[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пора остановиться и жить прекрасной жизнью!
Страницы: 1, 2
drumlinks
Хорошо вам...Трезва как стеклышко ...Ни грамму больше... sad.gif
А я только на том свете узнаю , бросил ли я пить на этом.
По денечку вот не пью...по денечку. sad.gif unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
Ты ж продивнутый. Не "зеленка" на форуме и в теме.
Вот пообтешутся за годы (Бог даст) , увидят срывников и тех,кто так и не смог бросить, поотносят на кладбища, прикинут, что минуты мало, чтобы перечислить всех, кого с нами нет, кто в дороге и кто пока не дошел до нААс - тогда придет понимание "не пью только сегодня".
У нас в тюрьме на год один братишка закрыт. Слава Богу,что живой! И возможно для него тюрьма будет спасением.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
trezvakaksteklo
yuricgor
Да, я тоже испытываю страх. Двойной. С одной стороны боюсь даже одного глотка алкоголя. С другой - наоборот, боюсь представить жизнь без него.
Поэтому, читая этот форум, поняла, что это верный подход "не пить только сегодня".
Спасибо
Nigramubolshe
Я уже приготовилась к праздникам! Сок, минералка любимые закуплены, меню составлено, корпоратив отгуляла, все пили кроме меня, зато на утро на работе все помирали, а я такая свеженькая, завидовали!! Волосы подстригла от каре то падцанской короткой)) Ух!!!
Катюша не переживай оставайся с нами все будет хорошо!
trezvakaksteklo
Nigramubolshe
Марина, спасибо! Смена имиджа это очень здорово!
yuricgor
Цитата (trezvakaksteklo @ 16.12.2016 - 10:25 )
yuricgor
... С одной стороны боюсь даже одного глотка алкоголя. С другой - наоборот, боюсь представить жизнь без него.

Страх глотка алкояда - это страх правильный и оправданный. Это твоя защита. А страх жизни без пойла - мыльный пузырь, больная фантазия. Жизнь без самоотравления несравнимо лучше!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
витасана
drumlinks
Как же вовремя ты напомнил, что я только сегодня не пью. Пошла в супермаркет за всячиной в посылку для Германии, остановилась возле полок с алкоголем, чтобы пиво купить итальянское в подарок. Т.к. винные полки не мой интерес, пришлось рыскать по ним. Оказывается, неполезное мне это занятие. Уткнулась в ликер лимонно-молочный - любовь моя сладкая крепкая,и решила купить кузине. А потом мысль в голове: "И утречком 1 января выпьем с ней по 5 капель перед кофе - порадуемся спозаранку!". Сама от себя офигела, ликер на полку и от полок нах-нах с "Господи, спаси!"
Зараза какая во мне живет. Неистребимая... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
trezvakaksteklo
drumlinks витасана
Меня тоже в эти выходные спасло осознание "не пью только сегодня".. соблазнов было много

yuricgor
я уже начала ощущать разницу)) и трезвая жизнь мне нравится гораздо больше
Здесь расположена полная версия этой страницы.