[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Девушка алкоголика-наркомана
Страницы: 1, 2
oksana
Моя поддержка!
Есть только один способ известный мне, который помогает: фокус на себя и своё выздоровление. Видимо, когда я держу свое внимание на болезни чужой, а не своей - это звонок, то что я не отпустила по-настоящему, хотя на словах могу говорить всё что угодно. Пока нет в душе тихого ужаса: "как больна я!!! начхать на всех!!! надо выкрабкиваться!!!"...
Dino_Camanos
oo
Dino_Camanos
oo
Лена.
Какая целебная терапия письма. Я тоже очень ею интересуюсь.
oksana
Лена.
а мне она не помогает, потому как очень хочется письмо адресату отдать. И пишу всегда с болью.
Молитвы помогают, десятка помогает волшебно. И, вообще, по Шагам движение помогает)))
Лена.
oksana

Но мы же их тоже пишем) но, конечно, разговоры со спонсором очень важны!
oksana
Лена.
десятка и письма - для меня это разное. После десятки обязательно идут действя, которые я должна выполнить, чтобы десятка сработала. Десятку я сдаю не только спонсору, но и доверенным.
Разговоры со спонсором приносят мне облегчения, но улучшения в моем состоянии наступают только после моих действий по Шагам.
И я писала о своем опыте, что помогает мне.
Лена.
oksana

Да, конечно! Только свой опыт, ты права! У всех он разный
lv20031
Цитата (Dino_Camanos @ 3.01.2017 - 05:22 )
Странный опыт. Когда взяла ручку и тетрадь, во мне все кипело: сейчас как понапишу... И вот пишу, а как будто не от себя. Отстранилась, полное равнодушие.

По моему опыту - надо писать сразу, когда что-то произошло и меня так зацепило. Потом, даже если вспоминается без конца событие - писать уже трудно, видимо частично подавилось и кажется, что фигня уже все. Т.е. не
Цитата (Dino_Camanos @ 3.01.2017 - 05:22 )
Записываю ситуации, которые меня просто до мозга костей раньше пробирали
а только то, что сейчас конкретно меня зацепило и я еще в эмоциях
Читала о практиках выписывания, сейчас могу вспомнить только один совет: начинать надо всегда со своей эмоции. Например: я злюсь на\потому что и т.д. Оно должно само пойти, изнутри.
Нармина
Здравствуй! Меня завут Нармина, пока Не магу разобраться, хочу найти спонсора, и попасть на групы, если они в Ставрополе?
Татьяна_СБ
Нармина, тебе очень повезло, там две новые группы открылись

г. Ставрополь
группа «Мозаика»
место: ул. Вокзальная, д. 12
время: среда – 19.00, воскресенье – 16.00

г. Ставрополь
группа «Вереница»
место: ул. Морозова, д. 50 (Российско-немецкий дом)
время: суббота – 10. 00

г. Ставрополь (Ставропольский край)
группа «Крокус»
место: ул. Ломоносова, д. 113
время: четверг – 18.30

Здесь http://al-anon.ucoz.ru/ взяла
Здесь расположена полная версия этой страницы.