[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: вот и я с вами
Страницы: 1, 2, 3
-Yulia-
Дрянная Девчонка
Привет smile.gif. Я то захожу, то исчезают. Почему-то сложно в виртуале стало, в реале проще. Может, просто фаза такая в жизни...
Маша Растеряша
А каким алкоголиком ты себя считаешь?
витасана
-Yulia-
smile.gif Я пропадала с форума на несколько месяцев - вошла в социум, наладила отношения с людьми вокруг и форум стал не то чтобы неинтересен, а некогда. Столько занимательных дел в реальной жизни было - не до писанины тут совсем.
Потом вернулась, потому что мне русских алкашей не хватает. Металитет-то российский остался, "загадочная русская душа". biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
-Yulia-
Цитата
Я пропадала с форума на несколько месяцев - вошла в социум, наладила отношения с людьми вокруг и форум стал не то чтобы неинтересен, а некогда. Столько занимательных дел в реальной жизни было - не до писанины тут совсем.
Потом вернулась, потому что мне русских алкашей не хватает. Металитет-то российский остался, "загадочная русская душа". biggrin.gif

Похоже, правда когда я решила взять паузу от форума какие-то другие мотивы в голове были, слишком много противоречий, слишком много непрограмных разговоров слишком много переживаний, пропущенных через себя, плюс вокруг в семье не все гладко. Возможно ВС меня таким образом в реал вернула, от которого я в виртуале пыталась спрятаться.
Окунулась в группу, в работу со спонсором, дошагала первый круг по программе smile.gif. В итоге я живых людей перестала бояться. Не надо больше выпендриваться, строить из себя что-то, доказывать какая я вся из себя замечательная. И мне вдруг понравилось их слушать. Это оказывается не так сложно, когда в голове нет мысли, а что они на самом деле о тебе думают smile.gif. Как ни смешно звучит, я увидела жизнь вокруг себя smile.gif. Мне захотелось ее жить smile.gif.
Дрянная Девчонка
Всем привет, мои родные! Соскучилась по вам по всем ужасно!!! Сломался интернет, пока чинили роутер, заодно решила оператора поменять. Чуть с ума не сошла первый день, поняла насколько я зависима! Ну а потом мне очень понравилось, разошлась настолько, что купила газету и устроилась на работу от скуки. Такие вот дела))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Aksenia
Цитата (Дрянная Девчонка @ 1.03.2017 - 17:46 )
разошлась настолько, что купила газету и устроилась на работу от скуки

Я от тебя балдею smile.gif))) молодца. Я всё думала, куда ты пропала. Слава Богу, что у тебя всё хорошо.
витасана
-Yulia-
Я начала слышать людей когда стала секретарем на группе. Очень внимательно слушала,говорила последняя и только про себя (никакой обратной связи на группе, если было что сказать - потом,вне). И по высказываниям готовила темы. Тогда на интернет времени не было вообще, и на форум тоже.
Потом поняла,что не хватает чего-то. Русских противных алкашей.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
Aksenia
Не-не, даже не думай)) я теперь всегда с вами))
Ну вот вечером мне позвонили со второго собеседования и предложили пойти к ним. И...не, у меня точно бог приколист, я теперь не знаю опять где мне работать)))



Спустя 2 минуты Дрянная Девчонка написал(а):
-Yulia-
Ага, иногда лень читать-писать, думаю, дай ка я им скажу лучше, а пока я говорю , пусть они записывают)))



Спустя 7 минут, 38 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
)) мне очень нравится мой новый спонсор)) она всегда молчит, ос не дает, а на просьбу прокомментировать мои вирши, отвечает: ну а че тут скажешь? Все и так написано, иди стирай трусы)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Дрянная Девчонка
Расскажи про собеседование rolleyes.gif Что предлагают? Это я опять все пропустила cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Борис
Цитата (Дрянная Девчонка @ 2.03.2017 - 02:02 )
Aksenia
Не-не, даже не думай)) я теперь всегда с вами))
Ну вот вечером мне позвонили со второго собеседования и предложили пойти к ним. И...не, у меня точно бог приколист, я теперь не знаю опять где мне работать)))
.....

У меня ест кубик, на гранях которого написано да, нет, скорее да, скорее нет, подумать об этом завтра..smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
AHtИЛОП_А
Я была на трех собеседованиях и меня как ни странно везде взяли. Первая вакансия - менеджер в книжном издательстве , зп 45 р, но график 6/1 с 7-и до 20. Я отказалась, график никак не подходит. Вторая вакансия -оператор в офисе "1с", зп 14 р - отказалась, мало. Третья вакансия упаковывать детские игрушки - рядом с домом, работать можно сколько хочешь, зп 25 -30 точно может выходить, коллектив классный, подруга со мной рядом, начальство дружелюбное, весело и очень отвлекает от больнухи - работать можно только в режиме здесь и сейчас. Правда очень устала я сегодня, ножки болят. Но знаю что быстро привыкну))



Спустя 2 минуты, 38 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Борис
Не, я таким штукам не доверяю больше))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
Дрянная Девчонка Класс, поздравляю! У меня пока дурдом какой-то. То с восьми до девяти без выхов и праздников - правда я соскучился по работе, думал повкалывать пока не надоест, а сейчас вот четвертый день бамбук курю. Но с коллективом и начальством тоже повезло, долго не признавался себе, что сильно от этого завишу.
AHtИЛОП_А
Дрянная Девчонка
Аут
Ура!!! Главное, что нравится!!! user posted image user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
Аут
AHtИЛОП_А
Главное, остаться в живых))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Маша Растеряша
тож ищу работу
алконафт ева
Маша с заборчиком тебя,молодец.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.