[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПОМОГИТЕ!!!
Страницы: 1, 2, 3
Трезвенница
Господи,просто крик души!!!Я не могу больше пить,но и не пть не могу!Не верю в программы,верю только в силу духа,а дух....сами понимаете!Запоев нет,просто однодневные нажоры.В данный момент сижу пьяная,пью пиво.Хочу не пить,очень хочу!!!Но не верю в себя!!!Спасибо,что прочиталли smile.gif
Трезвенница
Ау,неужели нет никого на форуме?(((
ainnai
,,Жить трезвыми,,
жёлтая книга

https://yadi.sk/i/FUWrDuuXf8pKQ
Там написано как не пить...


Я тоже не верю в себя! Я безумная.
Я бессильна перед собой и алкоголем)
Пока я пыталась верить в свои силы, раз за разом о одни и те же грабли! Мне может только Бог помочь!


_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Ласточка_1
Вперёд на группы
Patria


да. не все могут принять программу. я тоже очень долго вливаюсь...уже не один год. но смотрю на людей, которые не пью по 5,15,25 лет. И понимаю, что программа работает. и Высшая Сила помогает)
и нам пусть поможет, аминь.
smile.gif

_____________
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
Дрянная Девчонка
Девочки! Не надо никому ни во что верить! Все приходит потом!!! Программа - это действия!!!! Либо вы делаете эти элементарные движения, либо пьете дальше!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
luchik
Дрянная Девчонка все верно.Действия.
drumlinks
Цитата (Трезвенница @ 2.03.2017 - 22:55 )
Спасибо,что прочиталли smile.gif

Не только прочиталли , но и себя вспомнилли...
Пока сидишь-ничего не изменится...надо карту ломать. Двигайся.А насчет неверия-вера дело наживное. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Трезвенница
Всем привет! Позавчера очередной заплыв (((грамм 700 коньяка в одно лицо!Вчера весь день в лежку, твёрдо решила, что больше не могу пить. Начинаю читать книгу. Назад пути нет! Спасибо, что вы есть!
Сергей Южный
Трезвенница
Привет! На группы ходить помогает не пить, но если хочеш вылечится, то нужно пройти программу 12 Шагов АА. На группе найдёш наставницу-спонсора для прохождения Шагов. Очень рад что ты с нААми!
Трезвенница
В городе у нас нет группы и в ближайших тоже нет. Пока тут буду тусить. Мужу вчера пришлось с работы из за меня отпроситься, потому что дочка маленькая, а я до 5 утра пила и когда он встал даже разбудить меня не смог, кошмар 😢



Спустя 58 секунд Трезвенница написал(а):
Я в ужасе от происходяшего-это ад
luchik
Трезвенница Привет иди на скайп группы у меня тоже нет рядом живых групп однако на 4группе нашла наставника общяемся по телефону пока работаем по книги Жить трезво.Обязательно кто нибудь отзавется.Желаю удачи.
luchik
Я вот чуть все не потеряла мужа а самое главное детей. Мне 42 года а жизнь только сейчас начинается порой очень трудно но это стоит того не упускай время выздоравливай.Детки маму хотят видеть трезвой и счастливой. Поверь Доверие очень трудно вернуть обратно. Обнимаю.
Трезвенница
luchik
Спасибо! Мне 40 лет, все лучшие годы пропила. Сын уже все видит, 12 ему, дочке почти 2.
luchik
Трезвенница не загоняйся и не вини себя это болезнь.Не грызи себя все будет хорошо. Трезвой быть лучше ты слышиш по-другому чувствуешь мир оказывается совсем другой.
Здесь расположена полная версия этой страницы.