[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ночь без сна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
света14
Цитата (ainnai @ 18.12.2016 - 00:09 )
Моё выздоровление как раз с групп и началось)

Буду надеяться,что и мое тоже,а заодно и моего сына.
ainnai
На все воля Бога...
Изменения происходят тогда, когда МЫ САМИ начинаем меняться)
Первый шаг к выздоровлению уже сделан, главное не торопиться, это не быстрый процесс, но и не останавливаться) программа 12 шагов, программа ДЕЙСТВИЙ)

Я очень рада за тебя! ( если не против, тут все на ты )





Спустя 1 минуту, 12 секунд ainnai написал(а):
света14
Спокойной ночи!

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
света14
Спасибо за поддержку.Нет не против на ты.



Спустя 39 секунд света14 написал(а):
Спокойной ночи.
Absession
Молодец! Я тоже была сегодня на группе и завтра планирую пойти если Бог даст. Когда- то психолог посоветовал мне сходить на группы 10 раз, прежде чем решить окончательно, подходит мне эта программа или нет. Можно на разные, если есть возможность выбирать, где почувствуешь себя комфортнее. Лично я с первого собрания поняла, что Аланон это мое. Очень благодарна девчонкам с моей первой группы, они меня отогрели и вытащили из кокона, сидя в котором я уж было помирать собиралась. cool.gif

_____________
Отстранилась, советов не даю. Правда вылез побочный эффект: чешутся руки, язык и все тело. 😋
Татьяна_СБ
Девочки, спасибо, что делитесь! Вот за это прям до слез щемящее чувство "и у меня так было, это действительно работает" огромное спасибо!!!!
Лена.
Таня, а почему до слез? Я стараюсь закрыть дверь своего прошлого так, чтобы оно больше во мне не вызывало никаких щемящих чувств. Я наделала много ошибок, но это тоже опыт. Такое отношение стараюсь выработать.

А если прошлое все еще вызывает во мне что-то слезное - иду разговаривать со своим внутренним ребенком - значит осталось или всплыло что-то не до конца проработанное
Татьяна_СБ
У меня сейчас часто возникает такое щемящее чувство до слез, на группах или здесь на форуме, когда люди понимают, что выход есть. Радостно очень. Сентиментальная какая-то стала biggrin.gif
Лена.
Татьяна_СБ
Слезы счастья! Это здорово!
света14
Цитата (Татьяна_СБ @ 18.12.2016 - 23:17 )
когда люди понимают, что выход есть.

Я очень надеюсь,что это действительно тот самый выход.Выход в нормальную жизнь.В моей жизни уже были такие выходы(во всяком случаи я так думала),но потом это оказывался вход в очередной туннель.
Лена.
света14
Интересно, что же это было - тренинги, психологи или Церковь?

Для меня это оказался выход и таких как я много. Но! Я всегда помнила принцип главное это принципы а не люди! Потому что раньше все мои попытки именно обэто спотыкались - не приняли ласково, посмотрели косо, не то сказали - все! это все плохое и мне не поможет. Ищу что-то новое. И так по кругу.


Просто мне надо было решить для себя, что я выздоровлю чего бы мне это не стоило, буду идти напролом и брать все, что мне будет полезным! Прочь мою вечную боязливость и страх чужого мнения. Мне нужно выздороветь и я буду это делать здесь!

Потому что все что нужно - в программе есть, не тут так в ВДА или еще в параллельных сообществах нахожу ответы на все свои вопросы.
Absession
Света, мужайся, мы с тобой. А самое главное Бог с тобой всегда - это уж точно wink.gif

_____________
Отстранилась, советов не даю. Правда вылез побочный эффект: чешутся руки, язык и все тело. 😋
света14
Цитата (Лена. @ 18.12.2016 - 23:39 )
Интересно, что же это было - тренинги, психологи или Церковь?

Это было больше для выздоровления сына,не для моего,наверное поэтому и не сработало.
Лена.
света14

У тебя все получится, если уже решилась внутрь себя посмотреть. И есть многие которые начинали для зависимвх а в процессе уже приходили к пониманию того, что нужно менять себя. Молись чтобы Бог послал хорошего спонсора
света14
Добрый вечер всем. Во мне поселилась неуверенность.Я начала читать Большую книгу.И если мой сын когда нибудь согласится идти по программе 12 шагов,то во первых, эту книгу он читать не будет,т.к.не любит читать,во вторых он ее не поймет,для него она слишком заумная,а даже если и начнет читать,то дойдя до 4главы забросит ее куда подальше.А я так понимаю, что для его выздоровления ему нужно будет читать и работать по ней.Или я ошибаюсь?
Лена.
Светочка, не думай сейчас об этом! Когда ты начнешь меняться в результате работы над собой, твой сын почуствует это без каких- либо усилий с твоей стороны. Ну вот не знаю какой тебе пример дать, пришло в голову только это- сын неверующий освящается матерью верующей!! Программа - для тебя! А у сына есть своя ВС. У Бога есть план для твоего сына
Здесь расположена полная версия этой страницы.