[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ночь без сна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
света14
Спасибо.Кое- что я уже слушала через телефон т.к.у компьютера пропал звук.Надеюсь после Нового года новый купить,а то не могу ни спикерские ни лекции слушать.Пока только читаю,читаю и читаю.Спасибо большое вам всем за ссылки и за поддержку.
ainnai
Рада что ты с нами Света)

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
света14
И пока не собираюсь никуда уходить.
lv20031
Цитата (света14 @ 21.12.2016 - 21:03 )
не могу ни спикерские ни лекции слушать

мне больше нравится плеер. Гуляю и слушаю smile.gif К ноуту не привязана, да и на ходу лучше как-то усваивается. Ну и прогулка нервы укрепляет ))
ainnai
Я тоже на плеер хочу перейти...
Телефон вместо компьютера у меня, то одна поломка,то другая... Зарядку мало держит...
Только из ремонта принесла... Жалко

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Татьяна_СБ
Я поначалу плеер вообще из ушей не вытаскивала, вся хотьба только с ним была, и готовила с ним, и спать ложилась.
Вот здесь много чего можно послушать https://cloud.mail.ru/public/KtQd/989gDRrfB


http://forumaa.net/index.php?showtopic=0&v...ndpost&p=215338
света14
Цитата (lv20031 @ 22.12.2016 - 10:54 )
мне больше нравится плеер.

Это идея.Я как то и не подумала.
света14
Господь мой!
Дай мне Твои глаза, чтобы видеть образ Божий в моих детях.
Дай мне Твоё сердце, чтобы любить их безусловно.
Дай мне Твою нежность, чтобы растить их как цветы.
Дай мне Твою мудрость, чтобы направлять их жизненный путь.
Дай мне Твою силу, чтобы, когда придёт время, предоставить им свободу выбора.
* * * * * * * * *Аминь.
света14
МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА
Жил на свете пьяница никчемный,
Вор и лодырь с наглыми глазами.
Мать его и днем и ночью темной
За него молилась со слезами.
Обижал ее сынок частенько,
Но она на Бога уповала;
Пропивал последнюю копейку,
Мать же все сносила и прощала.

Но однажды кончилось терпенье,
И она заплакала, тоскуя:
- Все напрасно, нет ему спасенья,
За него молиться не могу я.

И, забывшись сном тяжелым, видит:
Сатана на троне восседает.
Он кричит, беснуется в обиде,
Демонов сердито вопрошает:

- Для чего скитается по свету
Алкоголик, хулиган и вор?
Почему кривую душу эту
Вы не принесли мне до сих пор?

- Уж давно готовы, – отвечают,
Муки ада этому злодею.
Но молитва матери спасает,
Силы тьмы бессильны перед нею.

Вдруг влетает мелкий бес поспешно:
- Наконец-то выиграна битва!
Собирайтесь за душою грешной,
Смолкла материнская молитва.

Стая бесов с хохотом умчалась.
Мать, проснувшись, на колени пала.
- Господи, прости мне эту слабость!
И с тех пор молитва не смолкала.
Absession
Замечательная молитва

_____________
Отстранилась, советов не даю. Правда вылез побочный эффект: чешутся руки, язык и все тело. 😋
света14
Всем привет.Прочла книгу Джонсона Вернона "Как заставить алкоголика или наркомана лечиться"Может кто читал,хотела бы услышать ваше мнение по поводу того метода,который там предлагается.
oksana
света14
много читала, искала как заставить мужа вылечиться?
А сейчас понимаю: я сама себя не могу заставить на группы сходить. То работы много, то телефон настроить не могу, то еще что-то. Я НЕ МОГУ!!!себя заставить! но очень хочу заставить мужа ходить на группы, потому как думаю, что будет мне от этого счастье. Я-то же в себе менять ничего не собираюсь. Я же не пью.
Всё: хотела написать ЗАВТРА БК. Потому как быстренько спать захотела. 1,5 часа сидела спать не хотела, а сейчас вот захотела. Нет! здесь и сейчас. Пусть 2 страницы, но начну. Я перестала заниматься по прграмме. Созависимость не уходит.
света14
Оксана спасибо за твое высказывание.Кое что в себе я уже изменила.Я пока не могу понять насколько велика моя созависимость.Я просто хочу чтобы мой сын бросил пить.Как он это сделает для меня не важно.С помощью сообщества,друзей,врачей,с моей помощью или без нее,сам, без чьей либо помощи,главное чтобы не пил.Это все чего я хочу.
Absession
Цитата (света14 @ 25.01.2017 - 21:05 )
Я просто хочу чтобы мой сын бросил пить.

А что будет потом? Что тебе это даст? И что это даст ему? Алкоголик действительно иногда может бросить пить и держаться месяцы и даже годы на "зубовном скрежете". Когда мой муж не пьет на силе воли он довольно скоро становится невыносим, причем в первую очередь для самого себя. Проблема-то не в употребляемых веществах: она в душе и в голове. Ему самому от себя так плохо становится, что он на стенку лезет и повода ищет чтобы напиться. А если нет возможности выпить: до одури телевизор щелкает одним глазом, а вторым глазом в телефоне играет, косоглазие вырабатывает biggrin.gif. Курить бегает каждые 5 минут, говорит"у меня нервы", становится жутко раздражительным И даже агрессивным. И только когда выпьет его расслабляет. Вот и возникает вопрос: а нужна ли такая трезвость? Когда не в ладу с собой до такой степени что мир вокруг серый и жить не хочется? И никто тут ни помочь ни развеселить не может пока человек не поймет что у него проблемы и за помощью не обратится.

_____________
Отстранилась, советов не даю. Правда вылез побочный эффект: чешутся руки, язык и все тело. 😋
света14
Цитата (Absession @ 25.01.2017 - 22:42 )
И что это даст ему?

Были у него периоды трезвой жизни,один раз 6,а второй раз 5 месяцев.Да, я не знаю как ему давалась эта трезвость,но у него появилась работа,девушка он даже съездил за границу на заработки.
Цитата (Absession @ 25.01.2017 - 22:42 )
Курить бегает каждые 5 минут,

Вот это он делает когда пьет и еще кофе.Да бывает когда два дня трезвый,то вижу что настроение плохое,но читая форум,я так поняла что это нормально и нужно просто перетерпеть.Нужно просто очень захотеть не пить.И я от всего сердца желаю чтобы ему трезвость давалась легко.



Спустя 5 минут, 8 секунд света14 написал(а):
Цитата (Absession @ 25.01.2017 - 22:42 )
Когда мой муж не пьет на силе воли
Я ему объясняла,что одной силы воли мало и дала ему ссылки на этот форум,на литературу,на лекции,а там ему решать каким способом бросать пить или не бросать вообще.
Здесь расположена полная версия этой страницы.