[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я очень хочу завязать с алкголем навсегда. Помогит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
витасана
hitopik
Carina
Везет вам, девочки с "жить не хочется". А у меня вот не хочется,чтобы кто-то другой жил. Убить других хочется. mad.gif
biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
hitopik
Всем привет!
У меня опять маленькая дата, не пью пока три месяца. Ничего особо не изменилось, все в порядке. Даже рассказать нечего особо.
Правда в последнее время начала чувствовать кое-что неприятное. С некоторыми людьми, с которыми мне было интересно раньше, теперь стало просто невозможно общаться. Видимо,раньше они мне были нужны, чтобы с ними напиваться, а сейчас оказалось, что говорить просто не о чем. Думаю, что нужно реже встречаться, но именно сливать не хочется. В общем то, они мне ничего плохого не сделали.Ну за исключением того, что одна подруга каждый раз пытается меня стыдить, что я просто "пить не умею", а вот она меру знает и все с ней хорошо. К слову, она пьет очень много, каждый день. Я конечно, на это реагирую нормально, но честно, начинает бесить. Но что поделать.
Спасибо всем за внимание!
Александр из Риги
hitopik
Это нормально cool.gif
Я тоже некоторых, с кем бухал, теперь на дух не переношу. Они вроде ни в чём и не виноваты, но общаться с ним не могу и всё. Хотя большинство друзей, друзьями и осталось.
Carina
hitopik
Поздраляю
egan.fryazino
не стал создавать отдельную тему. по поводу того, чего я хочу.

хочу лечь на кровать в залитой солнцем спальне.
ножки вытянуть вдоль, потянуться ножками то, побрыкать.
ручки вверх потянуть.

потом свернуться набок и спать 4 часа. прямо днем.
Здесь расположена полная версия этой страницы.