[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Влюбленность мать её
Страницы: 1, 2
Дрянная Девчонка
baronesa12
Совет да любовь, ура и аллилуйя!)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Дрянная Девчонка
Хи хи хи не планируйте что сБагрили меня)))))я еще по воюю)))самое прикольное...вокруг такая жопа)))а я пить не хочу...))
Дрянная Девчонка
baronesa12
А что должна хотеть?)) расскажи нормально что там происходит у тебя? Он анонимный?))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Дрянная Девчонка
Нет не АА)))с ним нет проблем)))мой бывший))вот это жопа)))теперь свиданья мне назначает))и все в суде)))прикинь 10 лет отжили...пришли в суд ...а он меня неузнал)))
Дрянная Девчонка
baronesa12
Он бухой был?))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Он мой ровестник)))вернее на 2 месяца старше)))))это очень важнно)))))честно..вообще то я всегда счиитала что я люблю муЖчин по старше)))хрень....))))сейчас я понимаю...что это опять моя болезнь))так мне было проще))



Спустя 1 минуту, 26 секунд baronesa12 написал(а):
Дрянная Девчонка
Ты че??он уже 8 лет сухой алкоголик)))))плохое зрение)))стресс...спериотоксикоз...ну не узнал короче))))))
Дрянная Девчонка
baronesa12
)))))) и что дальше?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Дрянная Девчонка
Ай в целом...пофиг)))вообще спасибо АА)))я научилась не истерить по пустекам..))пост еще))сил на дураков нет)))
Борис
Баронесса! Поздравляю! Совет да любовь! Детишек побольше! Ваще красава! Знаешь, ты не алкоголичка! Ты Алкоголиня,баронесса таки! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
baronesa12
Борис
Спасибо Борюсик плимпампусик))))))))
AHtИЛОП_А
baronesa12
Ура!!! Как у тебя все замечательно! Я рада rolleyes.gif user posted image user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Грустняк
Прошло немного времени, а мне уже лучше. Занимаю себя различными делами, работой и пытаюсь вынырнуть из своей головы. С каждым днём получается всё лучше. Но все равно порой тоска возьмёт. А на этого парня я очень зла и обижена врядли это любовь, это точно моя болезнь самолюбие ущемили вот я и зациклилась. Потихоньку перемещаю фокус на СВОЮ жизнь. А то я будто выпала из неё
Дрянная Девчонка
Грустняк
Красотка)) молодец какая)))) обнимаю)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.