слезы рекой - почему, сама не знаю. Просто льются... дети вреде нормально отнеслись, спокойные. Бог мне поможет.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна А
ainnai
У меня в городе группа раз в неделю. На следующей неделе не получится точно... только через неделю. Поучаствую на скайпгруппе точно, нужна поддержка...
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна А
ainnai
Я написала 4 шага, пятый не начинала, т к спонсора нет пока.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна А
ainnai
А наставница - это участник группы, впередиидущий? Я, честно говоря, ещё не очень хорошо разбираюсь в этих вопросах.)
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна А
Цитата (ainnai @ 3.12.2016 - 18:09 )


А первые 4 шага ты со спонсором прописывала?)

Нет, сама... здесь, на форуме брала вопросы для работы. Мне очень помогло, кстати. А для пятого шага уж точно спонсор нужен
Эстель
Цитата
К тому же детям никто не заменит их собственного отца...

Это точно!
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна А
Про отца, которого никто не заменит. Девочки , а пример отца, который с мамой не разговаривает месяцами? Смотрит с таким лицом на мать, будто его стошнит сейчас? Родители, которые спят в разных постелях? Я считаю такую атмосферу домашним террором. И если я работаю По шагам и во всяком случае понимаю, что с отцом. То у детей вообще запуталось все в голове. Я мужа не виню. Знаю- болен. Но детей я хочу от этого оградить. Одно есть НО! Мы уже расходились и даже официально развозились. И потом я опять вернулась. Все сложно....
Здесь расположена полная версия этой страницы.