[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть ли смысл продолжать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мадлен
Niona
Привет!
Что делать - это очень просто. Читать литературу, ходить на группы, пользоваться инструментами программы, работать со спонсором. Я недавно про телефонному приложению стала учить немецкий язык, и мне кажется в этом есть что-то очень похожее - просто учишь другой язык , язык освобождения от созависимости, просто каждый каждый день хоть пять минут уделяешь программе, просто каждый день читаешь ежедневник и стараешься писать на него отклик, просто тупо долбишь долбишь и Бог тебя меняет! Потому что твой труд не останется незамеченным.
Татьяна_СБ
Цитата (Мадлен @ 11.12.2016 - 20:59 )
просто тупо долбишь долбишь и Бог тебя меняет!

как я шугалась этих слов вначале и как я сейчас двумя руками за каждое из них smile.gif user posted image
Niona
Мадлен, какой такой ежедневник?

Цитата
вместе лечиться и понимать друг друга
Вместе лечиться - это замечательно. Но если человек лечиться не собирается, то ни заставить, ни уговорить его невозможно. Вот в чем засада. Расставаться, видимо, единственный выход. И дальше работать над собой, так как само по себе расставание - еще не синоним выздоровления.




Спустя 3 минуты, 39 секунд Niona написал(а):
Цитата (Татьяна А @ 3.12.2016 - 09:56 )
Вот я уже и ушла... муж просил не спешить и пожить ещё немного с ним. Но на этот раз я смогла сказать категорично- нет.
Ты крутая! Это очень тяжелое решение. Дай бог, чтобы хватило сил не повернуть обратно на полпути. А слезы пройдут. Правду говорят, что лучше слезы, чем замороженное состояние. Пусть все получится и сложится!




Спустя 4 минуты, 29 секунд Niona написал(а):
ainnai, как твои дела? Хоть немного распутывается ситуация?
Лена.
ежедневники День за днем в Аланоне и Мужество меняться
Здесь расположена полная версия этой страницы.