[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ночь без сна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ainnai
Спасибо!
Свекрови можно будет распечатать)

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
lv20031
Цитата (света14 @ 11.12.2016 - 21:08 )
Источник: http://vanguem.ru/molitvy/ot-pyanstva

Там на первой странице молитва Богородице, которую у нас в церкви на молебне о страждущих от страсти винопития и наркомании читают
Молитва

«О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас – жен, детей, матерей и тяжким недугом пианства одержимых и того ради от матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев и сестер и сродник наших исцели. О, милостивая Мати Божия, коснись сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадах своих слезы проливающих; жен, о мужех своих рыдающих; чад, сирых и убогих, заблуждшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго. Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушные мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь»
света14
Цитата (lv20031 @ 12.12.2016 - 10:12 )
lv20031  

Спасибо.У меня есть эта молитва и икона "Неупиваемая чаша" тоже.Буду молиться.
Absession
Я много ночей не спала, когда муж уезжал пить. Когда впервые пришла на группу мне дали следующую рекомендацию: молиться молитвой 1 шага. С тех пор многое изменилось, я прошла шаги и прекрасно сплю по ночам. Но молитва 1 шага всегда со мной во всех сложных ситуациях. Обнимаю, с Богом!

_____________
Отстранилась, советов не даю. Правда вылез побочный эффект: чешутся руки, язык и все тело. 😋
света14
Спасибо за поддержку.
света14
Цитата (Absession @ 14.12.2016 - 11:57 )
молиться молитвой 1 шага

Подскажите пожалуйста где ее взять?
Absession
Я молюсь так: Господи, я признаю свое бессилие, признаю что потеряла контроль над собой! Господи, я бессильна, да будет воля твоя, а не моя.

_____________
Отстранилась, советов не даю. Правда вылез побочный эффект: чешутся руки, язык и все тело. 😋
света14
Спасибо,буду молиться.
Absession
На группе мне также посоветовали приобрести книгу "День за днем в Аланоне" и начать читать странички на тему "Отстранение"
Смысл в том, что мы ничем не можем помочь нашим близким пока не перестанем эмоционально вовлекаются в их болезнь. Мне жизненно важно научиться с Божьей помощью восстанавливать свой душевный покой, сон, ровное настроение, потому что только в здравом уме и душевном покое я могу приносить пользу своим близким. До тех пор пока в голове туман, страх, безумные мысли, я ничем не могу помочь ни мужу ни ребенку, в таком состоянии от меня больше вреда чем пользы.


_____________
Отстранилась, советов не даю. Правда вылез побочный эффект: чешутся руки, язык и все тело. 😋
света14
Всем привет.Была сегодня на группе для созависимых.Остались хорошие впечатления.Я даже не просто слушала, но и высказывалась.Вообщем мне понравилось.И несмотря на то, что мой сын в этот момент где то пьет,я себя чувствую немного спокойнее.
ainnai
света14
Привет !
Я очень рада!
Даже высказывалась) здорово!




Спустя 54 секунды ainnai написал(а):
А группа Ал-Анон была?

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
света14
Цитата (ainnai @ 17.12.2016 - 23:34 )
А группа Ал-Анон была?

Да Ал-Анон.Группа не большая,наверное поэтому было легче высказаться.Или присутствие моей второй половины или просто теплота людей находящихся там,не знаю,но я высказывалась.
ainnai
Мне после высказываний очень легчает)
На первых группах так волновалась, когда говорила, вся потом покрывалась)
Поняла не давно, что для меня главное когда,, говоришь сердцем,,
а не просто проговариваешь какой либо момент)

А ещё я поняла, что я не одна теперь со своею бедой) поддержка группы) и мне не так страшно, как раньше было...


_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
света14
Да,забыла сказать на группе я была первый раз и думаю не последний.



Спустя 1 минуту, 13 секунд света14 написал(а):
Цитата (ainnai @ 17.12.2016 - 23:59 )
и мне не так страшно, как раньше было...

И мне тоже.
ainnai
Я сегодня тоже на группе была, по скайпу) полегчало)

Мысли такие пришли,
Я болела два дня, до сегодняшнего) так было плохо... Страх, паника... Закрылась от всех, все раздражает, в общем соза обострилась) А сегодня отпустило, С Божьей помощью!
А вот если бы не проболела, не было бы так хорошо мне, как сейчас .. Какой контраст))) когда болею и когда не болею)
Я все понимаю через боль, через разбитый лоб о одни и те же грабли и только потом доходит, что я на самом деле бессильна)



Спустя 2 минуты, 27 секунд ainnai написал(а):
Цитата (света14 @ 17.12.2016 - 22:02 )
Да,забыла сказать на группе я была первый раз и думаю не последний.

Моё выздоровление как раз с групп и началось)


_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Здесь расположена полная версия этой страницы.