[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вот и я с Вами.нужен совет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Инесса
Не хочет уходить из квартиры. она в совместном владении. Живём как соседи.
Absession
Цитата (Инесса @ 9.01.2017 - 12:56 )
Скажите, реально ли выжить в Моске бездомному в морозы?

На этот случай есть ночлежки. А если серьезно, какого совета ты ждешь: кинуться в Москву и устроить его на работу? Обеспечить местом для ночлега? Я не имею права брать на себя роль Всемогущего. У этого парня есть свой Бог, который желает ему всего самого лучшего.

_____________
Отстранилась, советов не даю. Правда вылез побочный эффект: чешутся руки, язык и все тело. 😋
Инесса
Я никогда не была в Москве и не знаю возможностей этого города. Реально ли выжить пьяному и безработному? Морозы сейчас. Кроме того, мне сложно судить об изворотливости пьяниц. Поэтому я задаю вопросы именно в этой ветке. Вы лучше знаете свою болезнь. Спасать его не надо . Помощь нужна мне. В виде вашего опыта. Буду признательна, если кто откликнется. Не надо всё воспринимать в штыки. Кроме болезни есть ещё и простые человеческие чувства, которых никто не отменял. Так же имеются свои выгоды и страхи связанные с этой ситуацией. Спасибо!
AHtИЛОП_А
Цитата
Я никогда не была в Москве и не знаю возможностей этого города. Реально ли выжить пьяному и безработному?

Я как бы не совсем поняла вопрос... Не думаю, что возможности выжить отличаются от другого города. Хотя, скорее всего их даже больше... А если его в милицию загребут, так там, наверное, совсем тепло unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Инесса
Милиция была бы лучшим вариантом. У меня есть страх, что он обморозится. А потом больной или вообще инвалид приедет на мою шею. А хуже если вообще пропадёт без вести. Тогда даже алименты хоть изредка не заплатит.
Аут
АА ни алков ни соз не благоустраивает если речь об этом, но если нет, то ход твоих мыслей мне определенно нравится biggrin.gif
Дима Н
Инесса, привет.
Позвонила мне как-то моя знакомая и сказала, что находится со своей маленькой дочкой в Москве (живем мы в 40 км от белокаменной), просила забрать их оттуда. Дома ждала дочь постарше. Соблазнилась на халявную выпивку от незнакомых людей. Я отказал. Девочку эту знаю давно и наши идеи доносил как мог, не слушала. Тот случай видимо стал последней каплей и теперь она в АА. На собраниях иногда слышу в её высказываниях о том происшествии.
А от страха избавляйся, есть для Вас Ал-Анон, помогает. А можно еще поехать в столицу, найти, привезти домой, обогреть, накормить, приласкать и ... дальше жить в страхе.
Надеюсь из всего выше написанного сделаешь верный вывод.

ЗЫ. Совесть в тот раз, после отказа, у меня не ёкнула.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Инесса
У меня тоже не ёкнула. А вот сейчас после 6 суток ёкает. В Москву не поеду. Не жена я ему , а просто соседка. Может приженился уже где. А тревожусь более по привычке. Но ведь бывают же случаи, когда и не возвращаются. Только пока не знаю для меня это хорошо или плохо.
витасана
Инесса
А вот с этим "не знаю" уже на соседнюю ветку. Там могут понять разобраться.



Спустя 1 минуту, 15 секунд витасана написал(а):
Инесса
И еще по секрету, у нас, алкашей, по 9 жизней. И ложь мы чувствуем спинным мозгом, притом что сами вруны страшные.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
1. Я живучий.
2. Программа дарует независимость от людей, манипулирующих мной.
3. Я имею то, что заработал.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.