[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Празднование нового года!
Страницы: 1, 2
Nigramubolshe
Всем привет!

Кто как планирует встречать Новый 2017 год? Я боюсь если честно, боюсь сорватся и выпить...

Мы с мужем будем дома с друзьями отмечать, хотим тихо, спокойно, по домашнему. Кстати, если вы тоже дома, поделитесь, что будете готовить, мож какой рецептик у вас свисну)) biggrin.gif
kira
я на работе буду.. сама так выбрала))
Александр из Риги
Я знаю что у нас Новый Год желающие отмечают с группой. Помещение большое, столов и стульев полно, есть даже караоке. В этом году скорее всего туда и пойду. Говорят что бывает очень весело. Вот и проверим smile.gif
Борис
Последнии лет пять встречал Н.Г. за рулём. Ездили с супругой в новогоднюю ночь, то в Северодвинск, то в Петрозаводск, то в деревню. В это раз буду встречать у мамы.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
AHtИЛОП_А
Мы на даче biggrin.gif Главное, лимонадов побольше купить rolleyes.gif Любим "Напитки из Черноголовки". Но можно и домашний лимонадик замутить cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Улечу 31.12 в Эссен в Германию к кузине вместе с Паскуалем. Кузина и муж ее попивают, Паскуаль будет моей опорой от соблазна. Мы ж с кузиной такую молодость имели- естьчто вспомнить и что забыть навсегда. ph34r.gif
Да и на самолете он впервые полетит. Готовить будет кузина - она умница на кухне. А я собираю посылку ей сейчас - масло оливковое домашнее, орехи наши разные, сыры и салями. Сегодня еще одна закупка (не в супермаркетах беру,а в "домашних"-семейных производствах). Муж ее, немец, гурман. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
И пельмени пора лепить... unsure.gif Я поддерживаю последние пару лет сибирско-уральскую традицию - лепить пельмешки на Новый год rolleyes.gif

Цитата
масло оливковое домашнее, орехи наши разные, сыры и салями.

Эх... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
baronesa12
Буду с семьей)))))у меня 3 выходных)))так что стол будет зашибись)))шампанское будет...но детское)))1буду маму поздравлять)))надарили рафаэлок...)))утку хочу...в меду)))у мамы заливное попросила))))подарки уже почти все куплены)))))
Борис
Главное, что бы все ААшки, апосля Н.Г. не пошли по шагам, но по программе А Обжорок.smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
витасана
Борис
Вот ту ты в точку - +3 кг на прошлые праздники. mad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ainnai
Небольшой психологический экскурс, или как отпраздновать Новый Год.
Несколько вариантов:
1. (Нарциссический) - Под зарево горящих позади мостов войти в сверкающий новый год - год новых возможностей.
2. (Истерический) - Не оборачиваясь, походить вокруг бывшего партнера, всем видом выражая с каждым шагом увеличивающуюся между вами пропасть.
3. (Шизоидный) - Искренне наблюдать, как люди вовлекают вас в какое-то малопонятное взаимодействие.
4. (Депрессивный) - Всем сделать хорошо, всплакнуть, когда все уснут.
5. (Зависимый) - Войти в новый год чистым и трезвым, злобствовать до часа ночи, потом резко накачаться чем-нибудь.
6. (Созависимый) - С тревогой наблюдать за зависимым весь вечер, выйти на минутку на кухню, вернувшись застать зависимого в хлам.
7. (Терапевтический) - Не принимать в Новый Год клиентов после 6-ти вечера, отменить группу.
8. (Пограничный) - Выйти на минутку покурить и обнаружить себя через год в другом городе, в браке и с детьми.
9. (Контрзависимый) - отключить телефон и лечь спать, т.к. просто вечер.
10. (Диссоциативный) - в волшебную новогоднюю ночь взглянуть на себя со стороны
11. (Инфантильный) - В 12 часов ночи обнаружить, что чуда не случилось, реветь от обиды в комнате/ванной/туалете, заперев дверь, никого не пускать.
12. (Обсессивный) - Написать список дел, целей и задач на следующий год, наводить порядок до 12 часов ночи, выпить бокал шампанского и продолжать убираться.
13. (Психосоматический) - обнаружить, что на корпоратив нечего надеть, остаться дома с высокой температурой и аллергией.
14. (Избегающий) - Попробовать перенести празднование Нового года на более поздний срок.
15. (Параноидный) - Не рисковать и не выходить из комнаты.

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
витасана
ainnai
biggrin.gif
По-моему, я часто просто жила по шизоидному типу. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
света14
А я в большинстве случаев встречаю по депрессивному,созависимому и контрзависимому методу.Кто знает может этот год встречу по другому.
AHtИЛОП_А
Я мечтаю о варианте номер 9, но всегда слышу: ты чтоооооо?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
У меня контрзависисмый уже несколько лет - категорическое НЕТ гостям. ужин в пределах - съесть за 1 раз, накрывается часиков в 8, на столе стоит до 1 ночи, вся семья занимается своими делами под ёлочную гирлянду, в 12 ночи чокнуться кока-колой и лечь спать...
Цитата (ainnai @ 14.12.2016 - 00:31 )
12. (Обсессивный) - Написать список дел, целей и задач на следующий год, наводить порядок до 12 часов ночи, выпить бокал шампанского и продолжать убираться.

Такое тоже - или было или будет.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.