[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А к вам приходила белочка???
Страницы: 1, 2, 3
Игорь-ябл.
Бухаю уже лет 15 но белочка ещё не приходила и чет в последнее время стал по этому поводу очкавать. sad.gif а вдруг заглянет???
Расскажите как это??слышал она приходит на 3- день трезвости.
Uhuru
Сам боюсь... Бывает пиво пью, просто, чтобы алкоголь в организм попал, т.к. день на 3-й, 4-й страшно, что белка придёт.



Спустя 1 минуту, 52 секунды Uhuru написал(а):
Игорь-ябл.
Очень надеюсь, что мы выздоровеем.
Гость Анатолий
предварительный прогноз - злые сны, когда отходишь, всякие маленькие злобные кексы снятся - не обязательно реальные. Например, те, которые были в звездных войнах (в пустыне роботов похитили которые, в хламидах с капюшонами) или аналогичное - верный признак, что белка не за горами. Вот тут как раз срочненько в АА и стоит придти, дабы предбелковая ситуация в белку не превратилась.
Борис
Докладываю по теме. Ко мне пришла.. и не уходит уже несколько лет. У супружницы моей погоняло Белка среди яхтенных знакомых. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
))))))) ой не могу))))))))))) да любой алкаш в трезвости периодически белочку ловит)))) ко мне заглядывает периодически когда ее не ждешь)))) всю жизнь и даже до употребления)))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
Игорь-ябл.

Здравствуй, дружок!
Так ты все так же , в ожидании делирия?
Дождешься...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Цитата (Игорь-ябл. @ 16.01.2017 - 21:00 )
Расскажите как это?
Страшно!
Страх, по углам кто-то бегает, по потолку кто-то шуршит, в коридоре кто-то шепчется. Слава Богу моя квартира была заперта снаружи, натворил бы дел. Почему на спустился по бельевой веревке с пятого этажа через балкон? Не знаю, все уже было на мази.

Завязывай, Игорь. Бывает люди умирают, во время этого ... процесса.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Цитата (drumlinks @ 17.01.2017 - 14:32 )
Дождешься...

ну да

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
А чего вы здесь алкоголика гнобите? Никто не имеет права ведь отказывать ему в помощи сообщества. Он же не спамит, нормальный вопрос задал. Или за это выгоняют? С групп тоже могут выгнать больного? За то что он что-то не то сказал, что не понравилось ведущему? Хотя, можете не отвечать. Меня с сснп однажды пытались выгнать. За короткий смешок. Больше и не хожу туда поэтому. Но здесь много других мест. А если форум этот единственное пристанище? Не понимаю вас, товарищи

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
Я не гноблю. Я злюсь. Топчется... топчется... балда, короче...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
А, я поняла. Это способ такой для новичка: не хочешь выздоравливать, ...дуй отсель. Наверное, я так долго молчала на группах, что самые умные там решили, что я ни хрена не делаю и делать мне у них нечего

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
да уж улыбнуло, восточный метод, ivsxp надеюсь восточный человек? smile.gif
drumlinks
Дрянная Девчонка

Он тут года 4 троллит под разными никами...Человеку скучно . Никто его не гнобит и не гонит. Просто держу в рамках.
Ибо сказано: "Выпил-веди себя прилично!" (с) cool.gif
А живая группа у него есть под боком.
А ССНП- в список 4 Шага в раздел "Организации" и приходи с 9 wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
drumlinks
Организациям девятку?)))) я денег не воровала у сснп, в отличии от других, кстати (( слышала , группа болеет сильно, надо б послужить послужить конечно, потом. Но яблоко оправдать однозначно



Спустя 2 минуты, 17 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Мне тоже кстати скучно. Алкоголизм болезнь одиночества и недовольства

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
Его еще не обвинили, что б оправдывать. cool.gif Выздоровление начинается с дисциплин.
Дисциплина важнее мотивации.
А деньги у групп воруют периодически. Публика такая.
Ничего страшного. Группа переболеет. Такой этап взросления...
У одной старой группы в Питере были трудности с помещением и у них в кассе была особая кучка "На взятку" и даже вроде щляпу пускали отдельную. Так то ... biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.