[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пью вместе с мужем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valeri
Здравствуйте,мне 33 год, двое детей. Пью вместе с мужем. Хочу не пить, а не получается. Он приходит с работы с бутылочкой, не могу отказаться. И пошло поехало.....
витасана
Valeri
Придется отказаться, если хочешь не пить. Отказаться выпить только "сегодня" - с утра установка на день - не пить и лечь спать трезвой. только первый глоток не делать,чтобы потом "не пошло-поехало".Пробуй.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Valeri
Я боюсь что не смогу
Сергей Южный
Valeri
Привет! Попробуй как написала витасана, и почаще заходи сюда, читай, спрашивай. Ты знакома с АА, читала нААши книги?





Спустя 3 минуты, 9 секунд Akratitos написал(а):
Почитай Жёлтую, " Жить трезвыми ", мне очень помогла в начале. Здесь много нААших книг.. читай smile.gif http://www.aaurora.ru/materials.html

А это Жёлтая https://yadi.sk/i/FUWrDuuXf8pKQ
Valeri
С АА знакома, книги не читала.



Спустя 42 секунды Valeri написал(а):
Спасибо, буду читать.
витасана
Valeri
Не попробуешь - не узнаешь сможешь или нет. Волшебной таблетки от алкоголизма нет. Так что или пробуешь-стараешься-напрягаешься или... будешь пить чем дальше, тем хуже, а потом тюрьма, или психушка, или смерть, возможно, через самоубийство.
Мы обречены быть трезвыми или сдохнуть позорной смертью. И за тебя никто не может сделать твой путь выздоровления.





Спустя 55 секунд витасана написал(а):
Valeri
Лучшепросто приходи на группу,какую найдешь рядом с тобой. Это - работает.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Valeri
В группу неполучится, детей не с кем оставить. Малышу всего полтора года.
Сергей Южный
Valeri
Есть и скаип группы, пока малыша не с кем оставить. smile.gif Минут 10 до начала напиши им что ты новенькая и пошли смайлик, они сами позвонят тебе.
Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск
"Весло" (логин: aaveslo) - 16:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
luchik
[b]Valeri обязательно сход на скайп группы на любую их много и время можешь выбрать какое тебе удобно. Можешь молчать , можно и высказаться. Не загоняй себя в угол начиная действовать. Желаю удачи у тебя всё получиться.
витасана
Valeri
А сейчас когда "понеслось-поехало" малыша с кем отставляешь? wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Valeri
Дома пила и дети дома. Ужас!!! Стыдно!!!! Мне кажется что во всём муж виноват, если бы он не приносил я бы не пила. Сама себе я не покупала выпивку. Утром плохо его просила он едит привозит. Я себя обманываю?


Настроение хмурое 🙁 Но я СИЛЬНАЯ И ТРЕЗВАЯ🙂
Valeri
Плакать хочется, слёзы на глазах. Почему - незнаю... 😢😢😢
ainnai
Valeri
Жалость к себе?

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Valeri
Может... даже незнаю...
luchik
Конечно ты себя обманывает читай Жить трезво Для твоей головы будет полезно.Не пей первую рюмку.
Здесь расположена полная версия этой страницы.