[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите в 1-й день выхода
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Спасибо, доктор. Записала и положила на видное место. Скоро мне тоже понадобится

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Давай. Буду ждать. Могу неделю, не больше. А то я думаю сама себе капельницу сделать, но боюсь что левой рукой на правую не поставлю. И потом, когда я буду чиста как слеза младенца, буду любить тебя и благодарить сколько сколько захочешь. А потом отпущу тебя без всяких созьих штучек))



Спустя 3 минуты, 37 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Вот только одно "но"- будущего не существует. А я распедалила себе как по старому.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
staryy yenot
...
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
То что для двоих нее изврат - то норма и даже удовольствие. Ты меня плохо знаешь. Не терплю только сильную боль , но во время секса такой не бывает))
ОКОЛОСОРОКА
Я уже испортила себе все. И действительно не понимаю почему. Ведь все было прекрасно на душе, все хорошо, а я зачем то беру и пью. И сразу становится очень плохо,, хотя было очень комфортно. Не понимаю что у меня в шагах не работает, что не так? Ведь даже нет этой называемой так аллергии, после первого стакана полный стоп, но душа испортилась сразу. Скажите куда бежать, куда долбануться, что сделать и что не сделано, я ведь реально хочу быть трезвой, в чем может быть проблема? Почему я пью? Я ведь все знаю, понимаю, все делаю! Но откуда этот туман мозгов в котором появляется стакан ?!



Спустя 7 минут, 36 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Предлагаю тогда сразу , че уж там, новый опыт, какого ни разу не было)) одно условие: встречаемся у меня , я наименее мобильная. Ну или мне транспорт с доставкой и комфортабельными условиями. ))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Я вроде прекрасно понимаю о чем ты. Но не врубаюсь что конкретно делать. Мне всегда нужен был четкий план, у тебя его нет - это не хорошо, но и не плохо...

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
Идите в жопу, в моей жизни все прекрасно , кроме безумия первой рюмки, одержимости, что надо и будет еще лучше. Енот, зайди в л.с , если можешь , помоги материально- 12 шаг для возмещения убытков самому себе. Ведь не даром бог тебя оставляет с нами

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Гон у много их анонимных проходить со временем. Даже у самых жестоких наркоманов. Которые работают по шагам. Иу меня прошел, его не было. Вообще. Совсем. Пока не нашептал голос идти пить. Лучше бы он был постоянно, тогда бы я знала как с ним общаться. А когда он внезапно нападает. Я понятия не имею что делать. Сорри за ошибки , т9 лень исправлять

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Александра, по моему ты себя накручиваешь. Может тебе поменьше вариться в проблемах алкоголизма? Найти занятие в жизни которое тебя увлечет. Это не значит бросать АА и собственное излечение, а просто получить ещё какой-то смысл в жизни.

Хочется тебе помочь чем нибудь, но не знаю чем.

Мне вообще стало труднее и менее интересно общаться на форуме. Наверное это закономерность такая, кто подходит к году трезвости, отсюда исчезает, за очень редким исключением. Скоро исчезну и я. Не знаю, хорошо ли это для меня, но самоидентификация поменялась. Я вроде всё понимаю, но уже не чувствую себя ТЕМ алкоголиком, каким был год назад.
staryy yenot
...
света14
Цитата (staryy yenot @ 6.01.2017 - 21:20 )
Нету корма для алчущего исцеления!

А какой он этот корм?
staryy yenot
...
Здесь расположена полная версия этой страницы.