[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Психолдогическая поддержка алкоголику
Владислав
Помогите пожалуйста добрым словом или наставлением алкоголику,который ооооочень хочет избавиться от этой коварной болезни!!!!!!!!!!!!Всем не безразличным большое спасибо!!!!!!!!!!!!!

телефон 0684177771-HELP!!!HELP!!!HELP!!!
витасана
Владислав
Скайп-группы ищи. А лучше живые и быстрее.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
Цитата (Владислав @ 30.12.2016 - 20:52 )
HELP!!!

Да без проблем -заходи
Гость_Марго
Знакома с АА 6 месяцев, за это время 2 срыва. Нет возможности регулярно посещать живые группы так как нет в нашем городе. Вчера в отчаянии позвонила своим в АА .Нашла алкаша в своем городе с 10 летним стажем трезвости, приехал сразу. Пообщались 3 часа, опять появилась надежда,но я уже не могу поверить ,что через 2месяца,как обычно бывает , я опять не напьюсь. Боюсь опуститься и перестать бороться.Помогите обрести надежду и веру в избавление!!!
Дрянная Девчонка
Гость_Марго
Пожалуйста, оставайся с нами. И потом, есть ведь скайп группы))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Nigramubolshe
Гость Марго,

Не здавайся мы с тобой! посещай Скайп группы, я сама сорвалась после 4ох месяцев, ничего отряхнулась и в новый бой, сейчас ишу спонсора хочу наконец то идти пошагам, и тебе тоже надо начинать может?
Здесь расположена полная версия этой страницы.