[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что делать если вы с утра ничего не помните?
Страницы: 1, 2
Александр из Риги
Был один случай! laugh.gif Тогда был я молод, ездил каждый день на электричке в университет и никаких GPS и тем более ГЛОНАСС ещё не было.

На одной станции в вагон вваливается мой шапочный знакомый, совсем никакущий, еле лыко вяжет. Ну доехали с ним, он немного в себя пришел. И вроде бы конец истории.

Но нет! Примерно через неделю еду я опять на электричке, и опять в вагон заходит тот же человек, но абсолютно трезвый и видя меня его лицо озаряет улыбка! biggrin.gif Оказывается неделю назад он где-то оставил машину и память по пьянке напрочь отшибло. А то что ехал со мной на электричке, помнит. Оказывается, он после безуспешных попыток вспомнить где машина, уже 4-й день искал меня в электричках, чтобы узнать на какой станции зашел и сузить круг поисков. На какой станции он зашел, я ему сказал и то что он рассказывал напомнил, а сколько он ещё искал машину не знаю.

Кстати ГЛОНАСС маячок может быть очень полезен! По нему родственники найдут ваше тело в морге.
baralgen
Сука, ебаная реклама... Че тут ище сказать, а говорят, типа помощь алкашам - нихуа, не помощб, вытряска денег. Дибилы млять.
drumlinks
baralgen

Постарайтесь использовать таки нормативную лексику. unsure.gif Ну , насколько возможно... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
baralgen
Весь этот мир, дружище, создан чтобы обмануть нас! Поверь, я это испытал на своей шкуре! sad.gif

smile.gif Пришлось поменять мир. smile.gif
Борис
Цитата (Александр из Риги @ 9.04.2017 - 17:07 )
......

smile.gif Пришлось поменять мир. smile.gif

И как, новый мир лучше? Главное, наверное не запускать, выпалывать баобабы вовремя, ну как только сможешь отличить их от ростков роз. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Надо тяпку специальную купить для прополки баобабов. smile.gif
Я бухаю
[color=green][/color] Все возможные лечения и кодировки это туфта. Лишь тогда истина, когда сам человек захочит и поверит. Я ездил и к батюшкам и к врачам и до лампочки все. Кодировали прям на смерть если выпью. А вот сказал себе хватит! И все, не надо ни кодировок ничего. ПОтому что Я хозяин своего тела! А все остальное это для, я даже не знаю зачем. И тема не та совсем. Кстати, я начал рисовать и писать када был под шафе)) Одна моя картина так и висит у родителей на стенке
Александр из Риги
Я бухаю
Только на опохмел у меня не проси. Я уже двум сегодня отказал.
Дима Н
Цитата (Александр из Риги @ 9.04.2017 - 16:07 )
Весь этот мир, дружище, создан чтобы обмануть нас!
Каждому свое, для меня МИР, чтобы дружить с ним. Конечно, есть разные случаи, но на то они и есть, терпение и смирение.
Цитата (Александр из Риги @ 9.04.2017 - 16:07 )
Пришлось поменять мир
Речь о своем мире?




Спустя 5 минут, 6 секунд Дима Н написал(а):
Цитата (Я бухаю @ 7.05.2017 - 01:07 )
Одна моя картина так и висит у родителей на стенке
Наверное напоминает о состоянии сына.
Я бухаю, так к священству и врачам надо идти с верой!




Спустя 6 минут, 56 секунд Дима Н написал(а):
Простите отвлекся, теперь по теме.
Я боялся беспамятства, на улицу не выходил. "Голову в песок", на неделю, на месяц, страх быть обличенным.
Трудился я в московском ПФР водителем, так вот, на работу выходил в таком состоянии, что шефа привозил на место, а сам в водительскую, отсыпаться. Вечером выйдя на улицу, часто сразу не мог вспомнить, где поставил машину. Много мозг напрягать приходилось дабы вспомнить. В самых тяжелых случаях делал это "на ощупь", благо территория возможной парковки была небольшой.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
Дима Н
Про мир который создан для того чтобы обмануть нас - я иронизирую.

Цитата
Речь о своем мире?

О своём мировосприятии.
Дима Н
Александр из Риги, прости, не въехал с утра, а тут еще про память. Она у меня избирательна, к сожалению.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Цитата (Я бухаю @ 7.05.2017 - 01:07 )
я начал рисовать и писать

А я уже закончил. Я не художник и не поэт. Я просто человек.
А художникам и поэтам я завидую - люблю красивые вещи. В живописи, в музыке, в поэзии.
Но это не моё. Я технарь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дягилев
Ого, тут даже так общаются) но про выкачку денег согласен, чего уж там..
drumlinks
Дягилев

Это мирно....На одном из форумов участники доходили до рукопашной в реале и подключения "крыши" cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лена000001
Всем привет. Ребят, есть кто бросил пить?
Здесь расположена полная версия этой страницы.